Форум на ОКУЛУС

Тема 16348, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     10 января 2009 (16:01)

Всем здрасти

Рассматривала карту своего знакомого --

22.12.1987,22:40, Усть-Лабинск (Краснодарский край)-- и первый раз увидела такой рисунок карты. Как это можно охарактеризовать? Марс в шахте, Меркурий сожжён, много соединений. Ни квадратур тебе, ни оппозиций, тригон с секстилем и те не очень точные..

Сева
Астролог, таролог
     10 января 2009 (16:14)

по-моему карта укомплектована самым необходимым и даже чересчур. Что вам не нравится?

docT
     10 января 2009 (16:19)

Чем плох?

Fonari
астролог, таролог
     10 января 2009 (17:22)

интересненько...а насколько богата событиями его жизнь? вообще - можно ли назвать е5го интересным человеком?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
шуршале
     10 января 2009 (17:33)

Сева, allittleme, просто первый раз вижу такой узор - ни оппозиций, ни квадратур)

Fonari, в том-то и дело, что ни событий, ни интересов, ни людей по-настоящему близких в его жизни нет.

Он человек неплохой (отзывчивый, честный), но вот про него и сказать даже особо нечего, разве, что выпить очень любит..

Fonari
астролог, таролог
     10 января 2009 (17:38)

вот, собственно, и все, что можно сказать об обладателе такой карты. Что у него с родителями - стеллиум то в 4-ом доме, выходит? Там же и точка прошедшего новолуния.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
docT
     10 января 2009 (17:40)

Я знал одного человека, мы вместе его карту смотрели за пивом раз. 88 года рождения...У него почти всё кучей в козероге было...Толстый, неподвижный, рассудительный...Знает всё о наркотиках, выпевке...В общем любит это дело. Думаю, что он скучный и слишком безграмотный. Но серъёзный.

Сева
Астролог, таролог
     10 января 2009 (17:57)

Соединение Солнца и Сатурна вполне может быть эквивалентно квадратуре. Тогда как соединение Урана и Сатурна - оппозиции, поскольку это сплав совершенно противоположных тенденций. Соединение ещё не говорит, что человек целостен. Он может вполне красиво говорить о дисциплины, контроле и порядке и одновременно был полным разгильдяем и анархистом.

шуршале
     10 января 2009 (18:11)

Fonari, про 4 дом - его отец умер, когда он был ещё маленький (отец вышел за водкой и его избили до смерти хулиганы), отчёим его много обижал в детстве, мать лет с 14-15 с сыном почти не жила, у них не очень теплые отношения.. вот такой вот 4 дом

allittleme, да что-то такое есть..

шуршале
     10 января 2009 (18:20)

Сева, спасибо за пояснение, получается соединение Урана и Сатрна и Солнца и Сатурна никак не может быть в плюс?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере