Форум на ОКУЛУС

Тема 12813, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
BestList
     16 марта 2008 (18:41)

Девушка родилась 25.05.1981 примерно в 21-45 в краснодаре. живет в москве

Смотрю ее транзиты и вижу трин транзитного Хирона к натальной Венере (экзакт 25 марта) и трин транзитного Юпитера к натальному хирону (экзакт 30 марта)

Значит ли это, что с 25 по 30 она встретит своего принца? Хорошая девушка, принца ждет, хочется дать ей надежду

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2008 (20:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

вопросс видимо ко мне .

Есть очень хорошие аспекты , и действовать надо уже сейчас.Аспекты работают уже пару дней.Все ето будет до 28 марта.

Удачи ей, пусть путешествует, больше будет наведу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2008 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

вообще год будет удачны, акцент еще на ноябре.Последнии числа ноября удачливые в етом смысле.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
-Selena-
     16 марта 2008 (20:33)

А в натале-то где аспекты Золушки? Я вижу только тригон Венеры с Плутоном. А у Хирона-ничего! И что-транзит сработает?

BestList
     16 марта 2008 (21:00)

Интрига в том, что тригон Хирона с Нептуном, Венерой и Юпитером есть в натале у меня.

Познакомился я с девушкой вчера.

Отлично пообщались, но мне не до брачных отношений, я только неделю назад наконец-то окончательно расстался с другой девушкой, мне хорошо одному. Однако, я обращу ее внимание на счастливый период, пусть не теряется, хороший человек. И любви ждет, и все понимает.

BestList
     16 марта 2008 (21:03)

Ой, поправка.

Девушка родилась 27 мая.

Но, кажется, это ничего не меняет

aqua72
Clinic happy
     16 марта 2008 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бест Лист,у вас свадьба вроде должна была состояться,сорвалось?

Нащет золушкиных аспектов-сомнительно это все.Как-то в жизни не встречала.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Ева
     16 марта 2008 (21:39)

BestList,

лично знаю двух молодых женщин, которые без брака, выхода замуж, и вообще помощи мужчин на аспектах Золушки добивались значительных карьерных и социальных повышений в жизни. Оно и так работает.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2008 (22:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сашунь ,

оно так у мужчин работает кстати, смотрела пример Рики Матина , как он на 3 аспектах Золушки стал популярным.

Бест Лист ,

ну что же вы млин, у меня нет времени и сил сегодня смотреть на новую дату.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 марта 2008 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

если есть 3 аспекта и более , то можно и без аспектов в Натале.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере