Форум на ОКУЛУС

Тема 16349, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Deona
     10 января 2009 (16:44)

Правильно ли я понимаю, что астрология может рассчитать только предпосылки к событиям, но не может точно сказать, случится событие или нет?

Или всё же есть какие-либо показания планет, указывающих, что факт однозначно свершится?

P.S. Муж сказал, что второго ребенка у нас не будет... он не хочет... я в шоке!..

Я так понимаю, что и рассчитать астрологически количество детей (а сюда наверняка входят и нерожденные дети) можно только в теории?

     10 января 2009 (16:59)

Deona

Нет фатальности в судьбах человеческих, а значит - и нет ТОЧНЫХ предсказаний. Есть возможности, а использует ли их их человек( я сейчас о предполагаемых детях) - это ещё не факт.

Кроме того - у кого-то карта может предсказывать на какой-то момент времени и возможность беременности и родов, а .. не с кем зачинать-то, чтобы в семье вырастить, вот и..

Или другая сторона: баптисты, например, рожают столько, сколько забеременеют - и не предохраняются. (Ранее так практически во всех семьях было на Руси) - так что же, карта человека предскажет все 13-18 детей ( а я видела такие семьи, и не одну-две-пять). Многодетность -да.

А сколько их будет -решать родителям.

Но и противоположные случаи видеть приходилось, когда и уважаемые мною астрологи детей в карте не видели, или уж "в крайнем случае -одного", а их.. живут и здравтсвуют НЕ один.

так что.. А мнение мужа может поменяться точно так же, как и ваше.

https://briah.ru/
Deona
     10 января 2009 (17:08)

Спасибо большое, Светлана, за поддержку! спасибо

biz-lika
     10 января 2009 (18:39)

Löwka , поддерживаю.

астрология наверно, когда-то будет иметь инструмент прогностики событий...пока нам(людям) известны не все изначальные данные астрологии - остаётся неясной система управителей, ну и система домов - не могут работать все более 40ка..где-то тут брешь закралась...астрология пока в развитии....

второй момент, если предположить, что есть однозначный фатум - то утрачивается смысл всего происходящего на земле, теряется свобода выбора, которую нам даровал Бог, теряется смысл личностного развития, если от духовного роста человека ничего не будет зависеть....

Поэтому, фатума нет. Особенно касательно взаимной любви и детей.

Нельзя сказать по гороскопу сколько будет детей и будут ли...всё в ваших руках.

С мужем надо разговаривать...ведь когда он захочет, вы можете по возрасту уже не родить, второй момент, родители уходят раньше детей(как правило) и надавите, на то, что не надо оставлять вашего ребёнка без кровиночки в этом мире....в общем аргументы можно найти..если у мужа нет других планов на жизнь.

А потом, не на форуме же мне вам рассказывать, как можно имитировать предохранение и .....обнаружить на 4м месяце, когда уже скрыть трудно

В конце концов, мужья сегодня есть, завтра нет - подумайте о себе, хотите детей, рожайте.....

Deona
     10 января 2009 (21:02)

Вы правы, Лика... нужно определяться с приоритетами... и в некоторых ситуациях жизни даже самому себе страшно в чем-то признаться...

А пока... Астрология FOREVER!!!

Lisenka
     10 января 2009 (21:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да-а-а, Биз_лика, отличный совет. Не хочет-, заставим, называется. А потом будем читать на форуме темы типа "Он меня бросил, помогите, у меня дети!!" Ага?

Глубокое ИМХО, но детей надо рожать когда этого хотят ОБА родителя. Они тогда счастливее, дети. А беременеть вопреки... Позвольте, это манипулирование другим человеком.

шуршале
     10 января 2009 (22:57)

Lisenka

Deona
     10 января 2009 (23:07)

Lisenka, а за другим так проживешь всю жизнь ему в угоду без детей, а он тебя бросит позже ради какой-нибудь молодой да по залету, а ты, как дура, одна и будешь доживать свой век... И такое бывает )

В общем, каждый сам определяется в приоритетах )

Всем спасибо за советы!

P.S. мой гороскоп всегда показывал, что для меня дети важнее мужчин. Подтверждаю.

     10 января 2009 (23:56)

Нельзя сказать по гороскопу сколько будет детей и будут ли...всё в ваших руках

Нумерология Viva Viktoria- Viva.

Lisenka
     11 января 2009 (00:34)

Деона, так он и так бросит, если не любит. А дети, значит, нужны, чтобы в старости одной не куковать... Ага.... Как все запущено-то... Надо работать над подсознательными страхами, милая, дети не есть гарантия Вашего благополучия. Вы, кстати, без мужа сможете-то и финансово, и морально двоих вырастить? Если сможете - смело рожайте. Вряд ли, конечно, ваш мужчина Вас простит за испорченную жизнь.

Только вот не забудте, манипуляции, они никогда до добра не доводят. И на детях все это так отличненько может проиграться `- ух!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере