Форум на ОКУЛУС

Тема 11561, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     31 октября 2007 (16:29)

Из того что видела в последнее время, понравился "Лабиринт Фавна", рекомендую посмотреть. Не ожидала что понравится, "фэнтэзи" - не мой жанр и смотрела с предубеждением. Была приятно удивлена.

Jess
Посторонним В.
     31 октября 2007 (17:14)

Lucy7, какие у Вас страшные пристрастия


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Lucy7
     31 октября 2007 (17:43)

Jess почему страшные? Просто мы наверно по разному восприняли этот фильм. Страшные... Да, я Рыба-пиранья

basenji
Boris Shorning
     31 октября 2007 (19:03)

А мой фильм всех времен и народов- "Черная кошка, белый кот" Эмира Кустурицы. Я его смотрел раз 30 и каждый раз нахожу что-то новое. Очень сумбурный фильм на первый взгляд, который надо смотреть несколько раз.

Другие любимые фильмы- "Delicatessen" Жана-Пьера Жене, "Родня" Михалкова, "Богиня" Литвиновой и "Настройщик" Муратовой.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Lucy7
     31 октября 2007 (19:18)

Если говорить о любимых, и которые сильно впечатлили при первом просмотре, "Амадеус" и "Пролетая над гнездом кукушки", вообще Формана уважаю.

Jess
Посторонним В.
     31 октября 2007 (19:55)

О, "Пролетая над гнездом кукушки" -

Lucy7, приятно удивиться фильму, в котором чудовище с глазами на руках разрывает зубами милых девочек-эльфов, мама героини умирает при родах а в конце фильма героиню убивает отчим....Вы явно пиранья


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Lucy7
     31 октября 2007 (20:01)

Дева - увидела факты которые там увидела, а Рыба - дальше . Не буду спорить,это просто бессмысленно. Приятно удивлена была тем что в этом жанре увидела что-то новенькое и оригинальное а не тем что кто-то кого-то убивает. Вы восприняли это всё трагично? А конец фильма как-раз предполагает увидеть свет . Да хоть эл.скатом назовите, мне это как-то до лампочки

Подсолнух
     31 октября 2007 (20:55)

Добрый вечер! Спасибо, astreia

за тему, очень интересно...

Из последних фильмов очень впечатлил "Монгол" Сергея Бодрова Старшего...очень красивый фильм, без лишних эмоций, сдержанность, когда только взгляда достаточно - это то, что безумно нравится, продолжительностью более двух часов, а смотрится на одном дыхании...просто в восторге

А вот фильм "12" Михалкова тяжеловат для восприятия...повышенный эмоциональный фон....вышла с головной болью из кинозала...а смысловая нагрузка очень хорошая, но лично на меня очень давит крик...

Штирлица люблю очень...за выдержку...может быть потому что Луна в Раке (излишне сама эмоциональна, а Солнечная Дева

Jess
Посторонним В.
     31 октября 2007 (21:19)

Интересно, а мы фильмы "смотрим" Солнышком или всё-таки Луной и Венерой?

Дева - увидела факты которые там увидела

Ну муж у меня не Дева, а такого же мнения был. Да и ладно. Один и тот же фильм абсолютно всем нравиться или не нравиться не может. Это нормально. Но я просто сказки смотрю взглядом мамы 9-летнего ребенка. И ему я этот фильм точно не покажу. Lucy, а Вы смотрели "Фонтан"? Вот уж точно Рыбный фильм "Блуберри" наверное тоже Рыбный....

А мне бы еще хотелось услышать мнения и впечатления о культовых (почему-то) фильмах "Бойцовский клуб" и "Реквием по мечте". Все вокруг так носятся с этими фильмами...может, я чего не поняла???


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
101
     31 октября 2007 (22:09)

А мой фильм – „The MATRIX“

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере