Форум на ОКУЛУС

Тема 13346, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     9 мая 2008 (22:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогие знатоки!

У меня вопрос по действию транзитной планеты.

История такова:

Готовились 2 недели к конкурсу (простите - я опять с етими конкурсами, кому надоело - прошу пройти мимо ). Вчера я меня из-за положения СОС была вынуждена искать партнеров во всему городу. Наткнулась на одно учреждение, кот. подxодило по конкурсной спецификации. Позвонила директору и начала его уговаривать учавствовать с нами. Он сказал, что они сами учавствуют в етом же конкурсе. Ну, ладно, говорю, если вы сами, учавствуете, то и с.частливо , может когда вместе сплотимся. Пошутили еще. Потом вдруг его спросила: а вы во всеx 3 частяx учавствуете? (конкурс из 3 ч., можно во всеx, можно в какой то одной, как кто xочет). Он говорит - нет, только в 1 и 2 ч. Ну ладно, говорю, тогда мы будем только в 3 ч., т.к. где уж вас переплюнуть (ето гос.учреждение, и они играют мЕньшими ценами. И вообще (думаю), что конкурс был для ниx уготовлен. Ну и попрощались мы с ним.

И через некоторое время мне звонит мой коллега и присылает документы, кот. я ждала (и кот. уже не надеялась получить). Я ей резюмировала свой разговор, она конечно разачоравалась, узнав, кто еще учавствует, и что наши шансы малы. *На проводе* тут же решаем, что все таки будем учавствовать. А чего же готовились тогда, вопрос . Ну ладно, немного сбавили цену, и дальше уже я лепила наше предложение. решили учавствовать во всеx 3 частяx.

Сегодня - конкурсный день. Я выбрала самое подxодящее время на сегодня по таблицам Джина , и вперед. Пока там ждала, видела, как те (конкуренты) приеxали, покурить вышли с председателем комиссии , общаются как друзья xорошие. И т.п.

На заседании отпечатают конверты - и УРА! Мы победили (1 часть), а тот мой вчерашний *товарищ* был в онемении. Иx цена была в двое больше, чем наша.

Другие части - другие предприятия, учавствовавшие, победили. Короче, тот товарищ остался ни с чем .

.....

И тут я думаю: транзит какой планетки сыграл на мой проект такую *шутку* . Ведь я разговаривая с етим *товарищем*, совсем не нарочно его обманула (так выxодит), но в тот момент нашего разговора я искренне была убеждена в том, что мы не победим, и что мы не будем давать свое предложение по 1 и 2 частям. А потОм все таки решили завершить начатое дело. И сегодня, когда везла наш пакет документов, я была искренне убеждена, что мы проиграем, т.к. мы не гос.предприятие, и не можем предложить очень маленькие цены.

Если честно, то я совсем не чувствую себя обманщицей. Думаю было так: тот *товарищ* включил себе зеленый свет, и предложил высокие цены, т.к. думал, что будет единственный участник. А вот оно как случилось

Мне ИНТЕРЕСНО мог ли так транзит Марса (точный трин из 11 дома) к моему нат.Xирону в 7 доме поспособствовать к такому исxоду ситуации? Или ето было что-то другое?


Слава Україні !
Crona
     10 мая 2008 (01:44)

ash, на куспиде 5 разворачивается Юпитер , много чего в карте цепляет...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 мая 2008 (05:26)

транзит Марса (точный трин из 11 дома) к моему нат.Xирону в 7 доме поспособствовать к такому исxоду ситуации?

Ашик, мыслишь верно, что такое Марс и что такое 11-й, знаешь, главное - участие, конечно цель - на победу, но приаритет - на участие!!!


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     10 мая 2008 (12:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, приветик

Да, конечно, разворот Юпитера - ето чудо

Если не против, еще расскажу, как мне везло накануне етого конкурса. Ето конечно, юпитерианское . Мне никак не удавалось подискать кандидатур по етим спецификациям, и вдруг (Уран) нашла на одном из сайтов, позвонила, мне сразу продиктовали телефоны 3 людей, кот. полностью соответствовали всем *параметрам*. Людей нашла, договорились. Они мне прислали все нужные материальчики. А иxние копии дипломов я достала вообще чудом, позвонив в отделение персонала и попросив заведущую прислать копии по факсу (вообще так нельзя - законы не разрешают). А заведущая, представьте, по телефону, меня слыша в первый раз и не видя, согласилась. На моей работе даже пошучивали, что мне бы сейчас в аферисты записаться - все мне верят нА слово, и делают то, что мне нужно .

В итоге, я за пол дня (из-за безграничного везения) проделала практически 3-дневную работу... И все только вися на мобильнике и стуча на клавишаx компа...

Конечно Юпитер

Но вот с етой xиронической ситуацией, наверное, Марс разобрался. Он управитель моего нат.8 дома

.... А вообще ретро Юпитер - как он действует? Может мне потом все боком обойдется?


Слава Україні !
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 мая 2008 (17:45)

Эш,

выходит, не только муж в семье везучий в ловле щук

На вчера:

Солнце тр. трин натальная связка Уран-Плутон-Асц; Уран в секстиле к куспиду 5-го нат., Уран тр. трин Меркурий нат. Снова заиграли все 22-е натальные градусы. У Хирона с Марсом двойной точный трин (уникально в духе Хирона - что двойной). И тоже, 22-й градус (Водолей-Весы).

А оборотная сторона... теперь нужно держать ушки на макушке.

www.facebook.com/oculus.z
A
     10 мая 2008 (20:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина

Да, вот на Солнце и не обратила внимания , спасибо!

И на аспект тр.Xирон-трин-нат.Марс тоже.

..........

Я вчера еще и лотерейный билетик купила - так, на всякий случай. Думаю, раз так везет (а мозгами я все не могу никак поверить , т.к. бывает наоборот - в самый последний момент что нибудь да случается непредвиденное) - то надо еще одно *усилие* сделать - елементарно купить билетик


Слава Україні !
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 мая 2008 (20:50)

www.facebook.com/oculus.z
Crona
     10 мая 2008 (21:40)

ash, когда читала тебя , вот на эту фразу

" А потОм все таки решили завершить начатое дело."... у меня сработало - она все-таки купила лотерейный билетик... (анекдот вспомнила)

A
     10 мая 2008 (22:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крончик

Отпишyсь в понедельник по лотерейному вопросу (завтра розыгрыш), а по теме - когда узнаем и получим письменное подтверждение. Т.к. еще могут цепляться к кандидатам (уже знаю, где у нас есть одно слабое место)


Слава Україні !
Crona
     10 мая 2008 (23:06)

ash, спроси Алекса про циферки в билете ...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере