Форум на ОКУЛУС

Тема 12954, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Солнечный Рыб
     1 апреля 2008 (23:17)

За это не знаю. Знаю только за Марс от Плутоа и наоборот.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 апреля 2008 (15:49)

Мышонок,ты Зеленой мышке кем приходишься?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
мышка_
     2 апреля 2008 (20:57)

Волшебная флейта...да вроде ни кем

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 апреля 2008 (22:35)

Усыновляю.Удочеряю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
мышка_
     3 апреля 2008 (14:34)

ОК

но лучше удочерить

мышка_
     3 апреля 2008 (14:35)

Волшебная флейта, может у вас есть какие нибудь мысли по поводу вопроса?..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 апреля 2008 (18:53)

По скольку разрешение на удочерение получено, ,то переходим,дочь моя названная, к сути проблемы.

"Плутон,Марс,Юпитер-самые сильные планеты в карте...остальные все (если учитывать бальную систему) на порядок слабее...что можно сказать о таком человеке?"

Вы не указали-ни дома,в которых находятся упомянутые планеты,ни знаки,в которых они находятся..Поэтому отвечаю в общем..

Сильный Марс-это стремление,желание,возможность начинать все новое. Это также энергия человеческого эго в повсдневной жизни.Ведь Марс,-это щит и меч эго.Это то,благодаря чему человек отстаивает свои позиции и не дает себя в обиду.Такие энергии сильного Марса-требуют ото всех уважения к себе,требуют,чтобы с ним считались.Сильный Марс работает самостоятельно,это не парная планета,как ,скажем,планета Венера.Марс отвечает и за стремление "выделяться" на фоне других через ,скажем,инициативу.. ,это- лидер.

Имеющий сильный Марс-это человек с сильной сексуальной потенцией.

Аспекты сильного гармоничного Марса-это управление своими реакциями,умение правильно спорить,дискутировать,вести себя в коллективе,переводить сексуальную энергию в другое русло,направляя ее на благо.

Человек как бы должен быть в миру с собой,и не отвечать гневом на гнев,сарказмом на сарказм.Нужно понять,что другой человек имеет право на свое ,отличное мнение.И не сердиться.

В гороскопе женщины Марс указывает ,-какой тип мужчины будет привлекать ее физически.Наиболее мощно Марс действует в Овне,Льве и Козероге.Марс в вышеупомянутых знаках предпологает решительность,уверенность в себе,преданность и храбрость.

Плутон-это высшая октава Марса.

Его задача -выплеснуть энергию,трансформировать ситуацию..Что-то отжило,оно уходит,но на разрушенном участке-будет новое ..Если сильный

Марс-это нечто спонтанное,то Плутон-это взрыв после тщательной подготовки.Люди с сильным Плутоном-обычно очень магнетичны.,притягательны.

Обычно они достаточно сильны и даже деспотичны.

Обычно сильный натальный Плутон встречается у тех,кто пережил в жизни очень непростую ситуацию,связанную с авариями,клиническими смертями,насилием,трагической гибелью близких.

Он также -у тех,кто нажили большие деньги нечестным путем.

Сильный Юпитер.

Юпитер-планета экспансивности.Где бы она не проявлялась в гороскопе,она показывает,что в жизни человека будут наблюдаться крайности.Это может быть чрезмерное благосостояние или крайняя бедность.Избыток хорошего или плохого здоровья,успеха,неудач..Положение Юпитера в карте гороскопа показывает,где будет находитьсяего самая большая удача.

Сильный Юпитер-это стремление к путешествиям, интерес к философии и религии.

Он управляет вопросами права, любит лошадей,

занимается книгоизданием.

Сильный Юпитер в аспекте к любой планете приносит удачу и усиливает в натале действие других планет.

Наиболее мощно Юпитер проявляет себя в Стрельце,Раке,Тельце и Рыбах.

Именно благодаря гармоничному Юпитеру-человек -получает такие качества,как оптимизм,удачливость,уверенность,благородство натуры,честь и честолюбие.,целеустремленность,почтительность.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
мышка_
     4 апреля 2008 (20:47)

Ой...как полно и интересно!!!Волшебная флейта, СПАСИО ОГРОМНОЕ!!!

А можно задать такой вопросик: вы сказали, что важно в каких домах и знаках эти планеты.

Плутон (ничем не управляет, так как знак скорпиона полностью включен в доме)-7 дом в скорпионе

Марс (управитель 1 дома) - куспид 9-ого дома в козероге.

Юпитер(управитель 8-ого) - в 12 доме в рыбах.

Венера - самая слабая планета находится во льве в 5 доме.

по эти данным могут быть какие то уточнения?..

спасибочки огромные! очень жду ответа

мышка_
     4 апреля 2008 (21:29)

марс в козероге на куспиде 9-ого а то я непонятно написала , юпитер и плутон также

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 апреля 2008 (14:21)

Марс в 9 доме в Козероге

Марс в Козероге,как я уже написала,это одно из лучших положений.Это,прежде всего,контролируемая энергия..Тщательное спланированное действие,где все по пунктам,определенные интересы,где невозжно-выйти из круга этих интересов,определенное расписание встреч,четкое разграничение времени..

Как он проявляется?Это могут быть путешествия,приключения,использование плодов высшего образования..,пылкая религиозность,философские и социальные интересы и их "прорабатывание",даже спортивные соревнования..

Юпитер в 12 доме в Рыбах

Рыбы -одна из обителей Юпитера.Благодаря ей он приобретает эмоциональную силу и глубину, может быть привержен к каким-то тайным идеалам..,человек может быть признан в творчестве и искусстве..Такие люди -необыкновенной доброты,сострадательные и альтруистичные.

12 ДОМ-родной для Юпитера ..Человек может ,благодаря такому положению,быть очень мудрым от природы,душа может пройти целый ряд воплощений,набраться мудрости и силы..,очень большое счастье и удачливость,интуитивность..,может оказывать людям бесплатную и очень действенную помощь,реализовывать себя в искусстве,быть даже прекрасным психологом..

Венера в пятом доме,во Льве.Такой человек оказывается в центре всеобщего внимания,любит позировать,обольщать и являться героем мимолетных романов.Имеет обычно творческую специальность.Общителн и коммуникабелен,даже удачлив в лотерееях и биржевых играх.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере