Форум на ОКУЛУС

Тема 13358, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
igAgi
     10 мая 2008 (23:29)

Добрый вечер форумчане нашей вселенной!

Прослышал про методику расчета потенциала жизни. Суть ее в следующем:

1-й множитель - год рождения;

2-й множитель составной из месяца и даты (причем если получается два ноля, то первый сокращается)

Например для 30 августа 1967 года рождения получается: 1967*0830=1967*830=1632610.

Сумма всех цифр и составляет потенциал. Для меня он равен 18. Эта цифра ниже средней!

Затем можно проводить анализ всех составляющих цифр потенциала если под ними соответственно писать года с начала полового озревания (вот бы кто подсказал что дату превой полюции/менструации надо запомнить! )

Вот только я не знаю чья это методика? Может кто пояснит? Спасибо, с уважением, новичок Игорь.

ольга26
     11 мая 2008 (00:13)

А какие средние цифры в этой методике?

igAgi
     11 мая 2008 (00:29)

А что значит средние цифры?

Вы имеете ввиду 1632610 - эти?

Сам хочу знать что тни означают. Слышал только, что чем они выше, тем лучше. "0" - это год с потерями, а "1" вроде бы с чем пришел с тем и ушел. Что значат остальные хотелось бы узнать!

Еще, что заметил интересного: Я просчитал всех своих родных: маму, папу, брат, я, сестра. Проанализировал количество совпадений цифр потенциала родителей и детей. У меня получилось так, что большее количество раз совпадали цифры детей с тем родителем, на которого был похож ребенок.

Вот после этого я запал на эту методику, но пока не нашел истоков!

igAgi
     11 мая 2008 (00:32)

А догнал!

Средние в смысле выше/ниже среднего!!!

Обычно количество цифр получалось 6-7. Максимально разумеется 9-ка, таким образом самое максимально возможное число 6*9=54, но такого быть не может, или крайне редко! В основном колеблятся около 40!

Поэтому среднее значение можно принять равным 20!

ольга26
     11 мая 2008 (00:42)

Хорошая мнетодика. Правильная. У меня выше среднего !

     11 мая 2008 (00:56)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13301

igAgi
     11 мая 2008 (01:01)

А проверьте, Ольга, на своих близких родственниках, то что я описывал выше по совпадению цифр. Попробую пояснить:

Я считал папу и маму записывал их цифры в первую строку. Затем братья и сестры - во вторую. Приписывал к нам цифры потенциалов мужей и жен. После наших детей (т.е. братьев и сестер) в третью.

Затем брал последовательно от первой до последней цифры и считал сколько она раз совпадает с потенциалом папы/мамы, например получалось 6/4.

Что пародоксально у меня везде совпали: если количество совпадений больше с папой, то и явная схожесть физическая и по характеру. Так же и для детей, похожих на маму!

Вот так нумерология!!!

ольга26
     11 мая 2008 (01:06)

У меня с отцом такая ситуация- он родился 08.12.1958, а записали его как родившимся 01.01.1959г. Вот и не знаю, какую дату теперь смотреть.

     11 мая 2008 (01:08)

1.1.1959

И БУДЕТ ДОЛГОЖИТЕЛЬ

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 мая 2008 (01:12)

По Глобе.

Слышал про продолжительность - количество сильных планет в гороскопе - увеличивает на 20 лет от 60.

Слабых уменьшает на 20.

Что-то в этом есть, но нужно дополнительно исследовать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере