Форум на ОКУЛУС

Тема 16756, сообщений: 6

Автор Сообщение
Jay
Women/gemini
     7 февраля 2009 (22:17)

Доброго времени суток всем!

Вчера мне предложили своеобразную работу по продвижению творчества артиста в интернет.

Оплату из-за моей организаторской способности предложили на первые два месяца достаточно большую. Если учесть, что нынче я уже месяц нахожусь в вынужденном отпуске - из-за временной неспособности фирмы выйти из долговой ямы, то это очень большое подспорье и раздача долгов, и глупо было бы отказываться от подработки.

Работа удаленная (дома), через Интернет. Оплата должна бы пройти через банк. К человеку, который предложил мне эту работу, отношусь неоднозначно по личным мотивам. Когда общительный сильно, а позже начинает вести себя как супер дипломат - слова лишнего в простоте не скажет, недомолвками отделывается...

Поэтому меня волнует такой вопрос. Если я все организую и разовью то, что от меня хотят (постараюсь в самом лучшем виде), то получу ли я эти деньги на свой счет без задержки и не будет ли у меня каких проблем с этой временной (?) работой?

Мне сейчас достаточно сложно, т.к. в моей семье тоже сложности с работой и получением з/п - тоже выгоняют в вынужденный отпуск Поэтому не хотелось бы сделать работу, а потом получить сплошной пшик и головную боль за свою доверчивость...

Время вопроса 22:01 (мск), г.Кирово-Чепецк.

Спасибо всем, кто отликнется и поможет хотя бы советом

Asc-Capri
     9 февраля 2009 (11:36)

Если без фанатизма и не вкладывая все время и душу, то можно. Что-то могут заплатить. Но особых надежд я бы не питал. Если есть более приятная альтернатива, то подумайте хорошо.

Jay
Women/gemini
     9 февраля 2009 (13:17)

Asc-Capri, спасибо за ответ, обязательно учту

Вот и самой тоже интересно - хоть что-то будет или нет Безответственный товарищ, увы. Кажется, сейчас именно эта его черта напрягает больше.

Альтернатива.. Можно бесплатно только - все то же самое.

Jay
Women/gemini
     9 февраля 2009 (13:23)

Да и еще. Занятие это и для меня самой в новинку. Знания и умения теоретические кое-какие есть, практику предложено наработать.

Так что, в случае чего будет просто полезный опыт. Но, конечно же, от денег я бы не стала отказываться, тем более, что сами предложили

Asc-Capri
     9 февраля 2009 (14:01)

Будут юзать Вас по полной программе, приготовьтесь. Но в наши сложные времена ради заработка можно потерпеть. Товарищ мутный, но если вы сами будете четко контролиролвать денежные вопросы, то сумеете что-то вырвать. Удачи

Jay
Women/gemini
     10 февраля 2009 (15:56)

Последние сводки с фронта.

Товарищ ушел в несознанку. Спрашиваю прямо - нужна? Ага. Но про финансы молчит напрочь или же вообще сворачивает разговор в сторону, а то и такого тумана напустит, что только держись! Зато исподтишка педалирует вопросы любовного характера. В лоб спрашиваю, к чему спектакль? Делает вид, что мне помстилось. Угу, как же.

По ходу, буду заниматься только тем, чем хочу. Значит, не получится ничего - ни с работой, ни с деньгами. Ну что ж...

Спасибо за участие


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере