Форум на ОКУЛУС

Тема 16470, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 января 2009 (15:02)

Лен, твои бы слова да Богу в уши . Просто я уже слышу третью интерпретацию этого моего соляра И все три - разные. Я подумаю. Если не придется куда-то уезжать - это такое облегчение . Вот насчет поездки... куда бы это? По роду деятельности в командировки меня не посылают... да и к родичам я не ездок. Поглядим В любом случае спасибо большое

Зы: я понимаю, что обнаглела ... В 2009 соляр делает упор на 2-й дом. Затмение опять же... А разбогатель не светит в ближайшие лет сто. Можно услышать твою интерпретацию?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     19 января 2009 (15:30)

Ага, сейчас посмотрю..

lenash
     19 января 2009 (15:51)

Мар, если честно я впервые вижу соляр, в котором куспиды домов так точно накладываются одн на другой

абсолютно точно видно, что год важный, даже судьбоносный..

и бешенный стеллиум во 2 в проекции на 2 - будут какие-то крутые материальные изменения связанные с Ураном в 3 доме и Сатурном в 9, как управителями этого самого стеллиума- неожиданное наследство получишь??

но 2 дом вообще-то говорит о собственных, заработанных деньгах, а наследство это 8 дом..

Вообще у Тимошенко написано, что Сев. узел во 2 доме соляра говорит о том, что в этом году тебе дается возможность позаботиться о своем материальном положении..

Марс говорит о личных активных действиях, Юпитер о некоей удаче в этом плане..

Но не забывай о Нептуне и Хироном в этой же связке - тут ухо надо держать востро!!!

Вообще самой важной темой года будут дела и проблемы ближайшего окружения по 3 дому, сфера коммуникаций либо торговля.

Короче Мар, я немного растеряна - такого соляра я еще не видела, очень интересно посмотреть что же будет!!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 января 2009 (15:57)

МАМА! (тонким писклявым голосочком)

Ну неоткуда мне получить денег, Ленуся! Работу менять не собираюсь, фин. кризис рулит, а организация бюджетная. НИЧЧЧЧЕГО не понимаю

Спасибо большое, что повысила уровень адреналина в крови Короче, боялась я не того соляра, да? Расскажу обязательно, что мне прилетит. Как у Задорнова: конца света не будет. Богу самому интересно, чем все это кончится


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     19 января 2009 (16:02)

Мар, ну ты так уж сильно не переживай - если не будешь знать что с деньжищщами делать - пиши, мы сразу приедем и освоим любой бюджет )))

Вообще 2 дом показывает повышение или понижение материального уровня в сравнении с какой-то планкой - для миллиардера например + 2 или 3 миллиарда это ничего, а для обычного человека 13 зарплата - это уже прибыль)).

Но вообще-то год важный!!! и какая-то связь с перемещениями в ближайшие 2 года будет обязательно..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 января 2009 (16:14)

Интересно, а перемещения дальние или переезд - это тоже пермещение? - мысли вслух...

lenash


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     19 января 2009 (16:20)

Мар, кстати если немного отвлечься от денег - стеллиум же в Водолее, а это может быть духовны базис какой-то, который ты себе наработаешь с помощью общения по Урану и какого-то гуру-Сатурна в 9..

как такой вариант?

кстати да, в след.соляре возможен переезд - 4 солярный в 8 натальном - резкие перемены в домашних делах или перемена дома???

к12 в 3, к9 в 1 - не за границу ли?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 января 2009 (17:34)

Лен, да какая заграница? Дальше Нижних Осельков мы не ездим, не представляю себе ситуацию, при которой меня погонит за границу А вот насчет наработок духовного базиса... дело в том, что я собираюсь заняться цигуном. Вот как на этом фоне смотрится соляр?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     19 января 2009 (17:45)

Мар, цигун это же кажется духовная практика и упражнения, так?

тогда вполне!!!

но все же немного лишних денег и поездка за границу не помешают, ага?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 января 2009 (17:50)

Все, срочно, СРОЧНО иду играть в лотерею по случаю встречи соляра!!!!!!!! УРА!

Ой, написала и задумалась: а ведь игра - это 5-й дом... а вовсе не 2-й. Отставить лотерею


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере