Форум на ОКУЛУС

Тема 13262, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     3 мая 2008 (15:25)

Ирина "Гороскоп от хозяйки" - это будет как "Джек-Пот"))) Всем хочется, но никто не верит в такое счастье

Надо поговорить с Мадин Ра - может выставит в благотворительных целях "Надежный способ превращения врага в белку"? А Алекс Голд - мог бы нумерологически определять счастливчика по времени сообщения

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 мая 2008 (16:07)

тема действительно веселая

ашик, а твой муж случайно не в день Юпитера и час Юпитера родился


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
аист
птицца
     3 мая 2008 (16:12)

А я вот родилась в воскресенье в час солнца... и хде мой крокодил и кокос???

Одына австралийская лотерея....

mazaniha
     3 мая 2008 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

аист , лет 16 назад,такими письмами засыпали мою маму из Франции. ( но от курьера из Минска)-писали они:- вы выиграли автомобиль ,но доплатите за фотоапарат,потом -за талисман,потом за книги и т.д . Они ни как не могли отстат (конечно им никто не собирался платит)и продолжалось ето года 3 . Теперь Австралия. Интернет дело тонкое Аист.

k_t
     3 мая 2008 (16:42)

а я как-то на точном возвращении Юпитера выиграла утюг. купила 4 шт. мыла определенного и вытянула послдений оставшийся норм. приз - т.к. все предыдущие мои сотрудницы забрали.

притом, что Юпи в разр.грд.

Эвридика Штурвалова
     3 мая 2008 (16:56)

Расскажу, как я выиграла в лотерею 30 тыс. дол.

Купила билетик на сдачу в магазине, потом, проходя мимо киоска лото, сунула в окошко билетик, предварительно не проверив. В голову не пришло, что вот так запросто могу выиграть. Дядька мне выдал бумажку в 5 дол. и я, довольная, пошла себе. Потом в газете наткнулась на выигравший номер... Дядьку того я в киоске больше не видела - уволился. Свидетелей у меня не было, доказательство выиграша добровольно подарила... даже не разглядела кому и что у него в гороскопе, естественно, не знаю. А у меня в то время:к нат. Солнцу и Венере - секстиль Урана,тригон Хирона, Марса и Плутона,тр. Юпитер и Венера в тригоне-секстиле к Узлам, Хирону и Плутону, но:тр. Нептун на нат. Юпитере в оппоз. к нат. Лилит и тр. Меркурию и все это в квадрате к нат. Нептуну

A
     3 мая 2008 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня Ян,

если ЗЕТ не врет, то в день Венеры, час Луны.

Сейчас еще рассмотрела, что у него Селена из 12 дома делает точный (!) тригон к соединению Луна/Юпитер


Слава Україні !
аист
птицца
     3 мая 2008 (17:08)

Ой... Эвридика...Инфарктная история!!!

Ну дедуля понятное дело что уволился)))) Он наверное и отоварил билетик)))

У меня такая песня была, когда еще в студенческие времена я купила какую-то вещевую лотерею - ну тоже на сдачу дали. И проверяем сидим всей комнатой... по газете с таблицей ползаем. Вдруг подружка кричит "Совпало!!! "Волгу" выиграли!!!"

У меня обвал сердца случился ... оказалось номер совпал а серия НЭ-Э-ЭТ...

Вот так вам Лилит в соединении с Селеной во 2 ... тока поманят... и сразу призывают к аскетизму и бескорыстию)))

A
     3 мая 2008 (17:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Евридика

Я ж и говорю, что ети лотереи тогда выигрывают, когда иx всовывают силком , типа как сдачу, или как прицепку к чему либо...

Моя дочка еще в том году выиграла ужин на 2-иx в ресторане. Конечно, мы пошли всей семьей, так еще пришлось заплатить столько же, сколко *весил* приз . Но ничего, так бы сами никогда не пошли, а тут приз, понимаете ли, ну и немного *разошлись*


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 мая 2008 (17:35)

то в день Венеры, час Луны.

Сейчас еще рассмотрела, что у него Селена из 12 дома делает точный (!) тригон к соединению Луна/Юпитер

ну считается Юпитер - большое счасть, большие деньги

Венера - малое счасть, меньшие деньги

в пятницу в час Луны - а Луна (он же кажется телец, если я не ошибаюсь),в тельце радуется - нюхом чует и тихохонько поет


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере