Форум на ОКУЛУС

Тема 13857, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     27 июня 2008 (19:28)

Здоровья, любви и удачи!

Sealena
     27 июня 2008 (20:55)

Aolochka,

ПААААЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Будь всегда такой же умницей и красавицей, пусть друзья, здоровье, деньги, враги и прочие составляющие нашей жизни не доставляют тебе никаких хлопот, а только лишь радость и удовольствие. (Охапка роз и ромашек летит в воздух и застывает в воздухе на некоторое время). Да не оставят тебя солнце и внимание свыше (букет приподнимается еще на метр). И да увидят достойные все это великолепие еще не раз в своей жизни (цветы рассыпаются на огромное количество лепестков и накрывают Aolky целиком, осталась только ее счастливая, улыбающаяся мордашка).

Будь счастлива!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 июня 2008 (21:21)

Аола,с днем рождения!

Радостей,любви,счастья,здоровья,удачи!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     27 июня 2008 (22:22)

Поздравляю!

Всех благ и сбытия мечт!

     27 июня 2008 (23:08)

С днем варенья!!!

Пусть сбываются мечты...

Пусть жизнь радует приятными неожиданностями...

Пусть по небу бегут облака...

и цветы пахнут перед дождем

Будь счастлива!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Ева
     27 июня 2008 (23:12)

ПоздравляЮ

Присоединяюсь ко всем пожеланиям

Aola
     27 июня 2008 (23:16)

когда работала в Казахстане меня сильно удивлял их обычай на любом празднике поздравлять виновника торжества. Но не просто так, а каждый должен был сказать что-то хорошее и так по кругу несколько раз, пока длится торжество..

объяснение оказалось достаточно простым: чем больше добрых пожеланий, тем больше вероятность, что хотя бы часть из них дойдет до ушей Аллаха и будет им реализована на благо виновника торжества

спасибо еще раз всем огромное за поздравления

Ирина, спасибо, я очень надеюсь, что и эти пожелания тоже будут услышаны и все пройдет благополучно

Мартини, слушала песню и рыдала сидела.. как прихожу в свой "беременный" центр, где важно прогуливаются будущие мамочки, так у меня слезы к горлу подступают от переполняющих эмоций, а тут целая песня про 9 месяцев.. спасибо

Паола, спасибо тебе, почти что тезка по нику

Löwka, ага, уже в этом состоянии нахожусь и очень хочется в нем оставаться как можно долго.. описать невозможно и совершенно непонятно, как я вообще раньше без этого жила.. а что еще будет спасибо за пожелания и добрые слова

Ava, спасибо за добрые пожелания

Ash, а ты знаешь, есть такая игра, где нужно угадать человека по ассоциациям? одного выставляют за дверь, а оставшиеся загадывают человека. Потом выставленный заходит в комнату и с помощью вопросов-ответов должен угадать, кого загадали. Вопросы типа: с каким животным у тебя ассоциируется этот человек, с какими цветами и пр. так вот мне однажды сказали, что я -полевые цветы..

Спасибо тебе

astreia, пока трое ну а там жизнь покажет спасибо!!! будем стараться

Иринка, пока ни с кем прощаться не собираюсь, разве что с прошлой жизнью, которая скоро отчетливо разделится на две части: до и после спасибо

Нани Давиташвили, а мне сегодня дарили солнышек в самом разном виде, не сговариваясь приятно было до безобразия ассоциироваться с этим светом и теплом спасибо!!!

Лазурь спасибо!!!

Sealena, приятно все-таки быть засыпанным цветами спасибо!!!!

Волшебная флейта, Alcion совершенно случайно обратила на время отправки сообщений: 21.21 и 22.22

забавно

спасибо вам за добрые слова

Несси
     28 июня 2008 (01:26)

Самая последняяяяя я!

Поздравляю!

Радости, чтоб глаза сияли, чтоб вокруг только хорошее происходило, чтоб купалась в любви и понимании! Чтоб с близкими все было хорошо, все были здоровыми, счастливыми. И чтобы все было так, как задумала, и даже лучше.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     28 июня 2008 (06:08)

Нее-а,Несси - не последняя..

также присоединяюсь к поздравлениям и от все души и горячего сердца поздравляю с Днем Рождения - пожелания самые светлы - РАДОСТИ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lilu
"тонкий мир"
     28 июня 2008 (11:17)

Aola

Доброго покровительства небес - в самом-самом важном! ... !!! !!!

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере