Форум на ОКУЛУС

Тема 16728, сообщений: 9

Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     5 февраля 2009 (04:58)

Я уже не 20-летняя девочка, может уже не на натал надо смотреть, а рассматривать транзиты на прогрессию. я запуталась, и соляр важен тоже. оппозиция сейчас Урана и Сатурна повторилась как в год моего рождения 1967. так эту транзитную оппозицию на что смотреть?

и простите за такой вопрос, Светлана


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     5 февраля 2009 (08:03)

да и транзитный Уран на натальном Сатурне, а транзитный Сатурн на натальном Уране. оппозиция наоборот.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Terra
     5 февраля 2009 (10:23)

Светлана,

Не важно сколько человеку лет, 20, 40 или 60 - натал это основа основ. Транзиты и поргрессии - это спусковые механизмы для ситуаций, заложенных в натале. Поэтому ни один транзит не может породить то, чего в нем нет !

Радикс показывает ЧТО будет (т.е.потенциал), а транзиты, прогресии,соляры - КОГДА и при каких обстаятельствах.

Если хотите в этом разобраться: http://www.koob.ru/rashmyen_kyerol/, в этой книге есть ответы на Ваши вопросы.

Удачи Вам!

Sophi-Clair
Sophisticated
     5 февраля 2009 (17:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо, Валерия!

пойду разбираться.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     5 февраля 2009 (17:46)

и еще, тогда что использовать сейчас мою релокационную карту или натал (ректифицированный)?

чего-то я этой оппозиции испужалась, хочу увидеть, что она мне может подкинуть.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     5 февраля 2009 (23:22)

Не зная гороскопа трудно говорить определённо, но в общих чертах, сбиваются все психобиологические ритмы,тянет днём спать, а ночью работать. Хронос - время.А переворачивает с ног на голову. Эти две планеты управляют свободой и независимость, но каждая по своему. -упраляет духовными ценностями, - на новые круги, вот они и будут закручивать эту спираль.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Terra
     5 февраля 2009 (23:35)

А почему Вы хотите брать релокационную карту? Вы живете очень далеко от места рождения?

Я всегда пользуюсь наталом, хотя и переехала. Только соляры делаю на фактическое место проживания.

А это конечно же изменения в делах дома, которым управляет в радиксе. Если аспекты хорошие, то и перемены будут такими же, разве что неожиданными. Вообще - связана с выбором, который Вам и предстоит, видимо зделать. Смотрите дома и аспекты этих планет. А еще, поскольку это тяжелый транзит и длится долго, то посмотрите подтверждается ли он прогрессиями. Если да - то они могут его активизировать и Вы будете знать, когда именно произойдет событие и какого характера.

Sophi-Clair
Sophisticated
     5 февраля 2009 (23:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

точно,Лёва, все так. пока мне все нравится, обожаю перемены, ну посмотрим, чем это закончится.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     5 февраля 2009 (23:44)

Терра, я из городка в Карпатах переехала в Монтреаль, Канада. и время в натале я только сейчас сообразила из московского в местное перевести, так что как раз дома по любому переехали.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере