Форум на ОКУЛУС

Тема 15487, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 ноября 2008 (18:11)

Доброго вечера.

Вы ,наверное, частенько читали или слышали такую фразу:

"Ее лицо сияло улыбкой.."

Или

"Глаза осветились необыкновенным светом",

"от него(нее) шла удивительная и сильная,положительная энергия,способная даже исцелять"

Почему-то говорят о свечении,внутреннем сиянии, увеличении положительной энергии,когда человек любит и любим..Какая чакра вырабатывает эту энергию?Почему-то думаю,что сердечная..

Какие планеты участвуют в создании этой энергии?

Которая способна исцелять,или способна вести за собой других?

(Как в "Оводе",например..)

Можно ли сказать,что этот свет несут огненные знаки больше других, или это можно сказать обо всех стихиях?

Человеческий свет,пожалуй идет и из глаз..Но ведь мы говорим о том, что за глаза отвечает Луна..

Так что же несет этот и вырабатывает этот свет?

Сразу вспомнила по аналогии:" Ваше сиятельство",так называли авторитетного и родовитого человека,например,графа или князя..

В заключении нашла интересную фразу Э.Кюблера-Росса :

"Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Марусян
     12 ноября 2008 (18:25)

Здравствуйте, Фасолька

Аспекты Светил и личных планет с по идеи должны давать свет, особенно с , , . Вроде так.

Венера в рыбах очень гуманистична (если можно так назвать)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 ноября 2008 (18:34)

Марусян,спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Тайга
     12 ноября 2008 (18:43)

Венера в Рыбах - да...

У нескольких знакомых на Асц или в 1 - взгляд крайне таинственный, глууубокий - как туман окутывает.

Думаю, что Рыбы, Нептун должны быть задействованы.

Сами по себе Луна или Солнце - думаю, что нет.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 ноября 2008 (18:45)

У меня очень сильно аспектирован 1 д., есть к , да и не только к нему одному аспекты, понятно... Не могу сказать, что я отношусь к данной рассматриваемой категории. Я не излучатель. А Вам, Наташ, нужно смотреть именно таких людей - солнышек Может, стелл в огненном знаке? Или АСЦ?

Зы: ну глаза большие и красивые (как у коровы ), ну некоторые говорят, что очень, ну взгляд глубокий с поволокой (щас умру от поруганной скромности! ), но мы-то говорим, по-моему немного о другом, нет?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     12 ноября 2008 (18:47)

Тайга у меня Нептун на Ас - сильная близорукость и легкое косоглазие. Никакой загадки во взоре нет. Света тоже нет..

Я вот думаю тут знаки огня должны быть - из меня напримет Стрельцы всегда такие искры вышибают..

И еще, благость - это наверное Селена.

Марусян
     12 ноября 2008 (18:50)

Когда писала про аспекты со Светилами и личными, то имела ввиду все-таки гармоничные, а особливо .

Мар, ну стел в огне, это же Чапаев на коне.

Мне кажется, Фасолька другой свет имела ввиду тихий и спокойный, идущий из глубины, как на иконах....

Или я не правильно поняла...

Лена, а вы в Селену верите?

Тайга
     12 ноября 2008 (18:57)

lenash , ну, я о своих знакомых:

1. Солнечная Дева, сильный Нептун на Асц

2. Солнечный Лев, тоже завязки на Нептун

3. Солнечные Рыбы + Асц, Нептун

4. Солнечный Стрелец, Асц Нептун

5. Солнечный Скорп, Асц Нептун

к сожалению, не могу сказать, что там по аспектам - сейчас нету доступа к Зет. Могу потом глянуть. Но это те люди, у которых и загадочность во взгляде и свет. Не искрища, а именно глубинный свет

согласна с Марусян - о свете - спокойном, как на иконах.

Jester
мистик
     12 ноября 2008 (19:00)

что у нас излучает свет?

а отражает?

так что ваша (душа) должна способной отражать свет


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Maximych
     12 ноября 2008 (19:03)

Знавал одну особу 16.09.1975, Улан-Удэ, утро. Лет 6 назад мне попалась фраза, как мне тогда подумалось, прямо про неё "Её улыбки хватило бы для того, чтобы осветить небольшой город". Правда, сейчас от той улыбки уже мало что осталось - возможно, объективно, а может, я стал "объективным" по отношению у ней - но в то время её улыбка многих валила с ног почти в прямом смысле. Венера во Льве 120 С Юпитером в Овне - вот моя версия 8)

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере