Форум на ОКУЛУС

Тема 16547, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Люси
     23 января 2009 (15:50)

Очень даже понятно, дурочкой себя почувствовала, сама не додумалась

Огромное спасибо. Тот случай, когда очень дорого внимание и "поговорить"

Rusea
     23 января 2009 (16:03)

Лена,

Кстати я уже не раз сталкивалась, что мать смотрят 10 домом, а у меня она замечательно описывается 4-м (ну или мне так кажется?

Опять же - классика = мать - 10-ый. Я не помню что у тебя там в карте. Но мать - всегда 10-ый. Может тебе так кажется потому, что управители 10-го и 4-го как-то связаны.

Люси,

Да, и еще, разве может МОЙ описывать проблемы с позвоночником ОТЦА? Это же не его карта. Или возможно и такое?

А почему Вы Сатурн себе приписали? Асц у Вас в Стрельце. Сатурн тут только третий управитель триплицитете. Ну и опишет он третью треть Вашей жизни. Ну да, еще он в трине к Солнцу, управителю триплицитета Вашего Асц. Но Сатурн даже не видит Ваш Асц. Он будет описывать в карте совершенно другие темы, но не Вас саму.

Ну вот, может описать Ваши болячки. И то - ситуативно, может описать Ваши дальние поездки, партнёрство... ну много чего. Это уже надо будет смотреть по интересующим вопросам.

А описывает болезни отца потому, что стоит в 4-ом, т.е. управитель 9-го (6-ой от 4-го) в 4-ом = отец не очень здоров. А Сатурн описывает специфику этих болезней. Понимаете7

Вы же не в вакууме живете. А карта описывает не только Вас саму, но и мир, в котором Вы существуете. Иначе, прогностика бы не имела смысла.

Видите, как в этой консультации... Где в огороде бузина, а где в Киеве дядько...

lenash
     23 января 2009 (16:08)

Руся, не знаю, связаны или нет

Надир в Рыбах (мама Рыбы по Солнцу), Зенит в Деве (Меркурий в Раке, в 8 доме, рождение дневное)

между Юпитером и Мерком аспектов нет, по управлению сейчас немогу посмотреть - нету Зета, сдох на рабочем компе.

если это не очень наглая просьба, посмотрите ?

27.06.1971 18.00 Душанбе (Руся, не удивляйтесь. это ректи)))

Люси
     23 января 2009 (16:25)

Rusea, не удивляйтесь, я по причине своей темноты астрологической могу себе все приписать, не только

Я поняла, что мне работать и работать, и конца этой работе я не вижу (к счастью)

Rusea
     23 января 2009 (16:27)

Лен, а чё посмотреть?

Меркурий в знаке Венеры (она управляет им по триплицитету и имеет с ним взаимную рецепцию), Меркурий водный и имеет аспект по знаку с Юпитером - тоже определённая специфика. Меркурий - перегрин, поэтому, думаю, маму опишет скорее Венера, нежели Меркурий = она перехватит права на сигнификацию темы у Меркурия. Вот и всё.

Если говорить не об абстрактной маме, а о конкретной, то она =- да = Меркурий. Но какой Меркурий? А вот такой-то и такой-то = Венерианский.

Rusea
     23 января 2009 (16:30)

Люси,

так хоть меня Лена и записала не просто в "профи", но даже в "классики" - так у меня еще тоже непаханное поле для работы. Предела совершенству - нет! Удачи Вам!

lenash
     23 января 2009 (16:32)

Руся -

буду смотреть дома дирекции на момент смерти мамы - может что увижу - доложу.

вообще-то в момент ее смерти Марс встал на к4

Rusea
     23 января 2009 (16:56)

Лен, я, наверное, не поняла о чём вопрос был.... Вопрос был о смерти мамы?

Ну а то, что Марс на момент ее смерти был на куспиде 4-го как раз понятно - оппозиция к 10-ому. Он же, кстати, управляет и 5-ым карты. Так что смерть мамы вполне может быть описана и Марсом.

Люси
     23 января 2009 (17:08)

Спасибо всем, кто уже откликнулся. Может быть, кто-то еще оставит комментарии. Я попаду на форум толко в понедельник, до затмения!

lenash
     23 января 2009 (17:30)

Руся , все. в мозгу перещелкнуло и встала на место - 5 дом - 8 от 10 - управитель Марс.

кроме того смутно помню что у меня на тот момент в дирекциях Венера порылась.. а я все еще недоумевала как так может быть - такая трагедия и Венера((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере