Форум на ОКУЛУС

Тема 15484, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     13 ноября 2008 (09:39)

не бойтесь быть счастливой, а то боженька обидется


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Grase
     13 ноября 2008 (15:17)

biz-lika насчет "страсть поутихнет и ощутите разницу в возрасте"...у нас как-то наоборот получилось. Мы до этого дружили три года. Я вообще никак на него не смотрела - как на мужчину...мальчик...помогала ему в делах сердечных с другими девушками...поскольку психология - моя слабость...ну и открывалась перед ним как есть - тоже потому что не принимала его всерьез. И тут вдруг год назад как обухом по голове...и понеслось...друзьями мы уже были..разницу в возрасте я уже четко ощущала...а теперь вот иногда чувсвую, что он старше и мудрее

annet спасибо!

Таня Ян спасибо большое...я не оч.поняла насчет "размножиться"...это вы про детей? У меня это больной вопрос...с одной стороны, надо рожать,е сли создавать семью, с другой стороны, меня эта мысль совершенно не греет, у меня с материнским инстинктом вообще плохо..я и сына-то родила потому что бывший муж меня только при этом условии замуж брал шантажом в общем взял...хотя я конечно не жалею о том, что я мама.Сын замечательный, мы друг в друге души не чаем... Просто быть мамой двоих...как-то не представляю себе. Я по сути если честно эгоистка...неужто я решусь?!


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
л.шмидт
     13 ноября 2008 (23:01)

у меня тоже, если посмотреть на синастрию с мужем, совместимость никакая. И муж на 18 лет старше. и вместе мы 7 лет. И мне все равно, что скажут. Типа "только из-за денег" и т.п.

Я хочу быть только с ним, а вот когда будут проблемы, тогда и подумаем.

Grase
     14 ноября 2008 (16:41)

Ну вот покопалась я в форуме...нашла трактовки синастрий...сижу в недоумении... http://astro-future.narod.ru/sinast/index.html вот тут прочитала

Гармоничные аспекты Юпитера к Солнцу или Луне партнера дают очень хорошую совместимость. Это аспект счастья. Солнце или Луна чувствуют себя счастливыми под влиянием Юпитера. Если такая ситуация взаимна (т.е. Юпитер одного партнера в гармоничном аспекте к Солнцу или Луне второго партнера, а Юпитер второго партнера одновременно с этим в гармоничном аспекте к Солнцу или Луне первого партнера), то в астрологии она имеет специальное название - "Печать счастья". Таких людей можно только поздравить, им повезло друг с другом.

Нашла в синастрии эти признаки, обрадовалась.

Читаю дальше

Также очень важны аспекты Сатурна к Солнцу и Луне партнера. Очень важно, чтобы Сатурн не повреждал Солнце или Луну партнера, в противном случае мы имеем ситуацию, противоположную гармоничным аспектам Юпитера. Т.е. Сатурн в соединении, квадратуре или оппозиции к Солнцу или Луне партнера - это несчастье, "печать несчастья".

И нахожу оба аспекта в синастрии...

Причем там написано что когда Сатурн с двух сторон в аспектах стоит, то такие люди даже дружбу поддерживать не будут. А у нас любовь

И еще написано что если печать енсчастья есть, то ниче не поможет...это правда? Расстроилась.


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
lenash
     14 ноября 2008 (16:46)

Грейс, простите что вмешиваюсь, но... если у вас любовь и все хорошо - живите этой любовью, радуйтесь и наслаждайтесь..

Зачем вам выискивать какие-то проблемы - это как медицинскую энциклопедию читать и все болячки у себя находить..

Печати счастья и несчастья , вернее их значение - сильно преувеличено. Проверено лично мной и многими форумчанами.

Существует множество пар, которые живут по многу лет с печатями несчастья и в ус не дуют. Просто потому. что не знают ничего о них.

Не насилуйте уже своего ангела, дал он вам такую любовь - скажите спасибо и живите с ней.

Удачи

Grase
     14 ноября 2008 (17:00)

lenash спасибо

Я действительно насилую своих Ангелов...в извращенной форме уже целый год. Ну страшно мне ошибиться...да люблю! так ведь я и до этого любила в жизни, и даже не один раз ...а вот не сложились отношения, развалилось все...теперь на воду дую. А тут еще отягощено все разницей в возрасте.

Нет, я в настоящий момент безусловно счастлива. Просто я думаю о будущем. По мне лучше совсем семью не создавать, чем опять потом разводиться. Тем более у меня ребенок, травмировать его не хочу.

Я как-то медитировала...там в медитации надо было вопрос Ангелу написать на бумаге, а потом ответ прочитать. Прочитала. Он написал "да.да.да! как же ты достала!!!"


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
lenash
     14 ноября 2008 (17:17)

Грейс , а я вообще не могу представить что любовь бывает навсегда

у меня Венера в Близнецах, вообще выражена стихия Воздуха - у меня когда есть любовь - я живу и радуюсь..а потом проходит - грущу..

и НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ что одна любовь и на всю жизнь - хоть убей!!

у меня тоже был роман с 18 летним юношей. Мне было 28 - это было сказочное время. Я была Дюймовочкой, Белоснежкой, Снегурочкой и вообще всеми сказочными персонажами, какие только есть..

даже Дедом Морозом и 7 добрами гномами!

Так продолжалось 2 года, а потом я его бросила - мне было уже 30 и пора было рожать ребенка. А обременять его и себя такими решениями я посчитала неправильным..

Он до сих пор считает, что я его предала, а я так не считаю - ведь он сейчас счастлив, любит и любим - со своей ровесницей и ровней..

ой, что-то я сегодня в воспоминания ударилась

Grase
     14 ноября 2008 (17:30)

lenash у меня есть знакомая Близнецы..она говорит замуж надо выходить не меньше шести раз с одним челом всю жизнь?! да ни за что!!! хаха.

Ну я вобщем-то ее понимаю и вас понимаю. У меня у самой Луна в Близнецах. И с постоянством у меня не очень. Однако у меня уже было два брака. Мне 37 лет на днях стукнуло. Я понимаю что не одна любовь на всю жизнь..но может на ближайшие пару-тройку десятилетий моей хватит? Вот сижу просчитываю нудно...надо не надо... любовь пытаюсь просчитать...дас....что за глупое занятие.

А насчет молодого мальчика...у меня ситуация наоборот. У меня мой мальчик(вот написала мальчик, и царапнуло глаз, ибо он у меня - Мужчина) очень серьезный, он за семью, за детей, он взрослый не по годам. Иначе я бы не стала с ним общаться все эти три года. Это я воду мучу. Я не очень-то хочу замуж, если честно. И не очень-то у меня семейные ценности в цене. И ребенка я рожать не хочу. И уж если я пойду на это, то хочу знать, что оно того стоит. Я способна это сделать ради любви своего Мужчины, ради его счастья. Но хотелось бы узнать а возможно ли оно, это взаимное счастье? Хоть какие-то предпосылки есть...все что я тут узнала меня еще больше запутало...


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
Grase
     15 ноября 2008 (10:15)

Ну вот...я нашла абсолютно противоположную трактовку соединения Сатурна с Солнцем. Написано что это просто супер-пупер для долгого и устойчивого брака. А в другом месте - что это печать несчастья.

В общем все ясно..никто ничего толком не знает. Каждый видимо трактует как ему бог на душу положит


Тот, кто меня придумал, пусть теперь и расхлебывает!
www.gloria-mur.ru
аист
птицца
     15 ноября 2008 (14:35)

"В общем все ясно..никто ничего толком не знает. Каждый видимо трактует как ему бог на душу положит"

Grase не нужно читать абы что... интересна вам астрологическая точка зрения на вашу совместимость - закажите синастрию профессиональному астрологу. А на форуме часто пишут дилетанты дилетантам а потом люди читают и всему верят...

Синастрия начинается с трактовки наталов! Один и тот же аспект для одной пары - благо - цемент на всю жизнь а для другой пресс и карма...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере