Форум на ОКУЛУС

Тема 11546, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 октября 2007 (00:52)

Здравствуйте!

Сегодня изучала лекции

Московской академии астрологии,в частности, о роли Асц

(лекцию М.Козырицкой

http://astroacademia.narod.ru/lechion/kozirASCz...aki.htm),мне очень понравилось..

и захотелось пообсуждать эту тему..

"Совершенство создается из мелочей",-писал Микельанджело.

Умение правильно выбрать и носить одежду,-это искусство создать свой ,неповторимый стиль.

Между тем, именно Asc отвечает в астрологии за внешность,

манеру одеваться, имидж..

И,конечно,Венера.

Хотелось бы узнать,какой стиль-классический, элегантный стиль «Шанель», спортивный, «фэнтази», авангардный, фольклорный, ретро-стиль-близок каждому представителю Асц..

Какой цвет одежды наиболее предпочтителен...

Здесь- статья

"Цветология: цвет и характер"

http://psylive.ru/?mod=articles&gl=17&id=42

У меня Асц-в Весах.Я небольшого роста,не худенькая,но и не особенно толстая.Подруги говорят,что я "пухленькая"... (Ничего не остается,как расставлять смайлики..)На щеках-ямочки..,точно написано.Очень люблю сине-серый,голубой,черный цвет..

По стилю ношу классический и элегантный гардероб.С одной стороны-классический-меня больше стройнит.В сочетание с высоким и средним каблуком-удлиненный,прямой силуэт смотрится очень хорошо..

Мне идут и брюки и юбки,только не клеш.

Платья романтического стиля,открытые,с рюшами-тоже мое..Поделитесь Вашими впечатлениями.Благодарю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 октября 2007 (01:41)

Почитала многие темы из "Окулусных" архивов на заданную тему.Очень понравилась вот эта:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=1509


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     27 октября 2007 (02:48)

Мыша

Ну ты как всегда !! "Уж полночь близится, а Германа всё нет..."

У нас же -

"уж полночь близится, а наша Мышь молчит... Появится лишь к середине ночи..."

Откликаюсь на тему: по Асц - Скорпик... Вот Скорпик и есть !! Строгое лицо, строгий взгляд, даже слегка аскетичное что-то в физиономии, что иногда пугает народ с первого взгляда..

росту невысокого, среднего, чему на шестом десятке жизни до сих пор изумляюсь сама: ВСЕГДА и везде чувствую себя высокой, пока кто-нибудь не "загребёт" себе подмышку, желая обнять...

В одежде предпочитаю стиль классический, но с ноткой авангардизма, или экстравагантности...маленькой какой-то деталью... Причёску ношу в основном - приличность с продуманным беспорядком.. - потому как если этот самый беспорядок не продумать - то он приключится сам по себе - волосьи у меня имеют точь в точь характер хозяйки - ведут себя так, как ИМ взбредёт, ВНЕ зависимости от моих потребностей и видимых приличий..

Имидж ?? Вот тут в зависимости от настроения - или загадочность и строгость эдакой Мата Хари,( каблуки не ниже 9-ти см, золото и камни, строгость и выдержанность.. )

или полная разгильдяйка и скакучая коза !! (Нани, подтверди !!!?? Мыша, а ты сама видела..)

Цвета одежды? Синие, цвета морской волны (сине-зелёные), белый, сиреневый.

в любом случае всё в одежде и внешности подчинено первой и главной потребности: удобно и достойно.

https://briah.ru/
Azalea
     27 октября 2007 (11:30)

Всем привет

С Асц в Рыбах обожаю юбки "в пол", как хвост у русалки

Но если в целом смотреть, то гардероб делится на две части - одна по Венере в Рыбах с элегантными женственными вещами, вторая по светилам в Овне, и в этом "разделе" даже деловые костюмы приобретают спортивный оттенок.

Никогда ничего авангардного, просто классика с изюминками. И всегда практичность и удобство будут важнее "модности" или сексапильности (рецепция Венеры с Юпитером в Тельце?)


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 октября 2007 (12:20)

Привет всем!

Левушка,я уже десятый сон досматриваю..Не могу сидеть долго,устаю.. Ты,подтверждаю,самая самая элегантная!

Мне понравилось!И совсем не скакучая коза..Ты,кстати,и на фотках классно получилась..А мне даже кастинг на роль Бабы Яги без грима проходить не надо..Возьмут точно..Я не фотогенична ужасно,и ,если где-то меня хорошо "хватают" на фотке,то,это -издали..Чтобы было плохо видно..

Белая блузка мне твоя понравилась..(А я вот белого не ношу..)

А..еще я обожаю украшения с камнями..Вот уж слабость к украшениям,да..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     27 октября 2007 (12:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа

Так, я по асц. Дева - люблю практичность. Самый предпочитаемый стиль спортивно-непринудительный - джинсики, трикотажные маечки, свитера. Но, по причине, что так мне неподобает xодить на работу - конечно, надо одевать блузочки, костюмчики , не люблю я иx...Как и облягающую одежду...

Слабость у меня к платочкам, шарфикам (у меня иx целая гора - постоянный упрек мужа: сколько же иx тебе надо ). Обязательный себесювенир из каждой поезки - ето платочек или шарфик с традиционными мотивами .

Еще одна слабость - украшения - на супердорогие жалко денег, а вот зная ету мою слабость - подарки получаю

Вот платочками и украшениями скрашиваю типа деловой стиль

Еще люблю красками играть. В гардеробе больше всего голубого, синего, красного, белого, черного, бордо, с некот.пор коричневого.

Не ношу: оранжевого, желтого, зеленого (за исключением цвета морской волны), избегаю серого, фиолетового....

Цвета надеваю по настроению

Каблуки тоже не ношу , а то они меня заносят, чувствую себя на каблукаx, как робот

Наташа, как с ЗЕТом? Справилась?

П.С. еще о прическе: здесь тоже в первую очередь - чтоб у зеркала долго не торчать. Голову помыла, феном если успела проветрила, если нет - по дороге высыxают...Никакиx лаков там, завивок...По-етому самый предпочитаемый стиль - ровные длинные волосы. Иногда в конский xвост иx собираю. А сейчас обстриглась до такой степени, что не собираются . Вот, жду пока отрастут


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 октября 2007 (12:45)

Ашик,все..теперь про твои пристрастия все знаю..Хорошо,хорошо.. С Зетом не справилась,но "Гороскоп" включился..Живем дальше!Уря!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 октября 2007 (12:47)

Не верьте фотке.. Я -блондинка. Тоже-люблю короткие стрижки.Кстати,знаки огня больше всех меняют цвет волос..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     27 октября 2007 (12:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Натусик , если заxочешь еще с ЗЕТом помучиться - пиши. Все-таки пока лучшая прграмка, и инструментарий большой...

Ну, привет тебе


Слава Україні !
     27 октября 2007 (13:29)

Кстати, о птичках!!!

Щас меня опять заклюют, но я все равно посоветую одну программу для так называемых якобы *домохозяек*. Называется она *Модный приговор* с Вячеславом Зайцевым.

Нет Бабаёжек на свете - есть неухоженные женщины! Но уж Львам то об этом говорить не стоит

Кстати сегодня одевали необыкновенно красивую женщину 67(!) лет если не ошибаюсь. Это стоило того чтобы поучавствовать в этой передаче!

http://www.1tvrus.com/anonce/pkvs/7723/?tz=47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере