Форум на ОКУЛУС

Тема 16730, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     5 февраля 2009 (20:29)

Galaxyalex

Этож надо столько изучать астрологию,чтобы прийти к выводу,что есть случаи и случайности.Зачем вообще тогда было это.Пустая трата времени.(наверно тоже случайность )

Я не верю в случаи и в случайность.

Galaxyalex
     5 февраля 2009 (20:41)

Зачем вообще тогда было это.Пустая трата времени.( Ну почему пустая? Может я изучал по чуть-чуть в течение долго периода без отрыва от реальной жизни, т.е. без надрывов. (смайл - типа крут)


Европа будет Свободной!!!
     5 февраля 2009 (20:50)

Galaxyalex.

Ниччего не понимаю,так ты за случайности или нет.

Лично я в случайноси не верю. и как я понял тебя,- ты тоже.А про Астрологию я писал не про тебя...Вот Блин день сегодня...Невозможн разобраться

Или одни шантажисты проявляются ,Или это просто разговоры не о чём .Заканчиваются ничем.

18.9 8.8

     5 февраля 2009 (20:51)

Короче ни день- А Бред полнейший.

Galaxyalex
     5 февраля 2009 (21:08)

Ниччего не понимаю,так ты за случайности или нет. Конечно же нет, т.е. я против случайностей. Просто, поскольку скучно жить в полностью управляемой реальности, иногда себе создаешь управляемые случайности, и забываешь о том, что они - управляемые.


Европа будет Свободной!!!
Ирина76
     5 февраля 2009 (21:17)

Или одни шантажисты проявляются ,Или это просто разговоры не о чём .Заканчиваются ничем.

18.9 8.8

Алекс,хотелось всё-таки,чтобы день не закончился ничем....сегодня по всей Украине прошли акции протеста автомобилистов против космических налогов на транспорт....утром перекрыты были центральные дороги автомобилистами и в нашем городе...своего рода шантаж...

     5 февраля 2009 (22:02)

Ирина76

Рад,что и у вас шантаж сбылся.Но ведь Автомобилисты это только прекрытие.Точно такое,как и на дальнем востоке.

А суть, скорей всего в другом

Революция только начинается.

Феникс_
Феникс
     5 февраля 2009 (23:53)

Я хотела кое-что добавить, на счёт управления Стихиями. Но боюсь меня убьют за это. ХЫ

Пожалуй лучше воздержаться. Всё таки левосторонний аспект Сатурна действует тоже и контролирует чувства (Луну), и создаёт блоки для передачи информации. Хорошо это или плохо? Осторожность не помешает.

Чё то расхотелось, наверно аспект ушёл...

Остальное додумывайте сами.

Да нет Алекс, день вполне удачный.

     6 февраля 2009 (00:24)

Феникс,да я тоже не жалуюсь.День прошёл на Ура.Но столько лишней балтовни пришлось выслушать как самому,так и самому говорить.

Эвридика Штурвалова
     6 февраля 2009 (03:03)

Случай как разновидность Судьбы популярен на Балканах (Среча/Несреча). Это водолейский Сатурн, в отличие от козерожьего Сатурна.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере