Форум на ОКУЛУС

Тема 13535, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Djia
     27 мая 2008 (16:50)

Прошу доброго совета, скоро должна родиться долгожданная дочка, но за время моей беременности произошли две смерти моего отца и отца моего мужа, причём все смерти внезапно и неожиданно. Отец мужа умер вчера и сижу думаю, это карма рода? или закономерность жизни, или я скорпион, должна родить с такой энергетикой, через такие огромные потери? Что сделать чтобы роды прошли нормально и девочка не нахватала негатива? Почему в роду часто рождению предшествует смерть, и наоборот. Как вы думаете?


Люблю, ищу, учусь
     27 мая 2008 (17:12)

"Что сделать чтобы роды прошли нормально и девочка не нахватала негатива?"

Прежде всего - и однозначно - не нахватать негативо самой. В том числе - и вот такими мыслями.

Родите, пара - тройка месяцев пройдёт - можете начать думать - что, как и почему. А пока - мысли только о добре, о Благе, о том. что всё, что ни делается - делается к лучшему - даже если мы пока и не в состоянии этого понять или принять..

На похороны ходить ОЧЕНЬ не советую - и неважно , кто и что там скажет - "прикройтесь" !плохим самочувствием" в окнце концов. В даном случае главное - есть главное: спокойствие и полноценность душевного гармоничного состояния ребёнка.

Удачи вам, здоровья, счастья!

https://briah.ru/
ольга26
     27 мая 2008 (17:23)

О Скорпионах слышала такое. Когда рождается Скорпион, за год то-то умирает из родственников. Мама рассказывала, что у ее родного брата умерла беременная жена. Ребенок застыл в животе, она так с ним и ходила несколько недель, а дальше-резкое ухудшение самочуствия, заражение крови и все. Умерла. Мама говорила, что для нее это шок был неимоверный, очень любила невестку. А ровно через год-день-в-день родилась я. В ноябре.

doc
     27 мая 2008 (17:34)

""О Скорпионах слышала такое. Когда рождается Скорпион, за год то-то умирает из родственников.""

Это то же самое, что сказать - "прежде, чем родится Водолей - в семье, за год до рождения, затопит квартиру. ))

biz-lika
     27 мая 2008 (17:36)

не ищите в этом мистику, карму и т.д.....

Недавно у меня тоже была потеря(совпала тоже с радостным событием, запланированным ранее) и я пошла в собор .....там мне так спокойно объяснили, что это обычный ход жизни, все на земле временные, одни приходят, другие уходят...не надо в этом искать необычное, это обычное и происходит со всеми.....

Другое дело, что вас, ждущую ребёнка, близкие должны были оградить по возможности от восприятия таких событий.....ведь такую утрату конечно тяжело пережить...Не накручивайте себя.Внезапно умирает почти половина людей, так как умираютони от сердечных приступов(это мировая статистика)....

Носите своего малыша и спокойно рожайте - это такое счастье....

     27 мая 2008 (17:49)

ольга26

Вот прежде чем сказать то, что вы написали - перечитайте - и поставьте СЕБЯ на место той женщины - и подумайте - добавят вам эти слова о замершем плодже, и пр. и др. уверенности , радости, похитива и оптимизма????

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 мая 2008 (17:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

про Скорпионов совершенно верно, я ето уже нераз проверяла и у самой так за месяца полтора до рождения умерла бабушка , а через 3 месяца после моего рождения погиб брат отца.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     27 мая 2008 (19:03)

Я тоже могу подтвердить, что рождение Скорпиона несёт смерть в семью. После смерти папы родился племянник-Скорпион.

ольга26
     27 мая 2008 (20:37)

Löwka, если Djia открыла эту тему, значит она для нее важна и важны мнения людей по этому поводу.

Я рассказала случай своей семьи, это было, из колоды карт не выкинешь. Я кажется уточнила, что это все относится к рождению или смерти Скорпиона.

И кстати, то, что я написала, ну никак не относится к самой девушке- это история чужой семьи. Тем более, что с позитивом вы уже выступили, а я по теме решила.

Doc, ты конечно молодец, это действительно одно и то же

Pipetka
     27 мая 2008 (21:19)

Djia!

Примите соболезнования!

Дочка - это ведь и есть позитив,

и ее рождение - вам "награда"

что б легче было переносить тяжелые времена,

а не событие, за которое вы платите ценой "огромныx потерь"!

Она ведь всю семью отвлечет и всем принесет радостные заботы,

которые не оставят время скорбить и замыкаться на горе.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере