Форум на ОКУЛУС

Тема 13254, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aola
     2 мая 2008 (15:40)

Всем привет

Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по гороскопу зачатия?

я знаю и дату и время зачатия своего еще нерожденного ребенка с точностью до 10 минут, поскольку видела, как это происходило.

И можно ли смотреть карту зачатия до рождения ребенка?

galinablanca
     2 мая 2008 (16:08)

поскольку видела, как это происходило

Пять баллов за выражение!

Aola
     2 мая 2008 (16:27)

я совсем другое имела в виду

не физический уровень

galinablanca
     2 мая 2008 (16:49)

Аааа, ну тогда интересно!

А расскажи, как именно видела.. Очень любопытно. Мне дочь рассказывала как она зачалась, было поразительно просто.

Aola
     2 мая 2008 (16:57)

закрыла глаза и увидела недалеко от себя светящийся сгусток энергии и я сразу поняла, что это живая душа.

Мысленно получила вопрос: можно?

Я с радостью согласилась и этот сгусток энергии разместился в районе живота, а спустя какое-то время после этого сверху начала вкручиваться спираль ДНК (во всяком случае на это было очень похоже) яркого сине-фиолетового цвета.

Все это произошло достаточно быстро.

на следующий день я получила в рассылке с обоями для рабочего стола очень интересную картинку, которая изображала беременную женщину очень символично

а что рассказывала твоя дочь?

galinablanca
     2 мая 2008 (16:59)

Надо же..

Странно, что душа спрашивала разрешения, вот это странно.

Моя дочь мне говорила, что влетела в мой дом ночью, когда я спала и влетела в животик и что ей было так смешно от того, что я утром проснулась и не знала, что она там сидит.)

Да, она еще сказала, что очень долго выбирала маму. Искала самую добрую и что очень довольна сейчас выбором

galinablanca
     2 мая 2008 (17:06)

У нас нежные отношения с дочкой.

Я вот думаю, что если она все понимала в момент бытия зародышем, то ей было невероятно приятно увидеть, как я обрадовалась, узнав, что беременна. До сих пор помню, что танцевала и прыгала по квартире часа два с положительным тестом на беременность, кричала, визжала, была безумно рада. Лишь через два часа относительно успокоившись, смогла пойти в гинекологию, где меня поразило равнодушие врача. Я-то думала, что теперь весь мир будет смеяться и радоваться вместе со мной)))

Aola
     2 мая 2008 (17:27)

я тоже очень радовалась и с самого момента зачатия и очень ждала, когда тест даст подтверждение, очень расстраивалась, пока не увидела положительный результат..

почему спрашивала разрешения - не знаю.. причин, наверно, может быть множество..

а с отношением врачей вроде все хорошо и все окружающие за меня очень радуются я наблюдаюсь у врача, которая подруга подруги, поэтому все вроде хорошо и отношение очень хорошее

и папа малыша хорошо отреагировал, правда, как мне кажется, так до сих пор и не верит и не может представить, что внутри меня растет маленький человечек

все хорошо и думаю, так и будет дальше правда, чем дальше, тем мне как-то страшновато становится.. мне все это настолько незнакомо и непонятно..

проблемы, конечно, есть, но я как-то спокойно стараюсь ко всему относиться и верю, что все будет очень хорошо

galinablanca
     2 мая 2008 (17:43)

Все будет хорошо!

Увидеть момент зачатия - это мне кажется подаренное чудо и не просто так

Aola
     2 мая 2008 (17:47)

спасибо, Ксю

а про гороскоп зачатия ничего не знаешь?

я набрала поиск по форуму, но вышло столько ссылок на темы с большим количеством страниц, что даже как-то не по себе стало.. пока все пролистаешь и найдешь нужное..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере