Форум на ОКУЛУС

Тема 13423, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 мая 2008 (22:42)

beta

http://www.peoples.ru/art/music/pop/lolita/loli...532211.shtml


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 мая 2008 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

я дала ссылку на то же фото .

да все у нее ок, творческий человек , а то что не везет в браке так не всем же быть на 100% щастливыми и удачливыми . Кому то в карьере везет , кому то с семьей ... жизнь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ника 53
     19 мая 2008 (02:12)

Девочки, дорогие.

Каждый, кто пришел в астрологию, знает. что все люди разные. и что гармонично для одного-для другого просто дико, и наоборот. Не судите- человек проживает свою жизнь со своими ошибками, взлетами и падениями. А у творческих людей-тем более.

Может, просто пожелаем ей удачи и счастья?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     19 мая 2008 (02:43)

Давайте от души пожелаем!!!!! Ника!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Astro-Belka
     19 мая 2008 (10:04)

Ника 53: Каждый, кто пришел в астрологию, знает, что все люди разные и что гармонично для одного-для другого просто дико, и наоборот. Не судите- человек проживает свою жизнь со своими ошибками, взлетами и падениями. А у творческих людей-тем более.

Ника и я согласна.

В некоторых темах так и хочется повторять это по несколько раз. Просто удивительно, как

умные, интеллигентные, воспитанные, неординарные в большинстве своём люди, живущие на этом форуме, могут быть столь категоричны к недостаткам других, хотя в чьих-то глазах это несомненное достоинство.

Oльга26, а не знаете ли Вы вемя и место рождения Лолиты?

Astro-Belka
     19 мая 2008 (10:21)

KATHERINE: Удивляет другое, Лола долгое время вела передачу, про избавление от комплексов и страхов.А как же её проблемы? Выходит-сапожник без сапог!

Это обычно так и бывает, человек пытается разобраться в первую очередь в себе и выходит с этим к миру. Известно, что к психологу люди приходят с его же проблемой.

ольга26
     19 мая 2008 (10:40)

Девушки мои дорогие, умницы!

Belka, Лолита родилась 14 ноября, 1963 года, в Мукачево.Широта:48.441; Долгота:22.721

Astro-Belka
     19 мая 2008 (10:45)

а время? Луна может быть и в Весах.

АSс кто попробует угадать?

ольга26
     19 мая 2008 (10:58)

Я строила на 12.00, Луна в Скорпионе.

Луна в Весах ночью-с 00.00-8.00

в Скорпионе-остальное время-с 8 до 24 часов.

Остается только догадываться.

Я вообще не большая поклонница Лолиты, но передача была действительно жуткая, чисто по-человечески стало жаль ее.

Пусть у нее все будет хорошо,я ей желаю этого.

Спасибо всем, кто высказал свое мнение по этой теме.

Astro-Belka
     19 мая 2008 (11:22)

и я не болшая поклонница Лолиты и многое не очень приятно удивляет в ней, но ЧТО-ТО есть в этом человеке

и дело не в образе, она в большинстве случаев даже не играет, а просто живёт своей жизнью и предлагает поучаствовать в этом спектакле и нам...

и не только в зрительных залах.

Кстати, как-то на концерте, она обратилась прямо к моему мужу и стала говорить какие-то удивительные вещи про евреев... у меня и сейчас мурашки по коже от воспоминания...

потом, как-бы опомнившись, Лолиты сказала,

- A почему я всё это говорю Вам, может быть Вы и не еврей вовсе.

Муж молчал, а я понимала, что каждое слово-правда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере