Форум на ОКУЛУС

Тема 16657, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     31 января 2009 (14:42)

Часто ли из Вашей практики люди выбирают себе спутника жизни, исходя из положения Дсц? или это миф?

Меня давно уже мучает вопрос, с чем связано противоречие между образом партнёра, который мне вроде как должен нравиться, исходя из состояния моего 7 дома и тем, что на самом деле

Дсц у меня в Тельце, 7 дом почти целиком в нём, там ещё и Венера. Исходя из общепринятых трактовок, меня должны привлекать - устойчивые, финансово-обеспеченные, практичные люди, стабильные отношения. Когда я читаю такие описания, то прямо вздрагиваю

На самом деле мне всегда нравились водные знаки - эмоциональные, нежные Раки или мечтательные и чувствительные Рыбки. Только с ними я чувствовала себя счастливой. Это не только мужчин касается, но и женщин тоже - у моей единственной подруги Солнце в Скорпе, Луна в Рыбах, Асц в Раке

А в отношениях меня привлекают сильные эмоции, состояние полёта и волшебства.

Тельцов же я хорошо понимаю, у нас есть общий язык, но они совершенно не затрагиают тонкие струны моей души...

Может, это связано с сильным управителем 5 дома - Юпитером в Рыбах? Или точным тригоном Солнца, (находящегося в соединении с куспидом 7 дома) к Нептуну? Или с тем, что у меня Солнце в Тельце и поэтому у Тельцов мне и ничему учиться, вот искр не происходит?

Единственное, что люди которые мне нравились всегда имели сильную Венеру в гороскопе - в жизни это выражалось творческой профессией или стремлением к ней, и довольно привлекательной (не только на мой взгляд) внешностью.

Если добрые люди захотят мне подсказать, в чём же тут загвоздка, то мои данные - 25.4.1986, 21:19(время местное),г. Ташкент

Спасибо!

Sea
Астролог
     31 января 2009 (14:48)

седьмой дом это не то что вам нравится. это то что у вас будет.

то что нравится -- венера. сексуально привлекательно -- марс. от мужа требуемое поведение -- по солнцу. а седьмой дом это то самое "получилось как всегда"

потом сильный телец это не только финансовая обеспеченность, это как раз сильная венера, художники и всё материально и внешне прекрасное

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Galaxyalex
     31 января 2009 (14:55)

Не забывайте, что 7-ой дом - это ещё и открытые враги , которые взращиваются в партнерских отношениях.

Удачи в 7-ом доме


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 января 2009 (15:05)

К моему удивлению, у меня ДСЦ в и муж тоже солнечный По всем астроканонам нам должно быть друг с другом напряжно (между солнцами квадраты), но вообще-то вполне сносно, много других стабилизирующих аспектов в синатрии, да и идеальных людей не существует


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 января 2009 (15:05)

А я сразу подумала, что Луна водная

А в отношениях меня привлекают сильные эмоции, состояние полёта и волшебства.

Сильные эмоции, оно и понятно, с луной в скорпе)))

К тому же вы пишите, что это вообще всех людей касается, чувствуете эмоциональный комфорт с водными людьми. Да еще и трин водный , и куспид 5 в Нептуне (т.е. оно вам и вообще нравится и приятно, и для эмоционального комфорта, и для романтических отношений) .

Кстати, Венера-то, упр.7 в шахте

П.С.

а седьмой дом это то самое "получилось как всегда"

Ну да, вы ж еще замуж не торопитесь? Ну так и "плавайте" пока на здоровье

Ania_Milano
     31 января 2009 (15:08)

Скажу насчет лично себя.

Мне нравятся парни во многом как мой управитель 7 дома в в + как мой в . Ко всему этому у меня тоже в аспекте к и могу сказать рыбьи качества люблю в парнях, но в меру. Получается такой микс у меня из Стрельца Рыб и Скорпиона (соуправитель 7 дома в ).

А у вас очень интересная ситуация - получается в основном земная стихия доминирует относмительно партнера и плюс еще огонь ( в как соуправитель 7 дома), а привлекает вас Вода.

С нетерпением жду что выскажут другие

taty
     31 января 2009 (17:26)

У меня 7 дом пустой в Водолее, управитель 7 в 4 в Весах.

5 дом в Стрельце Нептун в соединени с Венерой и Солнцем.

Огненный трин.

Водолеев было мало. Из воздушных знаков наиболее привлекательны всегда были есть и будут Близнецы. Много подруг из Близнецов - понимание с первого взгляда, с полуслова.

Водные знаки и земные практически отсутствуют.

Из огненных знаков поклонников было много, но Стрельцы мужчины в больших дозах тяжело воспринимались, а вот Овны мужчины от меня просто с ума сходили всегда.

Сейчас на повестке дня двое Весов Но эта напускная правильность подчас раздражает

У одного земной трин - человек с другой планеты.

Пинья
))))
     31 января 2009 (21:35)

У меня тоже - 7-й дом пустой, Дсц в , и управитель 7-го тоже в 4-м только в .

Прочитала, что когда управитель 7-го в 4-м:

"Такие люди часто вступают в брак поздно или вообще остаются холостыми, потому что и в родительском доме они удовлетворены и счастливы"

... а я в 19 лет вышла замуж за , которые всегда ко мне тянулись, и брак разорвала сама через 10 лет. И я думаю, такой выбор мужа дал мой на Асд и в Деве. Или еще - 5-й дом в - управитель Сатурн.

Хотя мне всегда нравились мужчины, не скрывающие своих нежных чувств, но при этом глубокие и загадочные - наверно в 7-м .


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Dina_Ra
Anna
     31 января 2009 (23:27)

седьмой дом это не то что вам нравится. это то что у вас будет

Не всегда так однозначно. Может быть и то, что в 10, если официальный брак.

С моим мужем так. Мои 5 и 10 в его огненных знаках. А вот водолейский 7 - отдыхает, хотя раньше причинял кучу страданий тягой к отмороженным водолейчикам.

Но даже с водолеями всегда выделяла огненных. Нравились они мне издалека, а потом и повезло своего встретить. Так что бывает, что 7 как бы в стороне.

Но возможно это для комбинации, когда Асц, 5 и 10 в одной стихии. Вот к этой стихии и тянет.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Sttb
     31 января 2009 (23:40)

Белочка Сэнди, у вас венера в 7 в оппозиции к луне. Вы всегда будете в выборе: что ж выбрать, эмоции или фин. устойчивость. А еще у вас солнце практически на ДСЦ в оппозиции к плутону в скорпионе на АСЦ. Вы никогда до конца не будете довольны своим партнером и вряд ли ваши браки будут устойчивыми.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере