Форум на ОКУЛУС

Тема 12042, сообщений: 4

Автор Сообщение
инна123
     27 декабря 2007 (23:13)

Очень нужна консультация.Проблемы начались 17 июня,когда продали предприятие,на котором я работаю.Лилит всталп ровно на границу 12 дома и получилась оппозиция к 6 дому-дальше все было хорошо, я работала,получала деньги.Лилит шла по 12 дому.Сегодня 27.12 мне сказали,что я уволена в связи с сокращением штата.Лилит примерно 1-6 должна встать на Асцедент.

У меня 2 вопроса:когда я смогу найти работу(если смогу вообще)до этого работала руководителем филиала в торговле продуктами.

2.не отразится ли Лилит в 1 доме на ЛЖ и семье,уже начинаю опасаться оппозиции к 7 дому.

13.02.1975,Екатеринбург,02.30-карта не ректифицирована.

Смотрела в Зете,по Коху,по Плацидусу-12 дом позже, я смотрела на тот момент-никаких проблем не было.

k_t
     28 декабря 2007 (13:49)

Инна, я не по теме.

а вы что вы можете сказать про Лилит по 11-му?

у меня было как по книге.

пишут, по-моему, Глоба, что Лилит по 12-му никаких явных признаков не показывает, но войдя в 1-й, может сталкивать человека с окружающими, содержащими пороки , к-е свойственны самому обладателю тр.Лилит в 1-м.

ТРАНЗИТ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ ПО ДОМАМ ГОРОСКОПА

По XII: этот дом для Лилит очень странен. Здесь ее влияния на внешнем плане почти незаметно. Человека в это время не сажают, но Лилит может заложить для этого фундамент, создать предпосылки.

При транзите Лилит по этому дому человек на подсознательном уровне ловит все гадкие мысли и гадости своего окружения. В это время необходимо себя обезопасить от любых дурных внушений, которые проявятся тогда, когда Лилит пойдет по ASC.

По I: несчастен тот человек, у которого Лилит восходит на ASC — начинается испытание его на прочность. Орбис в ее транзитах ±1°. В это время он пожинает плоды всех тех ошибок, которые он наделал за девять лет: взгляд его на жизнь омрачается, возникают фарсовые, очень глупые ситуации, могут быть и самые гнусные ситуации. Человек в это время ищет что-то такое, от чего в любое другое время с ужасом отвернулся. Но Лилит и раскрывает негативные способности человека — подсыпать теще яду, устроить интригу и пр. В других случаях у человека появляется способность видеть зло (при слабой и угнетенной Изиде). В его жизни поляризуются доброе и злое начала.

П.П.Глоба

инна123
     28 декабря 2007 (21:48)

Инна, я не по теме.

а вы что вы можете сказать про Лилит по 11-му?

у меня было как по книге.

У меня были проблемы со старыми друзьями,но немного.Меня тряхануло за последнее время только 2 раза(выше написала),еще оптрясывало на Прозерпине в 12 доме.Ничего не было на на Плутоне в 11-прошло незаметно.

л.шмидт
     9 января 2008 (05:42)

столкнулась со следующей ситуацией. Пока Лилит была в 12, ничего серьёзного не произошло. А вот недавно Лилит очутилась на моём АСЦ в Скорпионе. Впервые столкнулась с тем, как много людей (Слава Богу, не близкие это люди) сразу могут подвести, причём очень подло, обещая...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере