Форум на ОКУЛУС

Тема 13163, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     22 апреля 2008 (11:00)

Всем привет!

В январе у меня пропали личные документы. Разбирали хорар всем форумом

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12251&p=1

Предполагали, что документы где-то дома, но их не видно, либо, что где-то забыты. БОльшая часть народу сошлась на том, что их найти будет сложно.

Сегодня документы пришли по почте... из другого города. Ничего не тронуто. Все цело.

Из чего делаю вывод, что документы скорее всего все же были украдены. Т.к. если б выпали где-то в январе месяце, то явно попртились бы (грязь, слякоть). Если их нашли давно, то почему не прислали раньше?

В общем опять иду в милицию

Спасибо всем, кто помогал. Однако данная версия ни у кого не прозвучала.Видимо и хорары иногда бывают не очевидными...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Gaida
     22 апреля 2008 (16:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анна,

версий прозвучало болше тех ,что документы вернутся...

А что ,,связано,, с городом ,из которого прислали документы ? Кто отправил ? можно выяснить?

Интригуюше...

Dina_Ra
Anna
     22 апреля 2008 (19:38)

Gaida, в пользу возврата было больше версий, но все говорили, что они дома. А они оказались аж за пределами Москвы.

Кто отправил - не ясно. Без обратного адреса.

В городе у меня есть знакомые, но я с ними не встречалась, когда исчезли документы

Самой интересно. Но еще больше настораживает, что успели сделать по этому паспорту за это время. И зачем его прислали обратно??? Надеются, что я буду по нему жить? Так давно сделан новый...

Странная история


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Нани Давиташвили-
астролог
     22 апреля 2008 (20:31)

История странная более чем. А смысл возврата, если паспорт был украден, вообще непонятен и сбивает с толку.

Сам же хорар наводит на мысль,что хорар был задан мысленно раньше в этот же день, когда была осознана потеря. В котором часу они вам понадобились в тот день утром?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ludmila
     22 апреля 2008 (21:01)

Да, точность комментарий по хорару конечно важна. НО в ситуациях, когда задействован Хирон надо уходить от штампов. Здесь виват Ирине З., и ведь в ее посте было сказано что паспорт будет утилизован( в смысле не пригодится лично вам в будущем).

Анна, вы ответили себе на вопрос :"Зачем это случилось?", ведь прошло порядка 3х месяцев, и в той острой ситуации наверняка пришлось предпринимать срочные другие шаги ??? Сработала ли ситуация на позитив или изменила чтото ?

Cмысл возврата, наверное также стоит рассматривать нетривиально, ид не от "о чем думал тот кто это вернул", а скорее в ключе как вы поступите, и на чем сделаете акценты.

Liuba777
     22 апреля 2008 (21:13)

Anna, в расходящихся аспектах есть воровство ( извиняюсь, конечно не тактично разбирать хорар, когда ответ известен), похоже что взял паспорт работник возможно выше стоящий, чем Ваша должность, с целью причинения вреда.

Не знаю можно ли в таких случаях рассматривать сходящиеся аспекты т.е то что будет, так как вопрос звучал не о будущем, но если можно то в них есть указания на финансовый ущерб для Вас.

И почему в хораре Луна в 10 д.???, а это от 7 д. 4-ый , не могло ли так случиться, что паспорт нужен был для оформления какого-то кредита недвижимости.

RoZaLinda
     22 апреля 2008 (22:23)

Liuba777, здравствуйте! Давно Вас не было на форуме по СВШ, загляните, пожалуйста, расскажите как Ваши дела по вопросам, которые мы вместе смотрели

извините за офф

Dina_Ra
Anna
     22 апреля 2008 (22:24)

Нани, ну почему же. Смысл ясен. По паспорту что-то было сделано. Его вернули, чтобы проблемы, возникшие по нему, реализовались у меня, а не у того, кто этим паспортом пользовался. Возможно думали, что я не хвачусь его раньше. Не все же таскают паспорт с собой и пользуются им каждый день. Я и то заметила пропажу через 3 дня после того, как видела его последний раз.

Документы понадобились к 13 ч дня, когда я обнаружила, что их нет. Скорее ко дню, нежли к утру.

Ludmila, да, в целом ответ ясен. Я должна была офрмлять кредит на родительскую машину на себя. Но в начале апреля я уволилась по здоровью. И паспорт нашелся через 2 недели после официального увольнения. По логике - не нужен мне был этот кредит, тем более, что деньги итак были, в связи с тем, что теперь я не работаю.

Liuba777, похоже на воровство... Финансовый ущерб был. Аж 300 рублев штрафа за утерю документа

Паспорт нужен был, как я уже писала, для оформления кредита, но на "движимость", на машину. Правда, машина родительская. Возможно поэтому и 4 дом.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
     22 апреля 2008 (23:14)

Дата размещения - 19 января 2008 (23:51)

Анна,вы часом с кем-то не ругались?

Вполне вероятно,тот, кого вы обидели, вернет вам его через два дня.Видимо таким манером он решил подшутить над вами и припрятал его,взяв его с места,где он лежал на виду.Теперь ждет когда вы кинетесь в поиски.(возможно и так)

Такого же мнения была и Ресеч.

Я бы еще добавил к сказанному - Зависть.

Один вопрос. Вы в Милицию идете на своих подавать?

RoZaLinda
     22 апреля 2008 (23:23)

документы пришли по почте... из другого города

Anna, там должен быть обратный адрес!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере