Форум на ОКУЛУС

Тема 13877, сообщений: 6

Автор Сообщение
Меньшикова
     28 июня 2008 (19:15)

Добрый вечер, форумчане! Я недавно лазила по Интернету и наткнулась на статью alex lev gold на форуме окулуса о нашем предназначении в этой жизни, где дата рождения ссумируется с первыми буквами имени и фамилии. Прочитать-то я успела, но просчитать и найти значение цифр нет - меня что-то отвлекло и я закрыла окно. Помню. что это был вроде-бы 2006 год. Я пролопатила на окулусе все темы за 2006 год, а заодно и за 2005 и 2004 и 2007 годы. Представляете работку! Но так и не нашла, вероятно, тема называлась как-то по-другому. Очень прошу alex lev gold или всех, кто вспомнит, прислпть мне ссылку на эту статью в форуме. Заранее всех благодарю.

     28 июня 2008 (22:34)

Для чего мы живем?!

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=6033

Меньшикова
     29 июня 2008 (16:16)

alex lev gold спасибо огромное.

Alegria
     1 июля 2008 (23:46)

Алекс!

Замечательная и очень интересная тема. Спасибо! многие моменты становятся более близкими и понятными

     1 июля 2008 (23:59)

Alegria
     2 июля 2008 (00:25)

Алекс!

За очень многое хочется сказать Вам спасибо....

И вообще... В очень многом Вы правы... и оказались правы... - не только в общечеловеческих масштабах ссылку на свой самый первый пост отправлять не буду. Сейчас с удовольствием читаю Ваши темы. у меня период "...раздумий и анализа.." Очень хочется сказать Вам много-много добрых слов... Соберусь с мыслями... и + завершится определенный этап.

Хорошего завершения недели. Удачи и успехов!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере