Форум на ОКУЛУС

Тема 16664, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     31 января 2009 (23:51)

Доброй всем ночи!

Брат с женой сообщили мне приехав от моего (и брата) папы (были в гостях), что папа уже недели 3 каждый день ищет ключи от машины... искали даже в будке у собаки... безрезультатно

А у меня глюкануло Зет, и я даже не могу посмотреть где Луна... хотя мне это мало что дало бы

Время когда они мне это сообщили: 31.01.2009г. 23:36 Ростов-на-Дону... Ну я и спрашиваю - где ключи?

Посмотрите, пожалуйста


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     1 февраля 2009 (02:19)

Пусть поищет в машине.

Plutoniya
     1 февраля 2009 (09:37)

Спасибо Алекс, обязательно передам


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
m-ag
     1 февраля 2009 (11:38)

Plutoniya, если рассматривать карту без производных домов, тогда есть предположение, что они могут в одежде, нижней одежде (кармане), одежда находится дома.Возможно, это грязная одежда (белье)

Plutoniya
     1 февраля 2009 (12:21)

m.ag, благодарю!

без производных это имеется ввиду АСЦ это мой отец или я? А если с производными, то отец это 4 или 10 будет?

Меркурий ретро - вроде должны найтись?

Еще раз спасибо за помощь


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     1 февраля 2009 (13:04)

можно и я?

я смотрю 5й дом. 2й от 4го.

могут быть забыты.

упр. 2го в 1м в Водолее, гараж есть? Юпитер в 1м (рецепция с Ураном - упр.2го). отец там часто возится? там же Солнце, недалеко от освет. прибора.

как раз указание на отношение к машине возможно в Луне в произв. 3м в Овне, в сектсиле Венеры из 2го к Марсу, в трине Юпитера к К3 (производному).

последним мог видеть(брать) кто-то из детей и забыли.

ест.сигнификатором и упр.5го (произв.)Венера - возможно указывает на то, что недалеко от привычного места, т.к. во втором. В Рыбах - комната с сырыми, холодными полами. квадрат к Плутону - возле мусора (?)

Plutoniya
     1 февраля 2009 (17:02)

Таня-джан, есть гараж! он там часто возится!

Сейчас позвонила и прочла ваш пост братику, он мягко говоря офигел - говорит, что в гараже есть такое место! под светом, рядом с мусорником, внизу есть полочки на которых валяются всякие мелочи, старые ключи и т.п. и папа иногда туда кладет и ключи от машины

Братик мне чуть ли не орал в трубку - "НАУЧИ МЕНЯЯЯ! НУ, ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!" если ключи найдутся, он с меня не слезет и придется таки осваивать эту науку нипадецки

m.ag, всю одежду перетрусили - пока безрезультатно...

Всем большое спасибо!!!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     1 февраля 2009 (17:18)

позвонил, что обшарил весь гараж и не нашел... очень возбужденный просит ну хоть еще одно уточнение! даже сам еще раз спросил в 17:12

а еще говорит, может в том гараже что на даче?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     1 февраля 2009 (17:32)

ой...

Plutoniya

нам, главное, без лишних эмоций здесь.

мне думается, что т.к. сильная земля в карте, и Венера управляет результатом, то, будучи в предпоследнем градусе знака, возможно они скоро переместятся.

Рыбы еще говорят о сточных трубах, раковинах, или же в них самих. (не знаю насколько уместно здесь их раскручивать, - помните, что я только пробую разбирать хорары).

а еще:

где хранятся яды и лекарства, в потайных местах, в домашней аптечке, в ящиках или встроенных шкафах для обуви

хоть лекарства и не вяжутся с гаражом.

Plutoniya
     1 февраля 2009 (18:06)

нам, главное, без лишних эмоций здесь.

Вы правы... наверное надо было мне поберечь детскую психику

Ладно, будем ждать результатов


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере