Форум на ОКУЛУС

Тема 13861, сообщений: 7

Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2008 (16:58)

У моего знакомого идет дирекция марса по МС, причем недавно вошел марс в значение орба 1 градус, а проблемы с бизнесом уже проявились, почти на ровном месте. Натальный марс в 8 доме в стрельце.

Но вопрос не в этом!

В чем смысл, как смягчить и грамотно подойти?

Я знаю что марс - это очень тонкий инструмент, как инструмент хирурга, но пользоваться многие им не умеют, отсюда и ярлык у марса - малое зло!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lucy7
     27 июня 2008 (17:22)

Jin, у меня наоборот дирекция МС на Марс (сам нат. Марс тоже в 10-м); какие-то карьерные сдвиги, в положительном направлении только. Но это после несвойственных мне усилий в этом направлении . Марс - "участник" и тау-квадрата, и БТ.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июня 2008 (17:26)

Lucy7, сколько времени уже прошло с начала дирекции?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Neva
     27 июня 2008 (17:45)

У меня также как и у Lucy7 дирекция МС на Марс (сам нат. Марс тоже в 10-м); Карьерные сдвиги, в положительном направлении по моей инициативе, т.е. я подала заявление на увольнение - подняли з/п, потом фактически придумали новую должность для меня, теперь я опять подала заявление, опять подняли зп. Вот не знаю, что будет дальше, т.к. хочу вернуться на старую должность.

Карта не ректифицирована, Дирекционный МС на Марсе, всего где-то 3 месяца.

Lucy7
     27 июня 2008 (18:44)

Джин, с начала года. Ещё можно отметить, чувство "подчинённости" и так никогда не было, но теперь чувство собственной значимости как-то увеличилось, просто невозможно стало на работе тоном приказа мне что-то говорить или фамильярничать. Начальник заискивает когда просит что-то сделать по работе

_anya_
     28 июня 2008 (00:11)

Джин, а что может принести дирекция Плутона по МС? В натале Плутон управляет 9,10 сам на куспиде 9-го.

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     13 июля 2008 (03:16)

- это натиск, захват,а как проработывается Марс? Пьявильно работой,подготовится надо когда он подходит к МС, побольше работой надо себя завалить, но с одной стороны надо это делать заранее, а ещё раньше, надо знать афетику, вот тогда и поговорить будет очём. А когда Плутон на МС, тут надо подумать, а работает ли эта планета у Вас? Включилась ли?


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере