Форум на ОКУЛУС

Тема 16751, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     6 февраля 2009 (22:45)

Здравствуйте

Может, кто подскажет или натолкнёт меня на мысль, как можно справиться с постоянным непониманием и из-за этого ссорами в отношениях??

Наши данные:

Я - 25.04.1986, 21:19, г. Ташкент (сейчас живу в Краснодаре)

Он - 19.07.1985, 23:55, Усть-Лабинск (Краснодарский край)

Нашу синастрию смотрела уже сотни раз, так что объективный взгляд уже потеряла. Вижу, что моя

его и его - это конечо не самый лёгкий для меня вариант

Я подробно опишу, попробую передать атмосферу, чтобы было понятно, почему мне эти отношения очень дороги и хочется их сохранить... Если кого-то утомляет много букф - следующие четыре абзаца можно пропустить

Познакомились мы полтора года назад. Гуляли с подругой по ж/д рельсам и тут нам на встречу парень, словно из моей мечты - развивающиеся на ветру золотистые волосы, задумчивые глаза цвета неба в Питере, застенчивая улыбка...

Мы влюбились друг друга с первого взгляда, и всё стало как в сказке . Он ждал меня часами с учёбы, я тайком убегала к нему из дому, он оставался спать у меня в подъезде, опаздывая на последнюю электричку(он живёт в 60 км. от моего города). Он вышивал мне смешных зверюшек на перчатках, я рисовала его портреты с непременно серо-голубыми задумчивыми глазками. Только с ним можно пойти встречать рассвет или поехать ночью автостопом на море, печь пироги, играть в снежки, или воровать презервативки из супермаркетов Даже мелкие бытовые действия вместе с ним наполнены какой-то глубиной..Богом. Бывает мы долго сидим и смотрим друг другу в глаза, молчим и весь мир словно освещается волшебными искорками . Лучше всего мы понимаем друг друга именно когда молчим.

Но при всём этом у нас постоянно возникало недопонимание, то он мне вдруг перестаёт доверять, то обижается, считая меня эгоисткой, то меня начинает злить его скрытность, нежелание ничего объяснять, нежелание слушать... и обиды, обиды, обиды. Но при этом в нём есть много черт, которые мне нравятся и которых я не встречала в других - он очень чувствительный, заботливый, часто видит то, мимо чего остальные проходят, не замечая.

Но бывало мы ссорились и недели, месяц вообще не разговаривали. Я в эти дни просто умирала, забрасывала учёбу, часами лежала под одеялом и ждала, чтобы побыстрее наступила ночь. Самотрансформация, конечно, сильная идёт, но это и очень тяжело. Его друг мне рассказывал, что в такие дни, когда он заговаривал с ним обо мне - у него из глаз сразу начинали капать слезы. Но потом спустя время кто-нибудь из нас не выдерживал, мы созвонивалсь, мирились и сказка продолжалась заново. Вот и сейчас после месяца, который мы не видились, встретились снова. За этот месяц я очень пыталась забыть его, но при встрече поняла, что друг без друга мы не жили, а просто пытались чем-то занять время.

После многократного повторения наших ссор, мы пришли к выводу, что сани нужно готовить летом Начать думать уже сейчас, несмотря на эйфорию, как избежать возможных конфликтов в будущем.

Мне и aleх, и астрологи говорили, что наше совместное будущее маловероятно, что мы друг другу не подходим, но мне очень хочется верить в чудеса

Я уже подумываю о том, чтобы каждый день ходить с любимым церковь, чтобы этот эгрегор как-то гармонизировал наши отношения или уехать в другой город, может место как-то влияет. Или йогой заняться вместе.

Или списывала это на то, что я у него была первой девушкой да и никто ему не был близок,и со временем он научится строить отношения, понимать других.

Заранее спасибо всем за советы, свои примеры, когда все было сложно, а потом вдруг стало хорошо, в общем всё-всё-всё, о чём можно поразмышлять, потому что сами мы уже запутались.

Всем любви, гармонии и полётов наяву

Fonari
астролог, таролог
     6 февраля 2009 (23:49)

Вот как интересно - то он Вам не доверяет, то Вам кажется, что он что-то скрывает...

А и правда - займитесь йогой. Она хорошо гармонизирует Нептунианскую энергию.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Dina_Ra
Anna
     6 февраля 2009 (23:57)

Это молодость Яркие эмоиции И ЛЮБОВЬ

Белка, у вас обычная "притирка" к друг другу. Просто по молодости лет каждое неосторожное слово - нож, каждое ласковое - море цветов

Ну это же так прекрасно!

Берегите свое чувство, помните, что конфликты вызывает не сам человек, а всего лишь ситуация. Человека то Вы любите. Учитесь различать гнев и раздражение на ситуацию от этих же чувств к человеку

И все будет хорошо!

Не слушайте прогнозов, наслаждайтесь


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Galaxyalex
     7 февраля 2009 (00:05)

.


Европа будет Свободной!!!
Montania
     7 февраля 2009 (00:45)

Белочка Сэнди

Ваше подсознание ранит его желание нравиться женщинам, производить впечатление, а разум придумывает различные объяснения ...

Небо послало его Вам для upgrate Вашей души, который без страданий невозможен... Вас Небо жалеет и посылает душевную боль в 22года, ибо в старости она разрушительна, а в молодости созидательна.

Пинья
))))
     7 февраля 2009 (13:18)

Montania ,

Небо послало его Вам для upgrate Вашей души, который без страданий невозможен... Вас Небо жалеет и посылает душевную боль в 22года, ибо в старости она разрушительна, а в молодости созидательна.


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
enya
     7 февраля 2009 (20:48)

Белочка Сенди . Я б не стала утверждать,что Ваша синастрия с МЧ плохая: его ASC в вашем 5 доме, Ваш- в его 7 доме. МЧ очень стабилизирует отношения,а МЧ -это же его квадрат( его внутренние проблемы авторитетов и подчинения-контроля, помогайте ему их прорабатывать). Плохо,что Ваша его ( неадекватное восприятие как его слов, так и эмоций( поэтому-то и хорошо вместе молчать). Но,его 7 дом- + + , а его ASC- -ему нужен сильный(скорпионовский партнер),а Ваш ASC и + с его и к вашим + вполне выполняет эту задачу. К тому же,Ваш у него на ASC- Вы его зацепили. То,что для него отношения не будут легкими,точно. но у вас хорошая(полная) энергетическая совместимость и дополняемость. Боритесь с трудностями в отношениях и берегите их,нет ничего ценнее Любви.

шуршале
     8 февраля 2009 (00:56)

Fonari, вот, что значит взгляд на ситуацию со стороны, я даже и не думала о таком влиянии Нептуна. Как бы ещё МЧ н йогу заманить - он сам себе и Йог, и Мастер, и Учитель, а убедить его в чем-то практически невозмжно

Anna,

Берегите свое чувство, помните, что конфликты вызывает не сам человек, а всего лишь ситуация. Человека то Вы любите. Учитесь различать гнев и раздражение на ситуацию от этих же чувств к человеку

Очень понравилась эта мысль . Надо только не забывать о ней, когда захочется опять порычать друг на друга)

Galaxyalex, чего это Вы ехидничаете)))

Montania,

Ваше подсознание ранит его желание нравиться женщинам, производить впечатление,

Мм.. Я заметила, чем больше показываешь как он мне нравится, восхищаешься им, восторгаешься им, особенно мужскими чертами характера, тем сильнее он радуется, ох уж эта А других девушек, он как истинный , с взглядом, направленным лишь в свою ракушку и страхом быть отвергнутым, он даже и не замечает вовсе...

А апдейт души от таких отношений, конечно да, идёт семимильными шагами, только хочется как-то сгладить острые углы.. Может смысл не в страданиях как таковых, а в нахождении способа их преодоления, так душа раскрывается.

enya,

ему нужен сильный(скорпионовский партнер)

вот удивительно, во мне скорп вполне так ощущается, но его эти мои черты часто напрягают. Ему кажется, что я специально раскачиваю отношения туда-сюда, чтобы получать энергию, или что я погружаюсь в самокопание и из-за этого не вижу очевидного, или что все пытаюсь его подавить и захватить власть. А хочет чтобы я была маленьким и милым зайчиком

его внутренние проблемы авторитетов и подчинения-контроля, помогайте ему их прорабатывать

А тема подчинения-контроля - это и моя пробема тоже ( в точной на линии асц-дсц), получается уж очень не случайно мы встретились, множество всего над чем можно работать сразу и проявилось..

enya
     8 февраля 2009 (09:49)

Белочка Сенди .Еще хочу немного добавить: Ваше с его в его 1 доме- он уязвим перед Вами, Вы его действительно можете менять своими поступками, взглядами на жизнь,установками. Он боится заглянуть в собственные страхи,а Вы его туда с головой да силовым методом( ему больно и страшно- он ведь рак),так что идея ходить в церковь на службы совместно имеет особый смысл.Я считаю,что светил или личных пл. с партнера имеет огромное значение для духовного роста обеих и их преображения(трансформации)- так что это один из кармических показателей брака. Ваша -упр 7 дома,а его в конце Вашего 7 дома( вполне достойное соединение для брака, жаль только, что в , там и и не сильны). У МЧ его с - это не очень хорошо( он может не ощущать стабильности в чувствах никогда,сомневаться и искать новых приключений по-сторонам( у него такой сильный 5 дом).Но, ведите в церковь,пока не разгулялся( он рак и все духовное ему близко, займитесь действительно йогой или какими-то боевыми практиками)- чем больше он занят чем-то интересным, тем меньше желания смотреть по-сторонам).

Montania
     8 февраля 2009 (17:09)

...смысл не в страданиях как таковых, а в нахождении способа их преодоления, так душа раскрывается...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере