Форум на ОКУЛУС

Тема 13876, сообщений: 5

Автор Сообщение
Moon river
или просто Таня
     28 июня 2008 (18:34)

здравствуйте, профи и любители!

чувствую, что могу уже не только задавать вопросы. настало время пробовать и самой отвечать на них

а у вас прошу поддержки и корректировки.

я уже задавала несколько хорарных вопросов по работе. джин отвечал в целом положительно, хотя были неясные моменты. но его предсказания сбылись. работу я получила.

теперь хочу научиться сама видеть ответ в карте вопроса

предыстория такая. в течение последнего месяца у меня были активные деловые отношения: работа творческая, связанная с поездками в другой город. но она ограничена рамками конкретного проекта. проектов, впрочем, много. я пока поработала на одном. сначала проявила себя блестяще, потом здорово лажанулась в принципе это был рабочий момент, шла притирка. однако неприятные моменты для обоих сторон были.

и сейчас меня интересует, продолжится ли наше сотрудничество на других проектах, получу ли я предложение работать вместе и дальше.

задалась я этим вопросом сегодня в 15.40 в Тольятти. составила карту и стала смотреть

итак что я вижу:

карта радикальна. несмотря на то, что асц находится на соженном пути, он как раз в тех градусах (23-24 гр), когда рассматривать вопрос все же можно. асц в с благоприятной звездой Арктур. поехали дальше.

я - (асц в ) в 9 доме (поездки, а работа в другом городе, приходится мотаться туда-сюда) в соединении с (упр. 10 дома - моя цель), но не сожжена: орб 5 гр.

очень хочется ответить на вопрос - да, сотрудничество еще будет.

не совсем понимаю, что может означать в 3 доме.

дело в том, что работа связана с творчеством для масс, успешность работы (вообще всего коллектива) напрямую зависит от внимания общественности.

кстати там же в 3-ем доме в с (массы). но так же соуправитель 1 дома, то есть показывает меня саму. (а что это значит я пока понять не могу)

рассматриваю аспект как вполне нормальный, рабочий в данном контексте. то есть имеется шанс найти верный баланс между интересами масс и интересом коллектива.

6 домом (работой, что меня и интересует) управляет . он находится в 10-ом в в 7-ом. соуправитель 9-го. то бишь есть благоприятная связь между работой, поездками и партнерством (что мне и нужно! )

далее . тоже в общем хорошо (то есть ситуация с работой благоприятна для меня?)

еще я читала, что в хорарах важна луна. по карте вижу что она делает благоприятныех аспекты из 7-го в 9, 10 и 3 дома.

в общем, я сама отвечаю на свой вопрос - да. наше сотрудничество продолжится и я снова получу предложения по работе.

каково ваше мнение, профессиональные хорарщики? буду очень признательна за ответы. хотелось быть беспристрастной, а не играть с собой в поддавки

в данном случае меня интересует и исход ситуации по вопросу, и возможность поучиться астролгии


Живи и давай жить другим!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2008 (15:51)

1. Вопрос о радикальности карты при соединении асцендента с арктур или спикой спорен, практика, лично у меня не подтвердила что действие сожженного пути прекращается.

2. Венера в пределах орба 5 градусов сожжена. Планета считается сожженной в пределах орба 8,5 градусов.

3. Венера в оппозиции к юпитеру - слишком дорогие и не практичные поездки.

4. Солнце не находится в оппозиции к плутону, смотрим только сходящиеся аспекты, за исключением сожжения.

5. Марс не находится в трине к луне.

6. Плутон не имеет отношение к 1 дому.

7. Вы упустили сатурн в 10 доме, он является подтверждением отрицательного ответа, но в данном случае сатурн в трине к луне, больше поражений нет. Т.е. ваш проект нуждается в серьезной дороботке или подготовке.

8. Луна действительно сильна в трине к солнцу и венере.

Но два показателя не радикальности не дают возможности сделать однозначный ответ!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Moon river
или просто Таня
     29 июня 2008 (16:49)

jin

ужас какой, вы меня разбили в пух и прах!

ок, буду учиться дальше


Живи и давай жить другим!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2008 (17:41)

moon river, почитайте книгу Марион Марч 6 том.

Там теория хорошо описана.

Но орбы там не верно даются. И система домов все таки плацудус нужно использовать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Moon river
или просто Таня
     29 июня 2008 (19:04)

jin,

хорошо, обязательно изучу


Живи и давай жить другим!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере