Форум на ОКУЛУС

Тема 14015, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Elena_22
     12 июля 2008 (14:08)

Пытаюсь уже третий день разобраться. и вот путем мучений и страданий... а так же после орошения слезами подушки, глядючи на результат моих титанических трудов, хочу огласить, что у меня получилось...

Соединение

Его мое

Его мой

Его мой

Его мой

Его сой

Секстиль

Его моя

Его моя

Его мой

Его мое

Тригон

Его мой

Его моя

Его мой

Его мой

И аж 4 квадрата

Его моя

Его мой

Его моя

Его мой

1 оппозиция

Его мой

Теперь подскажите пожалуйста, я еще только начинаю разбираться в астрологии, а синастрия - это вообще для меня темный лес. Когда я прочла расшифровку к своей карте, впала в глубокое уныние. Хотя дома, в которых планеты расположились и не фатальные, но квадратики меня напугали сильно.

Поняла, что жить мы буем с моим милым НЕ долго.... но Счастливо ))))))

Подскажите, так ли это? Что можно сказать о таком наборе?

Доктор
     12 июля 2008 (15:06)

Screamingflo
wer
     12 июля 2008 (15:13)

здесь гороскоп совместимости http://www.oculus.ru/sin.php

Elena_22
     12 июля 2008 (15:58)

Screamingflo

wer

Спасибо большое! Я знаю об этом гороскопе. Тем боле у меня есть своя программа, на компьютере которой я пользуюсь. Читаю все, что попадается о значениях, прислушиваюсь к советам. Н мне еще очень трудно понять общую картину. Я только начинаю.

Я понимаю, что значит каждое соечетание по отдельности, но вот как понять, какой из аспектов решающий.

Например его основополагающий апект Луна или в опозиции или в квадрате к моим планетам.

А вот Марс. должен с моей стороны создаать аспекты, а получилось, что его Марс доминирует в наших отношениях и создает сочетания...

Как это понять. Я понимаю, что прошу невозможного. Это уже получится развернутый прогноз, но хоть направьте меня в нужное русло..

С какой стороны для начала мне подойти к нашим картам?

Elena_22
     12 июля 2008 (16:03)

Мы оба сильные деловые люди. И как я немного поняла нашу ретроспективу отношений, мы сошлись на почве бизнеса. И наши отношения более строятся на активности, совместных проектах, поездках, спорте.

На это мне указали марсианские соединения с солнцем и юпитером.

Например есть еще у меня квадрат я его сразу и не отметила . У нас с ним все началось с деловой переписки. Но в то же время наши сферы бизнеса не связаны, поэтому когда мы вместе стараемся не задевать деловые отношения друг друга. Ибо у каждого свое мнение на свой бизнес. Иногда это дискомфортно, у нас разные друзья и партнеры.

Но вот в основном, сфера любви, быта, секса, для меня еще мало понятна. Отношения еще на стадии развития. И я боюсь когда мы с ним примем оседлый образжизни вот тут начнется самое интересное.. Не поубиваем ли мы друг - друга от тоски и скуки?

Maximych
     12 июля 2008 (16:43)

Но вот в основном, сфера любви, быта, секса, для меня еще мало понятна. Отношения еще на стадии развития. И я боюсь когда мы с ним примем оседлый образжизни вот тут начнется самое интересное.. Не поубиваем ли мы друг - друга от тоски и скуки?

Квадраты есть, правда, в моем браузере не видно, между какими планетами. Если личные участвуют, то риск "поубивать друг - друга от тоски и скуки" имеется. Непременно должен быть объект совместного приложения энергии в мирных целях, иначе эта энергия будет использована в "военных".

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
аист
птицца
     12 июля 2008 (16:58)

Elena_13 для того чтобы оценить синастрию нужно сначала разобраться в наталах. Как можно выносить какие-то оценки квадратам или соединениям если нет никакой информации о силе и слабости этих планет, о знаках в которых расположены в натале и чем они управляют в картах. Это так и будет для вас набором кубиков лего... при чем с неподходящими друг к другу вопуклостями и выгнутостями... Астрология это не лего это стройная взаимосвязь ВСЕХ факторов...

Большой так же вопрос об орбисах которые вы берете...

Все еще зависит и от того насколько проработаны и зрелы планиты вашей катры - насколько вы нашли им применение и реализовали заложенный в ней потенциал. Одна и таже синастрия с юной девушкой или взрослой женщиной будет работать абсолютно поразному...

Nаталья
     12 июля 2008 (20:22)

это Д.вод шутит инфу ДОбирает.

beta
.
     12 июля 2008 (21:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елена,это вы себя РОКОВОЙ обьявили??? зайдите в тему и для начала попытайтесь определиться с собственным АСЦ!!!

Оч важный показатель в астрологии,меж прочим!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Nаталья
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере