Форум на ОКУЛУС

Тема 12795, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     15 марта 2008 (15:53)

Несси

Как-то на форуме в олной из тем Astrea обмолвилась о том, что в её практике много данных тех детей, у которых ч1тко видны приёмные родители. Возможно - и об отчимах - мачехах тоже есть. Обратитесь к ней.

https://briah.ru/
Несси
     15 марта 2008 (17:17)

Спасибо, спрошу!

Irbis
временно не консультирую
     16 марта 2008 (12:02)

Мой отец никогда не видел своего отца, но он всегда много для него значил (солнце в скорпионе, в 4 доме) Есть аспект, о котором говорит Нани, только полуквадрат Солнце-Нептун, но точность 10 минут. Но больше всего бросается в глаза, Сатурн на Алголе, в соединении с черной луной и ураном в 10 доме (вот еще один показатель авторитета отца (Сатурн в 10), об отце всегда очень хорошо отзывались люди). К сатурну точный полуквадрат от марса (орбис 15 мин.) в овне в 9 доме. Отец (мой дед)погиб на войне.

У мамы точное соединение солнце-марс-ч.л. с к4 со стороны 3 дома, сатурн в 9 доме, в деве. Отец умер после неудачной операции, когда ей было 3 года.

Отчимов и мачех не было.

Есть знакомая, которую воспитывала мачеха, потом правда и папа отпочковался.

В 12 достаточно точное соединение в стрельце марс-юпитер-нептун, в первом луна и венера в стрельце.

Она свою родную мать не воспринимает вообще, никогда не интересовалась ее судьбой, но мачеха для нее как родная.


Бояться - значит не доВериться Богу...
biz-lika
     21 марта 2008 (01:47)

для Несси

- не ищите отца ребёнку по гороскопу.

Ведь когда есть любовь не работают гороскопы(и совмещаются даже самые несовместимые)...и когда есть вера -гороскоп не работает, даже натальная карта не реализовывается.....попробуйте священнику построить гороскоп -результат попадания будет очень слабенький.

для всех...

ни один астролог(даже очень авторитетный) никогда на 100% не скажет по гроскопу - сирота это или нет, будет развод у семейной пары или нет. У половины детей из отличных семей гороскопы с показателями на развод родителей и наоборот.

так о чём мы говорим???????

Давайте говорить правду -гороскоп с более мене точен только описывая личность(характер, привычки,может вкусы) но не события в жизни -это бабка на двое гадала....

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 марта 2008 (00:30)

Ребенку, если предстоит перенести трудности и лишения, то ему дается оптимальный гороскоп чтобы эти трудности перенести и в мир внести что-то, что избавит от этих трудностей. Но абсолютной предопределенности нет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Олимпия
     22 сентября 2016 (16:56)

Существует такое мнение, что если в гороскопе в знаке Стрельца имеется планетаы, то индивид может воспитываться без отца, что происходит чаще или без матери - это реже, и еще, что индивид будет жить вдали от отчего дома, в смысле от того месте, где родился

У меня в

я со второго класса росла без отца, потом и мамы не стало, ну и переехала жить за тысячу километров еще в 17 лет. Работает теория.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 сентября 2016 (20:56)

Работает теория

Огромное количество исключений из правил.

Это если солнце в стрельце в 11,12,6 или 8 домах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Олимпия
     23 сентября 2016 (11:40)

Это если солнце в стрельце в 11,12,6 или 8 домах.

У меня Солнце в 7-м доме

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 сентября 2016 (15:06)

Насчёт 7 не знаю. Не наглядно без карты!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Олимпия
     23 сентября 2016 (18:43)

jin, не хотелось бы в теме данные выкладывать.

Но я понимаю, конечно же без карты совсем не наглядно

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере