Форум на ОКУЛУС

Тема 13869, сообщений: 4

Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     28 июня 2008 (00:53)

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не бросайте в меня камнями. Знаю, что Лилит уже достала всех. Мне понимание Лилит оч. тяжело дается, кое-что уже понимается, а кое-что со скрипом пока, поэтому пытаюсь проследить ее во всех проявлениях и транзитах. Итак, к первому июля намечаются у меня тригон транзитной лилит (стрелец 8 дом) к натальной (овен 12 дом)

05.12.1984 14-45 Киев

Вот такой вот мне месяц июль предстоит. Что бы это значило? Как у вас это проходило? Помогите понять

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 июня 2008 (07:35)

arc-en-ciel,

у меня такое ощущение, что ЧЛ вам благоволит ( ) , ну и рулите во всех сверах свой жизни, главное - соблюсти понятие "плохо-хорошо", а еще, видимо, обострение интуиции,со своей ЧЛ я дружу,

чего и вам желаю


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     28 июня 2008 (13:32)

Таня Ян

Я благодаря вам уже более-менее отстреливаю уже аспекты натальной Лилит к другим транзитным планетам. А тут такое вышло: Лилит транзитная. Вот и призадумалась...

Еще до вашего ответа начала по-тихоньку анализировать, что она делала для начала, пока шла по другим домам (сейчас она в начале 8), чтоб понять.

Итак 7 дом - ну собственно как раз пока она шла у меня и начались настоящие отношения по 7 дому. Что могу сказать? Сами отношения , но время было тяжелое, ситуация вокруг какая-то напряженная, такое впечатление, что весь мир сговорился подложить свинью нам. Но в итоге это время научило ценить и оберегать отношения от негативных влияний извне и держать курс при разных форс-мажорах

6 дом. Как раз все это время было отмечено работой в сумасшедшем ритме, иногда по две, а то и три работы в то же время и все это при том, что университет еще никто не отменял. Сама диву даюсь, как я все это жонглировала,спала по три часа, крутилась, как заводная, но вышло опять же Опять таки, как раз с работодателями одними особенными у меня в какое-то время завязались очень странные отношения, какой-то дружбы и чуть ли не привязанности. Взаимной и очень личной. Не суть. В общем, опять же были всякие извраты и обстановка была напряженная, но я накопила в результате огромное количество разнообразного (и в плане навыков, знаний, и в жизненном) опыта в сжатые сроки, денег опять же много заработала. Было конечно, туговато, но результат

5 дом. Была у меня одна довольно таки порочная история любви. Но любовь я от этого ценить не перестала, скорее наоборот. По ходу она выявила во мне многие таланты и помогла развить многие знания.

4 дом. Страшные ужасные контры с родителями на почве другой неприятной истории. Но в итоге именно в то время я по-настоящему осознала, важность семьи, оценила опыт и мнение родителей, вообще отношения стали глубже и позитивнее, чем раньше.

Ну дальше уже не буду...

В общем, пока что создается впечатление, что пока она шла, она активизировала сферу дома. Не то что бы освещала все темные углы, нет, скорее водила за руку по всем закаулкам в доме и показывала, что "Смотри, еще так бывает, и вот так, и так может быть". По факту жизнь этого дома в результате становилась не плоской и четкой, а как раз выпуклой, разнообразной, более полнокровной. Не знаю, как сказать. Лилит как бы выявляла ВЕСЬ потенциал дома (и хороший и не очень в равной степени). Ну и, как всегда, в конечном итоге - конфетка

В общем, посмотрим чего она мне в 8 нахимичит сейчас. Пока могу сказать такое - я всегда была в меру азартная, а как только она зашла, у меня просто голова начала кружиться от желания "чужих денег", аж стыдно про это говорить. Пока это все из влияний...))))))))))))

Таня Ян, спасибо еще раз . В любом случае, попробую покрутить и посмотреть, когда у меня еще такое было и проследить поближе . Ну и само собой, жду хорошего

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 июня 2008 (08:07)

Ну и само собой, жду хорошего

arc-en-ciel,

именно это, что в дланный момент и требуется


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере