Форум на ОКУЛУС

Тема 13899, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Irinangi
     7 июля 2008 (19:41)

Приветствую всех!

Знаний много не бывает, поэтому буду рада показать свои маленькие открытия и порадоваться Вашим.

Итак по Сатурну:

Моя с мамы в и делает к мамы в

При том, что в считается строгой, не терпящей всяких шпилек, рюшек и т.п., мама сумела воспитать во мне прекрасный вкус, и я вполне хорошо ощущаю себя в яркой, модной одежде.

В то же время, в подростковом возрасте главной мотивацией мамы, чтобы я прибрала свою комнату была "а то мальчики любить не будут".

Мой в с маминой . Наверное, этот аспект начал проигрываться лишь сейчас, когда у меня уже есть какой-то багаж мудрости. Во всяком случае, когда у мамы плохое настроение, практически депресняк, она осознанно приходит с ним ко мне, разбираем по полочкам, где и над чем стоит горевать и стоит ли... Наверное, ей помогает...

Panterik
творю жизнь...
     9 июля 2008 (10:55)

У меня с Мамой соединение Сатурна- давление, ограничение, но так как ее время не ректи-ла так что утверждать не могу…

С мужем Сатурн на моей Венере и Мерке - сцепились но... и идет и отработка кармы…

И мой Сатурн (в Деве) "попал" к нему в первый дом


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
elli
     9 июля 2008 (14:24)

Можно ли считать, что соединение и у пары приведёт к её распаду??

Irinangi
     9 июля 2008 (17:08)

elli

Можно ли считать, что соединение и у пары приведёт к её распаду??

Я думаю, если оба партнера признают это место сложным в своих взаимоотношениях, они смогут "перевернуть" соединение себе на пользу... Когда человек Сатурна серьезный, строжится, весь его пар может "выйти", если он получит от Луны недостающие ему эмоции, заботу... А когда Луна вся на эмоциях, Сатурну надо помнить, что его замечания и попытка "обуздать" эти эмоции могут быть болезненны для Луны, и постараться выдавать свои советы минимально жестко и максимально мудро...

Ломать - не строить, не торопитесь ставить крест на отношениях, кто знает, может быть, Ваш партнер был послан Вам именно чтобы Вы научились конструктивно взаимодействовать по связке - и если Вы не разберетесь с этим партнером, будет послан другой, но по закону жанра, более сложный...

РБ
     9 июля 2008 (22:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

елли, у меня с мужем соединение (его) и (моего). Ну что сказать... может, и распадется наша пара. Правда, мы уже 21 год вместе

кстати, мой имеет негативные аспекты к лунам всех моих троих детей. Но отношения у нас хорошие, теплые.По крайней мере, я их так ощущаю.

Тиграния
     10 июля 2008 (09:25)

Гаргоша

Не зайдете ли?

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11653


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере