Форум на ОКУЛУС

Тема 13340, сообщений: 10

Автор Сообщение
Апрель
     9 мая 2008 (12:17)

Привет всем! Хочется обратиться с вопросом к профи: есть ли какие-то наблюдения из практики, как проигрывается экзакт четвёртого квадрата транзитного Плутона к Солнцу? Это ведь достаточно редкое явление, насколько я понимаю? Плутон опять в ретро, и будет уже в четвёртый раз радовать меня энергией своей на очень глубокой петле, делая квадрат из своего шестого к Солнцу в четвёртом Со схемой из трёх квадратов всё понятно - завязка, кульминация, новый опыт- а как проигрывается четвёртый? Заранее спасибо!

Joli
     9 мая 2008 (13:42)

Апрель, смотря какой опыт ты хочешь пережить


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
slav
психолог Москва
     9 мая 2008 (13:46)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 мая 2008 (02:46)

По моему все то же самое!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beta
.
     10 мая 2008 (10:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апрель,у меня на возвратах,независимо от захода,тема проигрывается одна,как правило,причем каждый новый виток слабее предыдущего...второй событийный ,на первом какой-то психологический удар,а потом...отходняк - фонит,но тупо и почти не больно,выводы приходится делать,нуууу,уже будто уборку после вечеринки делаешь...и потом - ПУСТОТА или ,наоборот, -СМЫСЛ.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Апрель
     10 мая 2008 (12:32)

Вопрос не праздный. Насколько я понимаю, Плутон четыре раза довольно редко точку проходит. Отсюда и интерес.

Katrin
     10 мая 2008 (21:00)

Апрель, мне кажется всё переживаемо, любые транзиты. У меня тоже Плутон делает аспекты в петле, событий особенных не было, только на психологическом плане. Но если уже произошло что-то серьёзное во время такого транзита, то маловероятно повторение. Могут быть только следствия из уже произошедших событий.

Я понимаю, что здесь ожидались мнения профессионалов, но тема как-то не развивается... Может быть стоит смягчиться в ожидании 4-ого захода ? Это я уже о соседней теме. Не идёт быть букой .

Апрель
     10 мая 2008 (21:48)

А такие темы уже давно не идут толком... из-за соседей

Нани Давиташвили-
астролог
     10 мая 2008 (23:17)

Апрель, если уже главное событие случилось, и этому способствовали еще другие резонирующие транзиты, то как правило ничего и не пройзодет. Возможно,что по случившемуся событию придется решать кое какие проблемы, но для этого нужен анализ всех текущих транзитов,в том числе и затмении, которые затронут натальную карту.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Апрель
     10 мая 2008 (23:50)

Спасибо, госпожа Нани!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере