Форум на ОКУЛУС

Тема 15477, сообщений: 133

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     14 ноября 2008 (23:34)

lenash,

Забыла добавить, что у меня управляет 9 домом.

Фиончик
     17 ноября 2008 (01:04)

Итак, посоветовалась со своим астрологом по всем вопросам. Относительно ректификации - говорит, маловато по двум транзитам ректифицировать. Можно смотреть по тому, что кот поцарапал (кот - это Меркурий и Луна, а собака - Марс... не знала..

Тогда надо смотреть 6 дом, , и Асц. Но этого слишком мало. Лучше всего для ректификации вести ДНЕВНИК, в который ежедневно записывать время ежедневно повторяющихся действий. Например, ухода и прихода на работу. Например, пробки на дороге, задержка на работе. И смотреть как ЛУНА аспектирует точки гороскопа, в том числе куспиды домов.

Но, кроме этого, я знаю, что она для ректификации применяет и дирекции и транзиты. Все вместе! Конечно, клиентов она не просит дневники вести Но для моей самостоятельной ректификации карты моего друга посоветовала такой способ.

А астролог очень крутой. Она училась у Глобы, Коровяка, Борисовой, Рыжова и многих других. Она занимается с 80 года астрологией. Лично я ей полностью доверяю - она практически с 100% вероятностью мне рассказывает все. Она мне, кстати, описала полностью убийцу моего отца. Я эти описания дала Убойному отделу, по ним его и нашли - товарищ сознался.

Я к ней пришла много лет помыкавшись по другим астрологам. Но попасть к ней... я бывает по полгода жду И уже почти ооочень давно жду, когда она меня в ученики меня возьмет - ей все некогда учить

Сие не есть реклама - просто для понимания, какого уровня астролог дал совет вести дневник для ректификации.

lenash
     17 ноября 2008 (19:34)

Алушка

Джин, ну сами подумайте - я родила на ингрессии куспида 8 дома, пусть даже на 9 минут дальше орба, но забеременела то в орбе еще!!

И почему это я притягиваю что-то за уши, а?

кстати если вдаваться в подробности, то у меня за два года пребывания в орбе была еще одна беременность - раньше. которую я не сохранила

Все-таки ингрессия работала!!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере