Форум на ОКУЛУС

Тема 14415, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Malika
     16 августа 2008 (21:39)

Я тоже склоняюсь к такому мнению. Венера и Луна имелась ввиду в карте мужчины и его партнерши, т.е. если у него дисгармоничные аспекты между этими планетами, то, как Вы сказали, по принципу компенсации у нее должны быть гармоничные.

larisa26
     18 августа 2008 (13:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Разве когда Марс соединен с Асцендентом в первом доме у натива,

этот дом (1-ый) может с-читаться слабым?

Malika
     18 августа 2008 (23:54)

А у кого Марс соединен с Асцендентом? Обсуждался Марс в 1 доме как управитель Асцендента в Тельце во включенном знаке. Если Вы имели ввиду свою натальную карту, то такое положение по сравнению с моим усиляло бы 1 дом, даже если Марс в изгнании или в падении. Это мое ИМХО.

froggy
     19 августа 2008 (00:44)

Скажите пожалуйста,Таня-Ян,а почему с марсом в первом трудно реализоваться, и можно только через Венеру и Меркурий? у меня большой 1 дом ,включает 3 знака,и Венера там же в Соединении с Солнцем и Марс в Овне.Иеще ,если можно вопрос,2 дом в Овне,с Сатурном в Тельце.Сатурн в оппозиции к Юпитеру в 8 в Весах.мОЖНО КОММЕНТАРИЙ,А ТО ПРОЧИТАЛА,ЧТО МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ С сАТУРНОМ во 2 бояться остаться нищей.

Мои данные 5.02.1970.8.45.Минск.

Malika
     19 августа 2008 (01:01)

"Скажите пожалуйста,Таня-Ян,а почему с марсом в первом трудно реализоваться, и можно только через Венеру и Меркурий?" - С Марсом в 1 доме трудно реализоваться мне (автор темы), т.к. Марс управитель асцендента находится в Тельце (изгнание Марса) во включенном знаке (плохое положение) в 1 доме. Все это ослабляет 1 дом. Реализация через Венеру, потому, что Марс в Тельце, а Тельцом управляет Венера, т.е. реализация через диспозитора Марса. Вы, froggy наверно, невнимательно читали обсуждение. Лучше заведите свой вопрос в новой теме, т.к. эта уже загнулась, и Таня-Ян давно сюда не заглядывала.

froggy
     19 августа 2008 (16:04)

Ага,поняла.Спасибо,что ответили.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере