Форум на ОКУЛУС

Тема 15864, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лучезарная
     7 декабря 2008 (23:20)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, наиболее благоприятный день для приобретения машины - желательно в декабре, т.к. машинка в нужной комплектации и цвете пока есть в салоне. Брать буду НЕ в кредит. В астрологии профан, есть Зет, строить транзиты могу, правильно их понимать - нет. Машина первая в жизни и конечно хочется чтобы она не ломалась и не билась. В общем, волнуюсь.

Прочитала форум на эту тему, мне кажется 24 декабря подойдет после 15.00 – из негатива только оппозиция Сатурн-Уран, так она еще доооолго будет. А вот про соединение Солнце-Марс-Плутон-Лилит не знаю, что и думать. Плохо это? Или вот 27-го: соединение Меркурий-Юпитер, от него трин к Сатурну и секстиль к Урану – вроде бы это хорошо? Без Ваших советов не справлюсь!

И еще так и не поняла – смотреть карту только на день покупки, или еще ее накладывать на свой натал – но тогда вообще хороших аспектов не дождусь, так как у меня в Раке соединение Марс-Юпитер (2 и 3 градус знака), а 3-ий дом (машина?) в Стрельце. И весь этот текущий небесный стеллиум делает оппозицию к моему натальному соединению.

Прошу прощения за сумбур.

Заранее спасибо всем неравнодушным

Лучезарная
     7 декабря 2008 (23:45)

А если все-таки надо строить транзитную карту к наталу, вот мои данные: 06 сентября 1977г. в 10 утра г Наро-Фоминск Московской области.

Тогда вообще "ужас-ужас" - все красное, в квадратах и оппозициях.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 декабря 2008 (01:13)

24 декабря категорически НЕТ. Луна без курса и не эффективна целый день!

Кое-кто уже спрашивал.

Есть для города Москва:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15652

Если в этот день не сложится, значит вам лучше отложить покупку до второй половины октября 2009г.

Так как сейчас дирекционный сатурн (управитель 3 дома машины) делает квадрат к К3. (это если ваше время рождения - точное)!

И там несколько показателей покупок именно в кредит!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kljopa
     8 декабря 2008 (10:59)

jin

Попробуйте 17.12.2008 Ср с 16:10 по 18:10

Чем вам эта дата понравилась? Луна в аппликационном соединении с Сатурном + последний аспект Луны квадратура с Солнцем? Бр-р.

Вообще-то, у меня на декабрь только одна более-менее благоприятная дата стоит, и то с оглядкой на Луну в Козероге.28.12.2008.с 15-30 до 17-30.г Наро-Фоминск Московской области.

В это бремя Асц.будет в Раке. У луны , , , -последний аспект.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 декабря 2008 (11:48)

Kljopa, соединение слишком широкое! А точнее его нет! Машина проездит без проблем 16лет до оппозиции к урану.

Орб в элективах (12,5+10)/2=11.25

т.е. соединения с сатурном никаким боком нет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kljopa
     8 декабря 2008 (11:55)

jin

Орб в элективах (12,5+10)/2=11.25

т.е. соединения с сатурном никаким боком нет

До элективов, по всей видимости, мне дальше, чем до хораров Я, наверное, делаю не правильно, но смотрю все аспекты Луны до выхода из знака.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 декабря 2008 (13:24)

Kljopa, Марион Марч так и рекомендует - до конца знака. Но на практике это не работает. Единственно что работает, так это срабатывание аспекта 1 градус - 1 год.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kljopa
     8 декабря 2008 (13:39)

Единственно что работает, так это срабатывание аспекта 1 градус - 1 год

Спсибо,jin

Лучезарная
     8 декабря 2008 (14:27)

Jin, Kljopa большое спасибо за внимание к моей теме!

Попробую 17-го в указаное время успеть, а то "отложить покупку до второй половины октября 2009 года" - я так ездить совсем разучусь, права через неделю получаю, и машинка именно эта давным-давно вымечтанная и вот сейчас появилась возможность финансовая ее купить и еще столько ждать...

А правильно я понимаю, что сам факт оплаты (все сразу буду оплачивать) важно успеть в это время произвести, а осмотр, предварительные переговоры можно и раньше? Или все надо успеть за 2 часа? Вообще, менеджеры сейчас не особо загружены - клиентов мало, а я четко знаю, что мне надо, и это есть у них в наличии - так что может и успеем.

А брать я буду НЕ в кредит, вообще к кредитам с подозрением отношусь, а сейчас и подавно.

Время рождения не-ректи, со слов мамы +- 10 минут. Извините.

Jin, а 28-го декабря плохая дата? И смотрим для электива только сходящиеся аспекты, или расходящиеся тоже учитываем?

Еще раз огромное спасибо за помощь!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 декабря 2008 (17:21)

28 есть хорошее время, смотрим только сходящиеся аспекты. Исключение для сожжения.

3 дом - качество машины.

Орбы 17.5, 12.5, 8, 12, 10, 0.

Не смотря на то что высшие планеты не имеют собственного орба, но они участвуют равноценно в элективах вместе с другими планетами. И аспект к ним делает луну эффективной.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере