Форум на ОКУЛУС

Тема 16769, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lenash
     9 февраля 2009 (11:27)

Здравствуйте, дорогие мои!

Есть молодая женщина, знаю ее много лет, которая очень нуждается сейчас в помощи, но я просто не знаю чем помочь..

Она больна раком, лимфогрануломатоз. Узнала о болезни 21 июля 2008 - и сразу же начала лечение, пока не приносящее вразумительных результатов..Она врач-невропатолог, умница, отзывчивая - готова ехать к своим пациентам посреди ночи чтобы помочь, спасла уже не одного инсультника таким образом.

Она необыкновенная красавица (кто построит карту - убедится в этом сам), у нее 2 маленькие дочки и воспитывает она их одна..

Если кто-то знает как помочь ей, или может дать обнадеживающий прогноз- вот ее данные

25.10.1974 05.30-35 г.Душанбе

(ректифицировала я сама, поэтому у вас есть полное право не доверять, если так - могу дать события для ректи)..

     9 февраля 2009 (11:35)

На всякий случай, вдруг ей, как нибудь, пригодится, есть травный рецепт для облегчения боли.

Болиголов. 1-40-1. 1 курс¸3 курса.

Княжик сибирский.– 1 курс. 1 ч. измельченной травы на 3 ч. водки. Настоять в темном месте 8-10 дней. Пить по 1 ч.л. 3 раза в день.

1кг молодых отростков пихты + 500 гр. корней малины лесной (момент цветения) уложить в стеклянную банку слоями: слой растения, слой сахара или меда и т.д. На 1,5 кг смеси требуется 1 кг сахара или 500 гр меда. Все это залить кипятком 500 мл. Настоять сутки затем топить 8 ч. на водяной бане, еще настоять 2 суток. Сок слить, он будет ярко-малиновый. Пить 1 ст. л. 4-5 раз в день до еды 10-12 дней.

Красный корень. 50-70 гр. сухого корня в 3-х литровый чайник, залить водой, кипятить 1-2 мин., настоять 30-40 минут. Пьют как чай до 17 часов. 10 раз 3 недели пить, 1 неделя – перерыв. Так трижды.

Смесь: 700 гр. меда, 500 гр. сока алоэ, 20 гр. мумие. Все перемешать, слить в стеклянную банку и поставить в темное место на 3 суток. Принимать 10 дней по 1 ч. л. 3 раза в день. Потом цикл повторить.(всего 3 месяца). Хорошо снимает боли.

Борец (1-10-10-1).

Каштан конский (цветы и настойка).

1 ст.л. сухих цветов или 2 свежих + 200 гр. воды, довести до кипения, настоять 6-8 часов . Принимать по 1 на прием. В течении дня выпить 1-1,5 л.(При передозировке сводит пальцы рук).

Каменное масло.

Барвинок малый. Настойка цветущего растения 50 г. растения настоять неделю в теплом месте в 0.5 л. водки, периодически встряхивая, тщательно профильтровать. Принимать по 5-7 капель утром и вечером до еды запивая водой.

     9 февраля 2009 (11:56)

Болезнь эта, конечно, страшная. Но Владимир Левкин из группы На-на излечился.Наверно, есть еще такие случаи, пусть люди напишут, кто знает.

Если Вы православная, съездите в Москву, в монастыре недалеко от Таганки есть мощи святой Матроны, говорят если к ним прикоснуться и искренне, всем сердцем попросить о помощи, она делает чудо. Да человеку любоого вероисповедания поможет. Так говорят.

lenash
     9 февраля 2009 (11:58)

Да, Милуччи, спасибо, она православная и у Матроны уже была неоднократно. Болей нет.

Может быть астрологи или тарологи откликнутся?

lilu
"тонкий мир"
     9 февраля 2009 (12:06)

Лена, попробуйте обратиться к профессиональному гомеопату, его мне когда-то рекомендовала Ирина.

www.inmedi.ru

e-mail: inmedi@rambler.ru

Сергей Вениаминович Баракин

И стаж его работы велик, и вопросами онкологии он занимается, и кроме того, очень светлая и позитивная личность - из тех врачей, только пообщавшись с которым, выходишь поздоровевшим

joker-way.com
lenash
     9 февраля 2009 (12:08)

Нина, спасибо, я передам контакты

basenji
Boris Shorning
     9 февраля 2009 (12:52)

Через год Луна в прогрессиях перейдет из восьмого дома в девятый. Может это как-то улучшит ситуацию.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     9 февраля 2009 (13:01)

Спасибо, Боря !! Уж больно грустный соляр получается на через год((

Скажите, астрологи, есть ли вразумительные данные о солярах, проведенных вне дома? чтобы от уехать на недельку, и не было такого пугающего наложения куспидов домов?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     9 февраля 2009 (13:04)

lenash,

а ее первоначальное время, до ректификации, какое было?

асц. 1-я деканада весов - сообщает родившемуся любовь ко всему прекрасному, сострадание к ближним, защитком которых он будет всю свою жизнь, а также необыновенно живое воображение,

собственно ваше сообщение это и подтверждает,

но градус асц - 4-й - рсположение к деревенской жизни, неудачи, много неприятностей,

помоему это не ее...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     9 февраля 2009 (13:09)

Таня , вполне возможно, что ректи не до градуса!!!

по словам матери - родилась между 5.00-6.00 утра.

сейчас напишу пару данных - вдруг возникнет желание ректифицировать:

лето 1993 - переезд

21.10.1995 - свадьба

09.12.1996 - дочка

25.04.2003г. - дочка

2006г (неудобноспрашивать дату) - развод

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере