Форум на ОКУЛУС

Тема 13868, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ava
     28 июня 2008 (13:37)

Волшебная флейта,доброго дня. Спасибо за ссылки.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 июля 2008 (02:05)

Не за что.Если что-то найдется,-напишу..

И еще по теме: Никколо Паганини тоже был масоном,как Гете и Моцарт!А как это выражено в карте?Наверное,Юпитером в Стрельце,в обит,в 1 доме!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Gaida
     1 июля 2008 (10:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет Флейта!

Как выражено в карте : после смерти Николо Паганини ,его сын ,лет 20 возил тело покойного отца по европе - и не мог предать прах земле, т.к.католическая церковь была обижена на скрипача,и не позволяла его хоронить. Вот вам и Юпитер в Сtрелце !

Неземная красота и волшебный голос Антонии иногда связывают с ее гермофродитностью. Потеря голоса после рождения сына- естественные изменения.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 июля 2008 (10:35)

Спасибо,Гайдочка!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Gaida
     1 июля 2008 (12:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Флейта! ,

есть данные на Бьянку? Оч.интересно глянуть на феномен.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 июля 2008 (13:15)

Антониа Бьянка родилась в 1794 году,роман с Паганини длился пятндацать лет,а больше я ничего не знаю.

Вот что написано:"С будущей матерью Ахилла, очаровательной темноволосой певицей Антонией Бьянки, музыкант познакомился во время одного из своих концертов. Восторженная девушка тогда наградила скрипача букетиком душистых фиалок и этим покорила его сердце. Паганини было уже 42 года, и он был счастлив рождению наследника. Он часто и подолгу возился с ним, тщательным образом ухаживал - менял пеленки, купал, мерил температуру и клялся, что не допустит того, чтобы сын был таким же болезненным, как он. Когда же Ахилл заболевал, Паганини лечил его верным способом - игрой на скрипке, извлекая из нее звуки мяуканья кошки, пения канарейки, скрипа колес и звона цепи, смеха матери - все то, что так забавляло его самого в детстве. По отношению к Антонии эгоистичный Паганини повел себя недостойно. Он отобрал у нее сына, откупившись деньгами."


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 июля 2008 (13:30)

Так Масонство,как "философская теория,учение",(что ли)идет по Юпитеру?

Тогда показатели такие:

Моцарт,масон-Юпитер в Весах,третий дом.

На поиски

космограммы Гете-,нет пока времени...,уезжаю учиться..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Gaida
     1 июля 2008 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Членом тайной организации можно быть по 8,9,11,12 домам ; Нептyн,Рыбы,Юпитер...

Моцарт-3.дом - видимо был ,,учеником,, мастера...

там же ,,ступени,, были...

Учись-хорошо!-

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 июля 2008 (14:11)

(На одной ноге пишу )

Короче,нашла карту Гете-Юпитер в обители,в Рыбах,четвертый дом..Тожа масон,между прочим..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере