Форум на ОКУЛУС

Тема 15007, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
SLena
     10 октября 2008 (09:45)

Прошу прощения за отступление от темы,

Светлана,если вы не заходили на форум сайта 12 камней,зайдите

http://12kamnei.ru/forum/

Возможно,вам это будет интересно, Последние дни там разбирался очень интересный хорар,

Если вы хорошо знакомы с традиционкой,это будет просто полезно, А если -поверхностно,то сможете убедиться,насколько там другие подходы,

Удачи

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 октября 2008 (10:05)

SLena

Светлана, здравствуйте!

У меня есть лекции Эмиля.Я студентка начального курса,поэтому лекций Нели у меня просто еще нет.

Как то при мне спросили,может ли студент дать почитать лекции другим людям или дать послушать запись по тейпу.

Был ответ:"Да,может"

Интернет является средством массовой информации.

Это все равно,что Вы опубликуете лекции Эмиля или Нели,без их согласия.

Поэтому я и отослала Свету задать вопросы непосредствнно авторам.

Что касается пересылки книг,статей,программ,-то весь этот материал уже есть где-то в виртуальной сети..

Таня-Астрея мне уже книжный шкаф переслала литературы,и ни разу не упрекнула..

Нелли Фридман является не только астрологом.Она является медиумом,который выступает в Европе..

Эмиль и Нелли накопили огромный материал по восьмому дому,по общению с тем миром..

Интересны и контакты Нелли с теми,кто уже ушел,она рассказывает о них,передает их вопросы в семьи,и вопросы из семей...Она-контактер,причем очень известный..

У меня дома есть диск с семинаром.

Этот диск сняли мои друзья,прямо на семинаре, -демонстрировали работу медиумов,коллег Нели из Англии.

Я принимать участие в семинарах не могу.Так как они проводятся по субботам,остановиться в Тель-Авиве у меня не у кого,а машины своей нет,чтобы доехать(транспорт не ходит по субботам)

Вот мне соученики,снимавшие на видио,и подарили запись.

Но опубликовывать ее без согласия владельца интеллектуальной собственности,-незаконно.

Я не собираюсь ничего нарушать.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     10 октября 2008 (12:14)

Девочки, привет !!!

Я вот все думала-думала...

Там 8 крутится, это м.б. отсутствие отца в жизни ребенка-умер, мать-одиночка, мать, которая развелась, по причине, не украшающей отца и встреч ребенка с отцом нет и он, его вообще не знает (травмирующие, кризисные для ребенка ситуации)....в этих случаях умными матерями создается семейный миф, легенда -он был летчиком.... В душе ребенка образ отца д. быть..

Натиша, ник симпатичный...

     10 октября 2008 (12:59)

SLena

Я не знала отца, совсем. Ну, о нём-то кое-что слышала, и то.. уже став взрослой.

ИС в Рыбах, управитель 4-го не поражён -стоит как картиночка в 11, в Весах.

думаю -карту надо смотреть, чтобы понять, что если у человека всё в 9-ом, и только Нептун в 11, а Сатурн в 12 - то сложно, ей-Богу, ПОНЯТЬ - ЧТО ж такое для ЭТОГО человека - и фигура, и образ отца.

Только что прошёл первый раз транзит Сатурна по Луне - тут понятно всё - откуда такой интерес к фигуре отца, да тем более, что и данные недавно прислали - аж через Мин. Юст. (клянусь! )

если можно - на майл мне, или тут - ну правда хочется понять - а нет ли каких-то скрытых вещей, которые помогут УВИДЕТЬ по карте (так -то я давно уже поняла, разумеется) - для ЧЕГО мне такая личность была послана? И для чего я ему - и была, или могла БЫ быть?

А "напряги", которые вы почувствовали - они енмножко от другого, да и не стоит об этом.

https://briah.ru/
BestList
     10 октября 2008 (13:00)

Акцентированный Пятый дом в Стрельце - это когда в любой ситуации чувствуешь, что Господь сейчас снимает тебя в кино. Вот и стараешься играть получше, без дублей и каскадеров.

Pipetka
     10 октября 2008 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

BestL-i-i-i-i-i-i-i-i-i-st !

Ничего себе!

В самую точку!

А я все думаю, почему у меня постоянное ощущение по жизни будто кто-то в замочную скважину подглядывает, и любой жест заметен,

У меня 5-й в , там - вершина Тау.

Вы это из собственных наблюдений подметили

или где-то вычитали?

-------------------------

И как это на детей (будущих) может влиять?

Crona
     10 октября 2008 (23:43)

BestList, а роль какая ??? (серьезно)

Liuba777
     11 октября 2008 (08:55)

Lewka-Света, я так по быренькому почитала,конечно со смеха умираю, ну тебя в ЧК -работать отправить , лет так несколько назад, ну все равно молодец, не сдается твой меркурий, чтоб себя запутать.

Это нужно додуматься, до такого что образ отца по 5 дому увидеть, но становиться настолько понятно, как выкачивают мани от батяни , не важно по какому дому отца или мать рассматривают 10 или 4 в первом случае от 10 это 8 дом, а во втором -это 2 дом.

Короче батяня готовь мани. А бедные америкосы забыли упомянуть, что 5 дом это еще и обучение, ко всем его прелестям в виде азартных игр и любовников, ну просто узкопленочность.

Наташа если Вы цитируете хоть что-то, то постарайтесь того же Вронского почитать всего, а не кусочек из 3 тома, хотя там четко написано,что разные методики предполагают разные дома отца, и больше ничего.

И прикольный автор, который написал, что формулы Шестопалова в Америке не работают, получается Америка не земля и законы космические нашей галактики её не затронули, но не задался автор текста вопросом, а умеют ли правильно применять эти формулы и откуда у него такая инфа??? Что бы о чем то писать, хотя бы самому нужно с чем то познакомиться во всяком случае поглубже, а так получается бабка на базаре чего-то сказала. Без обид конечно

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 октября 2008 (11:09)

Я занимаюсь астрологией три года.

С 2005.

Первый год,- это было просто знакомство.(Скандальное,но ,знакомство )

Полгода -вторых, -это было уже кое-какое чтение литературы.

На третий год,-я ушла учиться,о чем ни минуты не жалею.

Мне очень нравятся лекции.Думаю, не только мне.

Иначе бы , столько народа не приходило на эти лекции..

Светлана-SLena

подтверждает.Хотя,она уже отучилась..

Нелли Фридман,да и ее муж, астролог Эмиль фридман,- не один год ведет "Телефон доверия".

Данные я давала,можно слушать на компьюторе, в интернете..Послушайте..

Одна наша форумчанка мне написала, что ей очень понравилось,что астролог великолепно владеет картой..,замечательно говорит..

Один раз в месяц проводится эта ветка..

Люди звонят и в прямом эфире получают ответы на интересующие вопросы.Иногда нужно даже решить,какой данный товарищ по восходящему знаку.

За две минуты ,его не видя..

Лишь задавая вопросы.

И ответить на вопрос:" Что мне делать...Что будет.."А это большая ответственность для астролога.

По обратной связи,заметно,причем ,объективно, что достаточно много точных ответов,которые помогли слушателям..

Нелли Фридман ведет передачу "Люди и звезды" ,в которой демонстрирует великолепные знания,рекламирует астрологию,дает рекомендации..

Сами передачи очень красивы,эмоциональны..,верно построены..И не случайно,этот человек стал как бы членом семьи для очень и очень многих.

Это-правда.

Недавно произошел случай,на мой взгляд, обычный.

Израильская туристка ,если я не ошибаюсь,погибла в Непале.

Я могу ошибиться тоько в стране ,где она погибла.

Одна из соучениц позвонила Неле и Эмилю и попросила приехать в ту семью.

После сеанса, -все плакали.. Потому ,что девушка вышла на контакт,а Нелли,-контактер..

Она рассказала,что находится вместе с бабушкой.Назвала ее имя.

Просила прощения у мамы,которая не пускала ее в эту поездку..

Рассказвала подробно,с именами..,деталями..

Неля не могла этого знать,-никак.

Но это факт..

Одна из моих соучениц, двумя курсами старше, с которой я разговорилась, рассказала мне тоже похожую историю..

Но со своей дочкой..

Которая не знала о местонахождении документа,в их квартире..

А у дочки скоропостижно умер муж.

Нелли не знала об этом..

И вдруг,перед занятием ,она подошла к этой женщине и попросила о встрече с дочерью..

Оказывается, умерший "муж " женщины вышел на нее с просьбой,-поговорить с женой..

Факт остается фактом.

Он,-невыдуман..

Кроме того, иногда нужно быть гибче,не столь тведолобым.. Это признак душевной зрелости..

У многих моих соучеников.., отучились мужья или матери, сестры..

Словом,учатся семьями.. А ведь это большие деньги..

Прикиньте сами..Зачем?

Значит,цепляет..

Иногда через столь нелицеприятное обсуждение можно сделать рекламу целому астропсихологическому направлению..

Большое спасибо всем,кто принимал участие в этом.

И помните золотое правило Меркурия:" Из наших уст исходит о людях либо хорошее,либо -ничего.

И еще : не говорить о человеке того,чего бы мы не могли сказать при нем.

Надо бороться с наклеиванием "ментальных ярлыков",сравнивания одного с другим...

Поскольку я выучила это,то больше не примаю участия в обсуждении данного вопроса.

Вывод сделан.

Благодарю всех за обсуждение.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ева
     11 октября 2008 (12:43)

Наташа

подумалось, что дисскуссия несколько ушла в другое русло..

Тема называлась - про 5ый дом и его возможности(астрология), а вышла - Нелли контактер, а умерший - контакт, что уж совсем не асторология, согласись

""И помните золотое правило Меркурия:" Из наших уст исходит о людях либо хорошее,либо -ничего."" --

Наташа, так о мертвых говорят, а пока человек жив - он развивается

а не об учителях твоих, а в принципе

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере