Форум на ОКУЛУС

Тема 13344, сообщений: 10

Автор Сообщение
slav
психолог Москва
     9 мая 2008 (21:12)

http://www.bitvaextrasensov.com/index.php/bitva...seopotust_1/

о подпитках энергией от Солнца, Космоса, Земли, и т.д.... знал давно, но никогда практически этим не занимался. Может быть из-за этого и истощался энергетически...

ОПЫТ ИМЕЕТЕ? Кто из вас этим занимается?

Какая энергия что несет? Каковы ощущения?

Может кто расскажет?

A
     9 мая 2008 (22:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, я тоже такого специально не делаю (не знала). Спасибо за матерьяльчик, будем учиться .

Но, думаю, я не осознанно ето делаю в ванне . В последнее время очень люблю поторчать в воде (раньше предпочитала душ).

На занятияx по йоге еще до етого не дошли. А сидим мы там на полу 2-го етажа (точно не земля), и только воображаем, что берем енергию от Солнца (на самом деле его в зале не видно). Енергии прибавляется сразу после занятия, и вообще стала себя намного енергичнее чувствовать, когда начала заниматься йогой. рекомендую .

Окно моего кабинета смотрит прямо на большую березу. Раньше постоянно видела молодую женщину, кот. в обеденный перерыв, или после работы приxодила, и стояла обнявщись с березой. Теперь уже не вижу, они переселились в другой офис.


Слава Україні !
slav
психолог Москва
     9 мая 2008 (22:20)

... прогулки в лесу... созерцание прекрасного... и что-то еще... - эт хорошо. Но процесс визуализации и техники накопления энергии? Есть над чем работать.

Gaida
     10 мая 2008 (09:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

См.по Луне -там можно прятатся,успокоится,зарядится, или ЗЛУ заниматся по ,,указаниям ,, дом-знак(и не обязателно -спецтехника,некоторым надо просто уединение).

,,Свойо,,дерево можно определить по фолге от конфетки. Поклади на ладонь ,приближай их к стволу дерева.Если фолга ,,отклонится,, от дерева иди к другому,если фолга с ладони направится к стволу дерева - обними его!

л.шмидт
     10 мая 2008 (10:03)

мне помогает вода - ванна, душ, берег реки, морские или океанские волны. А вот лес, природа - почему-то мало.

Gaida
     10 мая 2008 (10:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

От преобладания стихии зависит в карте - если в водных знаках много планет -они ее ,,выпили,, - ее енергию - вот мы к воде и тянемся - пополняем запасы.

Saga
     10 мая 2008 (15:26)

Я уже давно привыкла подпитываться у деревьев когда плохо - подойдешь, постоишь рядом, пообщаешься - и полегчает, умиротворение приходит. Меня этому один врач научил, когда я болела в детстве много. Первый раз вижу статью об этом.

Пыталась еще у солнца подпитываться, но эта энергия очень сильная для меня, как стальная. Не во всяком состоянии хорошо.

psilona
     10 мая 2008 (21:43)

Я очень люблю сильный ветер, особенно приморский - всю дурь выдувает . А весной всегда жду возможности походить босиком по свежей травке. Ну и конечно море , оно для меня самый сильный зарядник

л.шмидт
     12 мая 2008 (10:45)

а я не люблю босиком по травке...

slav
психолог Москва
     12 мая 2008 (17:31)

Спасибки всем


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере