Форум на ОКУЛУС

Тема 16755, сообщений: 4

Автор Сообщение
subara
     7 февраля 2009 (16:21)

Привет всем!

Скажите плиз, вот когда Юпитер, Хирон и Нептун станут в оппозиции к моей Венере в 7 доме, можно ли это считать воротами золушки? Интересно

thirteen
     7 февраля 2009 (20:04)

В интернете весьма противоречивые статьи на эту тему, но используются аспекты только соединение, тригон и 150 градусов.

biz-lika
     7 февраля 2009 (21:34)

мне ближе позиция, что события включают и гармоничные и напряжённые аспекты. Более того, однозначно сказать что гармоничный аспект это предпосылка хорошего события, а напряжённый - негативного, нельзя.

Видела свадьбы на одних квадратах и оппозициях и видела разводы на одних гармоничных аспектах....так что ждите события на личном фронте.....

Про ворота Золушки - к ним таки относят гармоничные аспекты, так что назовём ваш транзит не воротами Золушки. а воротами к переменам в личной жизни.....

но не забывайте, что это не за один день произойдёт, эта тройка планет будет в конце водолея очень долго.

Ливия
     8 февраля 2009 (20:38)

Ну, да. А у меня это все будет в секстиле к Венере в 6. Хотела начать новое дело параллельно основной работе. Надо, наверное, на этих аспектах и начать. Секстиль, это конечно, не трин, но все-таки.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере