Форум на ОКУЛУС

Тема 15478, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lenash
     12 ноября 2008 (17:01)

Марусян

Марусян
     12 ноября 2008 (17:07)

Лена

А как приятно рассматривать большой трин с орбом в пределах одного гр. из ... Интересно, а есть такие....

lenash
     12 ноября 2008 (17:19)

Марусян, ага. Только я бы вместо Хирона Солнце бы поставила во Льве. И не ждала бы никаких транзитов. Брала бы от жизни все сама)))))

Марусян
     12 ноября 2008 (17:22)

Нуууу, если конфигурация в огненной стихии, то она и так резвая.

Солнце можно с Ураном и Нептуном замутить для обаяния.

lenash
     12 ноября 2008 (17:25)

Марусян, да согласна, мне вообще Уранические персонажт очень-очень )))

Reserch
Школа Шестопалова
     13 ноября 2008 (10:23)

//Отслеживаю, что у нас (тоесть на Окулусе) рассматривают примеры таких тау, а вот на Астроленд.ру такие авторитетные астрологи, как к примеру Гаража, утверждает что надо все тау с этими элементами отбросить и рассматривать тау,образованные только планетами...

Полностью согласна с Юрой!

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     13 ноября 2008 (15:28)

Reserch, приветствую!

Я бы тоже согласилась, НО!

Если я не ошибаюсь в орбах, у меня 7 тау с участием , , :

А без них - ни одного тау...

И не важно, хочу я или нет чтобы они были.

Просто не верится, что из них всех ни один не сыграет со мной злую шутку и не проявится...

Хотя для орб 2гр 7 мин наверное великоват...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
lenash
     13 ноября 2008 (16:04)

Анита, да не бойтесь вы этих тау!!! у меня их полно и не с фиктивками, а с реальными планетами..

Они характер закаляют, а квадраты вообще проявляются сильно и дискретно всю жизнь, поэтому думаю вы их уже когда-то чувствовали..

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     13 ноября 2008 (16:33)

Лен, дело не в том, что я их боюсь. Я же сказала, что я не то чтобы хочу и не то чтобы не хочу чтобы они были, я просто хочу выяснить истину - есть они или нет.

Проблема в другом - там на вершине большинства из них , а с ним какраз у меня большие проблемы - оно в изгнании, на страже у него злые и в обители Марс и Плутон, вот и получается что при малейшем влиянии со стороны на мое солнце, сразу же включается его охрана - сильная агрессия... по жизни меня называют неисправимой стервой... и такие уговоры как "держи себя в руках" или "нервы в коробочку" не помогают. Вот и копаюсь в себе, ищу с помощью астрологии так сказать корень проблемы чтобы найти методы ее решения


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 ноября 2008 (16:39)

An-ita

Не злите меня! и так уже трупов прятать некуда... Да шучу я, шучу, на самом деле мест еще полно.

Девиз - Сама бы с радостью присоединилась!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере