Форум на ОКУЛУС

Тема 13543, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     28 мая 2008 (02:43)

Виктория,вам дам совет не только Надеяться,но и Чувствовать.Все ваши ожидаемые надежды осуществляться,если всем нутром чувств предчуствий проникнетесь в свои желания.

Немного тренинга и Хороших Положительных чувств принесут неплохие плоды.

Все плохие чувства постарайтесь утопить в холодном душе

     28 мая 2008 (02:47)

Juls

Думать,-как раз надо.

Надеюсь,что вы еще не успели занять кому-то денег.

Почитайте сказку про стрекозу,которая все лето пела и оглянуться не успела.А вось что и насторожит.(конечно же не в прямом смысле сказки,но все же)

Juls
     28 мая 2008 (02:58)

Alex lev gold,

что-то я начинаю сильно волноваться. Денег никому дать не успела. Но готовлюсь лишиться квартиры, которая и не моя - не мне она досталась в наследство. И я, скорее всего, ничего не могу изменить. Или могу?

Скажите, а можно как-то просчитать отношения с человеком, чье время рождения я не знаю, только дату?

И вообще, что же делать, чтобы как-то пережить неблагоприятный период? Больше работать? Уезжать-путешествовать? Искать покровителей-Обезьян?

     28 мая 2008 (03:03)

Juls

Изменить врядли,но исправить существующее положение возможно.

Например заработать на свою личную квартиру в работе и командировках.

А путешествий у вас в этом году хватает

И если уже не покравителей,то Попутчиков- Обезьян вы обязательно найдете

спокойной ночи и хороших снов

Juls
     28 мая 2008 (03:09)

Alex lev gold,

Спасибо! И вам спокойной ночи.

elen
     28 мая 2008 (06:40)

А какой период тогда у молодых козерожек? Сын 9.01.1993 завалил парочку экзаменов и когда это кончится ?Я уже вся извелась...

л.шмидт
     28 мая 2008 (08:19)

Alex lev gold,

посмотрите и мне, пожалуйста.

05.04 1969 Tомск 23-15 +7

уж очень плохой соляр. Вроде как потеря денег и любимого человека. Началась проблема с банком, где я когда-то была вкладчиком.

Кати
     28 мая 2008 (08:30)

сколько откликов, спасибо всем за такие теплые слова!

Таня Ян

Число Жизненного Пути равно 4, но в дате рождения есть 11 - Мастер Число, которое говорит о том, что действительно нужно ставить перспективные задачи, достигать их, не останавливаясь на достигнутом, устремлятся вперед и ставить новые задачи,однако для этого, лично вам следует усердно трудится, даром ничего не получите,

спасибо!! что правда, то правда! мне всегда приходилось трудиться больше остальных. С учителями везло, правда, они почему-то всегда были строже чем у других..

а на следующий, что подтверждает астрологическая формула - в в 11-м доме.

это лунный узел, кажется? можно поподробнее?

а у меня еще марс в десятом доме, мне как-то сказали, что это хорошо для карьеры... ну или просто обозначает пробивные способности..

alex lev gold

Вот ,как раз то время Старта и поворота судьбы и начнется с 15Июня

Личный Год22- Л.Месяц 28 Новый круг этого года и уже действительное влияние Гороскопов на 2008 год для вас

Все наладится -Переждите этот месяц и тогда вы действительно вступите в тот год,когда козерогам,на вроде вас ,все сказанное начнет сбываться.

Только одна просьба смените смайл На смайл

это очень обнадеживающе! спасибо, что подсчитали! действительно, не для всех козерогов сразу все исполняется, но то, что когда-то должно исполниться, обнадеживает

_anya_
     28 мая 2008 (14:06)

а я тоже родилась 11.01 только 1985 в 09 34

alex lev gold,

У меня тоже через месяц всё заказанное начнёт сбываться или нет?

Так... 11 - это моё Мастер Число - не останавливаться на достигнутом и только вперёд!

Число жизненного пути - 8..терпение и труд всё перетрут. А года получается 3?

Zemlyanichka
     1 июня 2008 (19:57)

Добрый вечер!

Хотела бы обратиться с вопросом по поводу моего мужа, который тоже Козерог (05.01.1978г., г.Инта респ.Коми, в 13.30 по моск.вр.).

С сентября прошлого года ему резко сократили з/п на работе, его получка соответствует размеру стоимости аренды квартиры которую мы снимаем, и до сих пор работает на этом месте, хотя денег он так и не получает. Я сейчас нахожусь на седьмом месяце беременности и не работаю, у нас нет денег чтобы купить кроватку и коляску ребёнку. Помогают мои родители, тех денег которые они дают нам на жизнь еле хватает на еду на неделю. И даже это моего мужа не сподвигает на смену работы.

Не могу ничем объяснить его бездействие. Может это как-то можно объяснить с точки зрения астрологии или нумерологии?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере