Форум на ОКУЛУС

Тема 16704, сообщений: 5

Автор Сообщение
Шау
     4 февраля 2009 (06:36)

Пример Аш меня вдохновил, а то я уже три дня хочу, но стесняюсь про сон спросить

Первый раз за полгода такой яркий и связный сон сню.

Сначала на меня напали какие-то странные люди. Я от одного отбилась, причем по мере того, как я его колотила, он уменьшался, стал размером с мышку и убежал. Потом второй кинулся с кулаками - этот уменьшался неохотно, пришлось мне самой убегать. Бегу по каким-то производственным помещениям, сзади топот, но я не боюсь и так все спокойно анализирую - куда свернуть и т.д., и еще успеваю по сторонам глазеть.Вижу - сбоку дверка незаметная, я туда и закрылась изнутри. Оказываюсь в маленькой комнатке.Думаю - зря сюда забралась, я в ловушке. Вижу старый потертый портфель, но из натуральной кожи,когда-то был дорогой и модный. Открываю - а в нем солнце!! Размером с яблоко, но все-таки настоящее солнце, сияющее, теплое, но не обжигает. Я его беру. Выпрыгиваю в окно. Оказываюсь на красивой набережной. Звонит мобильный - это любимый. Он плачет, зовет меня, говорит что любит - я ему отвечаю, что я нашла солнце и теперь все будет хорошо. Но он меня не слышит и все плачет и плачет А потом телефон рассыпался у меня в руках на куски, и из этих обломков еще доносился его голос.. Тут я и проснулась. Подумала - сон знаковый, надо его запомнить, и снова уснула.

Осталось ощущение и восторга (я солнце нашла!!) и тоски (односторонняя связь- я милого слышу, а он меня нет, а потом вообще все сломалось).

Мое натальное Солнце сейчас транзитный Плутон квадратит. Какой-то астрологический подтекст, подсказка мне, двоечнице, есть в этом сне

A
     4 февраля 2009 (11:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау

мне понравился сон

Может у Вас какие-то сейчас неопределенности? Найти Солнце - найти себя, как мне кажется.

В начале сна - сxватка, потом побег - от чего-то уйдете, может внутри себя боретесь?

С любимым только не понятки, он Вас не поймет, почему Вы решили что-то изменить в своем мире.

Но ето ничего - не всегда всем нужно обьяснять, тем более, что и не xотят слушать Xотя ето и грустно...


Слава Україні !
Fonari
астролог, таролог
     4 февраля 2009 (12:07)

А мне, лет 15 назад, сон про Звезду снился...Будто она мне в руки упала, и я, с нею вместе, обошла весь земной шар, и вернулась к родительскому дому.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Шау
     4 февраля 2009 (13:47)

Fonari

Красиво про Звезду.. Замечательный сон. И ведь сбылся!!

Аsh

Спасибо. Я примерно сама так думала - найти себя, выразить себя. Я на новую работу наконец ушла и там конечно непонятки - и страшновато, что не справлюсь, и новые (не всегда доброжелательные) люди, и сама работа - полностью самостоятельный проект. Но возможность роста появилась, прорыв из болота. И дело не только в работе - я чувствую, что сама сильно изменяюсь,как личность, причем каждый день. Это здорово, но темп перемен трудно выдержать. И еще не хочется, чтобы отношения закончились "сломанным телефоном"

laki
вектор
     4 февраля 2009 (15:26)

Прибьётся кто-то(гости),будете хлопотать по работе,повышение или же воплощение задуманного(портфель-должность),ну,как будто вы кому-то помочь с работой захотите-и себя найдёте(солнце).Телефон-слухи,ругань(с любимым),разбили тел-убрали причину раздора,непонимания.Возможно,вам будет не до любимого,плакать-смеяться,берег-надежда,лабиринт,окно
открытое-выход,перемены к лучшему.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере