Форум на ОКУЛУС

Тема 13635, сообщений: 5

Автор Сообщение
Капитошка
     6 июня 2008 (02:11)

Здравствуйте!!

Остро стоит вопрос о покупке автомобиля, то что мне предложили сейчас, меня устраивает, но в финансах ограничена и для меня это дороговато, посмотрите пожалуйста по карте, стоит мне соглашаться на эту крупную покупку или подождать более благоприятного момента?

Родилась и живу в Москве 13.11.1974 в 22:45

Спасибо большое!!!

Z*Z
     6 июня 2008 (02:33)

Советовал бы подождать. Во первых Меркурий ретро,лучше не рисковать. Кроме того, Сатурн (который у Вас в Раке в изгнании)подползает ко 2 дому(наличные, движимость), а вскоре сделает оппозицию к Юпитеру в 8 доме(скажем, это может быть кредит, который в ближайшее время будет трудно отдать), а Юпитер сделает оппозицию к Вашему натальному Сатурну. Хоть и Сатурн еще долго будет идти по 2 дому, с конца октября он сделает гармоничные аспекты к Луне, Солнцу, Венере. Думаю тогда будет правильнее подумать покупку.

Капитошка
     6 июня 2008 (13:22)

Спасибо большое!

E-Lenka
     6 июня 2008 (14:13)

Капитошка

а мне думается, что покупать, но не сейчас.

если бы у меня при вашем натале стоял такой выбор, то меня бы сооблазнила вторая половина июля например (это если совсем срочно). но мне нра Меркурий в Раке замыкающий водный трин с участием тр. Урана, и вообще тр.Уран, аспектирующий ваш Скорпиний стеллиум тоже хорош

Капитошка
     6 июня 2008 (14:46)

E-Lenka, спасибо Вам.. я буду учитывать все аспекты))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере