Форум на ОКУЛУС

Тема 14367, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     11 августа 2008 (16:58)

Добрый день, еще раз!

Уважаемые специалисты по вопросам подбора наилучших моментов для медицинских процедур! прокомментируйте, пожалуйста, дату 20.08. в р-не 13:00 предварительно определенную как день проведения лазерной операции на левом глазе. Я хотела перенести на более ранний срок, но заболела ангиной, и мне сказали в клинике, что нужно подождать выздоровления.

Или какой день будет наилучшим для этой процедуры?

P.S. предыстория здесь:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14353


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Irinangi
     11 августа 2008 (17:40)

В этот день идет по , в такие дни нежелательны любые оперативные вмешательства на голове, особенно верхней части головы. В элективной астрологии некоторые астрологи берут орбис небольшой, но все-таки, я бы не рисковала сходящейся оппозицией - .

Plutoniya
     11 августа 2008 (17:51)

Irinangi, благодарю за Ваше мнение тогда получается раз раньше 20-го нельзя из-за затмения, то нужно ждать когда она разойдется, т.е. не ранее 24 августа...

а там в хораре темы предыстории Луна приблизится к Лилит через 6... или к Плутону через 22 - никак не определю сколько у меня есть времени.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Irinangi
     11 августа 2008 (17:58)

Plutoniya, я полистала всю тему, но не нашла Ваших данных для построения натальной карты.

Irinangi
     11 августа 2008 (18:00)

Plutoniya, не бойтесь так Лилит, ее оппозиция может означать, что иллюзии и страхи, ею вызванные, наконец рассеются, и Вы увидите мир в истинном свете.

Plutoniya
     11 августа 2008 (18:07)

не бойтесь так Лилит, ее оппозиция

Irinangi, оппозиция у меня в натале, а в хораре первой темы она же идет на соединение... но если это страхи, ею вызванные, наконец рассеются, и Вы увидите мир в истинном свете случится, я буду очень счастлива это про страхи связанные с операцией или вообще про жизнь?

напишите мне пожалуйста, я вышлю Вам свои данные


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Irinangi
     11 августа 2008 (18:13)

извините, я на форуме недавно, и Вашего адреса не знаю мой адрес irinangi@yandex.ru

Plutoniya
     11 августа 2008 (18:16)

извините, я на форуме недавно, и Вашего адреса не знаю

я отправила


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Irinangi
     11 августа 2008 (18:46)

Plutoniya, загляните в почту

Plutoniya
     11 августа 2008 (19:42)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере