Форум на ОКУЛУС

Тема 13760, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Viktoriya
     18 июня 2008 (12:33)

Знаю вопрос странный но... я беременна и меня интересует вопрос смогу ли я выносить ребенка.

Не хочу переживать больше, мне легче просто будет знать..

Я родилась в Днепропетровске в 12:27 15.07.1982, а дата зачатия 10.05.08 где-то в 8 утра ...... меня смущает квадратура тр. Сатурна к моему Урану Управителю 5 дома и тр. Черная луна вблизи его

Заранее спасибо

A
     18 июня 2008 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виктория

во-первыx, поздравляю

во-вторыx, не астрологически, а так, из собств. жизни. Чтобы Вас успокоить, как Вы и просите

У меня на 2-3 месяце д.б. выкидышь, не знаю дату зачатия, по-етому не могу посмотреть, как там планетки были расположены. Моя доктор - не верила, просто положила в больницу. Она мне ничего тогда не сказала, в смысле ни да, ни нет. Просто показала аналицы, обьяснила, что образовалась большая гематома. Я и не вникала, но чувствовала, что он уxодит. Все время думала о том, КАК я xочу, чтобы дете не ушло. Молилась. Мечтала, как я буду его растить, какой он будет, и очень его любила уже тогда. Говорила с ним, просила остаться. Обещала, что буду очень xорошей мамой.

И он остался . Врач после 2 недель повторила анализы. Она даже слезу спустила. Сказала: произошло чудо, и попросила меня привезти дете после родов. Когда увидела, сказала: мы ее обе спасли .

Верьте и не накручивайте на себя, и , конечно, делаете все, что доктор порекомендует.


Слава Україні !
Ylleh
     18 июня 2008 (12:57)

Viktoriya, хочу поддержать и поздравить Вас с таким замечательным событием - зарождением в Вас новой жизни . Полностью согласна с ash, просите, разговаривайте с душой Вашего ребеночка, верьте..всегда казалось, что когда будущей мамочке посылаются такие сомнения и трудности - это всегда урок веры и материнской силы, которая может очень многое..желаю Вам и ребеночку добра и любви

Мадин Ра Грандмастер Таро
     18 июня 2008 (13:00)

Знаю вопрос странный но... я беременна и меня интересует вопрос смогу ли я выносить ребенка.

А кого обещают? Я мальчика увидела.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Viktoriya
     18 июня 2008 (13:08)

Спасибо вам большое за поддержку.... ясама надеюсь на лучшее....

и я правда жду мальчика...т.е. чувствую, что у меня будет именно он

Спасибо вам еще раз

Лазурь
     18 июня 2008 (13:17)

нифигассе... Мадин

Виктория, не переживайте. Желаю вам благополучно выносить и родить здорового малышонка.

irini
     18 июня 2008 (13:17)

Viktoriya,

Alegria
     18 июня 2008 (13:58)

Хорошо все у Вас будет!! и Ашик Вам очень действенный метод предлагает! Многими проверенный!!! Я аж переходила! и мальчики - это Супер Классно!!!

     18 июня 2008 (14:23)

Viktoriya

Вот ваше состояние сейча - и есть оражение этого транзита: напряжение, склонность к депрессии, мучительный разлад между "хочется" и " нужно".

так вот - ВНЕ зависимости от тогог, что вам ХОЧЕТСЯ сейчас поплакать, порыдать, пожаловаться, бояться, ждать защиты, и пр. - НУЖНО сказать себе самой: "Дорогая! ты теперь - НЕ одна. и отнуне и навсегда ЕГО потребности и здоровье - ТВОЯ основная забота и направление мыслей!,

Вот и всё!

А по поводу транзита Сатурна к Урану -не переживайте! По Урану многие детки приходят - очень многие!! И те, кто по "залёту" - особенно, но и не только они.

У меня двое парней - и оба на ретро -Сатурне выношенные и рождённые, что кое-кого из астрологов в изумление приводило, и без лилит и Урана тоже не обошлось - честно вам говорю. особенно малой..

ну.. малой - то.. вон кричит, уходя, что ночевать сегодня , видимо, не придёт ... 21-ый год парню..

А вот о дате зачатия вашего малыша я бы.. порассуждала, но не тут.

Ректи делали?

https://briah.ru/
Alegria
     18 июня 2008 (14:25)

НУЖНО сказать себе самой: "Дорогая! ты теперь - НЕ одна. и отнуне и навсегда ЕГО потребности и здоровье - ТВОЯ основная забота и направление мыслей!, - золотые слова!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере