Форум на ОКУЛУС

Тема 13424, сообщений: 9

Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 мая 2008 (01:25)

Сейчас посмотрел с середины 2012 по начало 2018г.

Поколение которое разрушит до основанья, а затем!

Или все более спокойно?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 мая 2008 (01:44)

У рожденных ~в 1933г был такой аспект.

Про одну женщину знаю. Родилась в сибири, куда сослали ее семью в результате раскулачивания. У нее похоже плутон еще в 1 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     18 мая 2008 (02:02)

Сейчас посмотрел с середины 2012 по начало 2018г.

Поколение которое разрушит до основанья, а затем!

Мировая революция

Феникс_
Феникс
     18 мая 2008 (07:43)

Ключи планеты не мифические, ими владеют люди с акцентированным Плутоном при рождении, через них будет влияние.

Что первично, вспышки эмоций, и как следствия землетрясения и цунами, или сдвиги коры и потому вспышки эмоций? А ведь астральный мир (эмоциональное отражение на тонком), признано первичен, энергия порождает материю. И влияние эмоций на воду известно, они способны порождать бури. Плутон это главный носитель эмоций, энергия порождающая взрыв. Вот любопытно, кто кого укротит, Плутон Козерога, с его правилами или Козерог научится управлять стихией.))

Говоря о силе проявления Плутона в современном мире, не следует забывать, что сейчас в общественную жизнь постепенно начинает активно включаться и достаточно разрушительное поколение молодых людей 1983-1996 годов рождения, у которых натальный Плутон находится в Скорпионе, где Плутон особенно силен как в позитивных, так и особенно в негативных проявлениях.

Это поколение должно внести свою лепту в преобразование. От этого никуда не уйти.

Проходя по Стрельцу связанному с мировоззрениями и идеологией, Плутон требовал трансформации взглядов на религию и образование, но только напитался низшими вибрациями в межэтнических и идеологических войнах, поколение изучало магию "в институтах", открывая тайные науки. Именно, когда Плутон вошёл только в Стрелец, знак издательств, получила издание книга "Гарри Поттер". Сейчас на выходе, была издана последняя, знаменательно. Время свои знания применять...

Магия давно в государственных структурах, но станет более явной. Управление процессами рождения и смерти реально. Управление временем. Стирание кода. Психогенная инженерия. Великие времена, великие люди. Защита на высшем уровне магами, кто более продвинут, тот и побеждает. Убирать будут по тихому не угодных. Всякие психотропные воздействия.

Нам ещё предстоит пройти такой аспект равноценный тому периоду, когда Гитлер пришёл к власти.

Суть ещё такая, существует Верхний и Нижний Зодиак. И Переход из Нижнего в Верхний существует, как порталы на границе знаков.

Человек имеющий тут Личные планеты, принадлежит больше Верхнему Зодиаку, и к Высшей Иерархии. Но дело не в этом, а том что на одной из границ, вернее на границе Стрельца и Козерога стоит у входа в портал Плутон, это сам Творец. Граница, не только выход, но и вход, предполагаю, Плутон только открывает, за ним другая планета. Она входит в наш мир Нижнего Зодиака, на наш уровень восприятия. Мы знаем, что орбиту Плутона отклоняет какая то планета, как то, что мужчина может думать, что он сам по себе, в то время как только на ладони Женщины его корабль. Нибиру. 12 планета в лучах Солнца. Прорыв тонкого мира, смещение полюсов, сотрясение всех устоев, и стереотипов, тайное станет явным. Козерог - Ось Мирозданья здесь проходит.

Четвертый Знак - между Стрельцом и Козерогом, там, где рождается Спаситель.

Это ДРЕВО, дерево, мировое древо. Там Заратуштра, Христос, день рождения Митры - 25 декабря. Аналогия в созвездиях - КАССИОПЕЯ. Там Небесный Трон, земная ось. Там все Спасители рождались. Знак Древа - это ось, стержень, объединение разных миров, генетика, род, передача информации, сохранение лучшего, естественный отбор и искусственный, селекция и т.д. Древо является соединением нижнего мира с верхним. Это ось мироздания, почему именно здесь и рождались Спасители, приходящие с неба и дающие людям возможность взойти на это небо. Они же являются и очистителями кармы - и наследственной, родовой, и национальной, и общемировой. Это Древо рода.

Древо Жизни и Творец с ключами у Врат. Это структура всей Жизни, всего Мироздания. В декабре 2008, Он будет здесь, и начнётся чистка. Сейчас он срочно отозван, возвращается в Стрелец, но это не надолго, потом уже ничего Его ход не остановит.

А орбис и сейчас уже слышен.

Конечно, Он был здесь и раньше в этой зоне, но это одновременно совпало ещё, со сменой Эпох, а это другое летоисчисление, тысячелетия, история такого не помнит, только отзвук Атлантиды и Гипербореи. Как зов предков, и голос крови, зовёт нас на генетическом уровне.

И наши Боги возвращаются. Это циклы. Новый Эон, давно позабытый. Поэтому так актуально возрождение славянских общин, Эпоха Велеса наступает. В Америке национального духа индейцев. Пантеон египетских Богов ожил: Исида, Осирис. И сам Спаситель явиться должен, хоть Он и не покидал нас.

У Блаватской читала, что виновником потопа была комета Тифон. И он же, Тифон - Сотис, Сет, Сатурн, Сатан, был у власти всё это время, переодетый в маски. Только время его кончилось, время пожинать плоды, ему поклонения.

Всё время обращаем внимание на Плутон, так как он в Зените зодиакально, но также кардинально и одновременно выступает на арену действий Уран, который будет противоборствовать Тотальному контролю Плутона в Козероге. Стенка на стенку. Экстремизм стихии. Может и нужны ежовые рукавицы Плутона, чтобы удержать равновесие. Остаться в живых. Или он только добавит, пока только так.

Феникс_
Феникс
     18 мая 2008 (08:22)

Эффект бабочки.

Логикa хаоса долго оставалась для меня абсолютной загадкой. Пока наконец я не нашел ошибку всех физиков. Они не учитывают «человеческий фактор». Психическая энергия — это точно такая энергия, как и энергия физических явлений. Энергия, которой пренебрегают в расчетах, считая ее несущественной.

Агрессия, гнев, страх, отчаяние — все это силы, которые действуют и оказывают влияние на жизнь Вселенной. Отрицательные эмоции — это масса энергии. Хотя по сравнению с энергией Вселенной, это, конечно, мелочь. Но и трепетание крыльев бабочки в Пекине может вызвать ураган в Нью-Йорке.

В принципе, от поступка, даже просто от мысли одного человека — меня — Вселенная может или погибнуть, или воскреснуть после своей гибели. Только нужно найти правильный момент, четко высчитать точку приложения силы. А если соединить всю психическую энергию человечества, попадание будет стопроцентным.

Правильный момент, правильная точка приложения силы моего поступка — возникает «принцип домино». Психическая энергия всего человечества аккумулируется. Если и это происходит в нужное время и правильном месте, гибель всей Вселенной просто неизбежна. Бабочка взмахнет крыльями и исчезнет...

Я хочу, чтобы Вселенная погибла. Это путь ко второму Большому взрыву, к ее новому рождению, к новому Началу Времен. Она — великий умирающий и воскресающий Бог. Вселенский принцип. А я не Герострат, я — Бог-Отец, приносящий в жертву своего Сына во имя спасения всего человечества, больше того — всей Вселенной.

Анхель Куатье - "Дневник сумашедшего"

Но что если, создать условия для бабочки одной единственной.

И тут можно привести другие слова Анхеля из книги "Маленькая принцесса", как у Экзюпери "Маленький принц".

Мы все витаем в облаках, думаем о Душе Мира, Нирванах, Карме, Законе, Истине, Вселенной... Бог знает, о чем еще! Вот и вы сейчас об этом. А первое свое дело — своим собственным Светом — мы не заняты. А это наша личная ответственность. В каждой конкретной жизни все должно быть правильно, и тогда все будет правильно.

Вы, может быть, думаете, что я о спасении Вселенной пекусь? Так вы ошибаетесь. Я слишком земной человек. Вокруг меня не Души Мира и не Атманы (или что у вас там?), а живые люди. И я вижу, как они живут — что им плохо, больно, что они несчастны. Только это меня мучит. Я за них боюсь. И так получилось, что это моя ответственность.

Вы же мне предлагаете — забудь о людях, это мелочи и телячьи нежности, Душа Мира бессмертна! Вы мне говорите — примирись со Злом, пусть Оно придет и очистит Вселенную для будущего Света! Такова Карма! А если эти люди погибнут, потеряют надежду на счастье — это ничего, ерунда! А я вам отвечаю — не мелочи это и не ерунда!

И все, что я делаю, — не для Души Мира, а для человека. Для конкретного — вот для Анхеля, например. Для тех, с кем мы встретились за последний год. Для людей... Погибнет мир или нет, мне на это, честно говоря, наплевать. Слышите меня — наплевать! Мне другое важно. Будет конкретный человек счастлив или нет. Это — важно!

А все эти ваши рассуждения... Нет у меня на это ни времени, ни желания. Я надеюсь найти способ помочь конкретным людям — тем, что хотят и могут быть счастливыми. Только их этому не учили. Бояться научили, а быть счастливыми — нет. И тут не о «непротивлении злу» надо думать, а о помощи.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 мая 2008 (10:41)

Гитлер пришел к власти как раз в 1933 г.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
morta
     18 мая 2008 (11:49)

Можно и так сказать:

поколение которое будет кушать всякую гадину подгатовленную еи нами и они с этим не справляться. Когда переемься живот болит и надо бегать в туалет. Там уж, как кому данно

     18 мая 2008 (12:17)

Феникс

Естественно Козерог.Но скрытые и ведущие силы Козерога Будет Плутон.Уран не может противоборствовать с Плутоном.Они в паре будут давить на Козерога.

Джин,а что у нас мало претендентов на Замещение Гитлера?

Могу привести два примера.

Лукашенко и Ахменеджан.Поледний более явный и подходящий.Уже давно мечтает о мировом господстве.

Другие ,-пока мной "замечены" не были

morta
     18 мая 2008 (14:14)

alex lev gold, как раз вы вовремя

если человеку невезет с 44, так ему напрасно достигать вершин? это показывает плутон? да?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере