Форум на ОКУЛУС

Тема 11484, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
doc
     18 октября 2007 (12:41)

Им не надо многого для душевного комфорта - лишь почувствовать себя дамами - это всегда было модно, как мы все знаем, класика не умирает, если её не мешать с ерундной. но дело не в этом...

Если она обманывает - то мужчина обязан просто поверить в её обман, потому что так хочется! Мол, как так, он не может поверить в то, что Я придумала с целью его обмануть или рассердить а ему ничего!? Разве такое возможно!? Конечно нет! Америка за 2 дня построилась!

в общем поколение pepsi...тут не нужно слов. :D

если вам такие не попадались, то смело заверю, ходят такие по земле и не просто ходят, а пунктируют! ... удивляются тому, что все не так как кажется ещё пол года назад и они узнали об этом только щас.

Если девушка использует мягкое место чаще, чем серое вещество, то и логики от неё, как известно, ждать не рекомендуется. :D

бог с нами, грех с ними.....

да, есть такие. Милые и пышногрудые, не всегда блондинки - это факт!

Предлагаю тему к обсуждению...разумеется с аспектами и транзитами планет их влияния.

спасибо...

doc
     18 октября 2007 (15:43)

и ещё

Если любит человек - не обязательно его заставлять ревновать, тем более что это его отталкивает, а не притягивает.

Не люблю, когда меня заводят в угол. Поэтому избегаю тех девушек, которые мне не подходят. Которые тупо заставляют ревновать, а я, когда вижу это не столько ревную сколько меня смущает эта черта зарактера в человеке, как бы критически отношусь к этому, одно дело когда девушка посмотрела на другого и всё, а другое....ветренный стиль одним словом

Зачем делать то, что не приносит пользы? Зачем делать то, что делает тебе же хуже? Верно?

Так вот:

интересна конфигурация паспектов и их транзитов в натальной карте мужчины и женщины особенно.

спасибо

аист
птицца
     18 октября 2007 (16:12)

teflone ну вы для примера хотя бы сами выложили даты рождения девушек о которых говорите... Мало ли кто и что делает - если вы хотите обощать и вывести какую-то закономерность - дайте конкретные цифры ... Чего на пальцах то гадать...

doc
     18 октября 2007 (18:09)

да разумеется.

я - 24.05.81 (04 00)

моя бывшая любовь - 13.01.83 (18:35)

Она не может быть со мной такой, какой я бы хотел её видеть. Поэтому мы как бы не поняли друг друга. Характер такой - капризная и иногда глупо поступает, не слушает, тогда как можно всегда всё решить если подумать прежде чем зделать а у неё ноги первей мыслей к сожалению. Все её подружки всё о ней знают, всем открыта и доверчива. Трусится за публицистичность, ей главнео чтобы всем хорошо думалось о ней, а я например несколько иначе мыслю....не верит мне вообще, но хочет быть со мной - возможно ничего не выйдет. У нас разные представления об отношениях видно, и это ничего страшного. Все мы молодые и красивые

нам иногда нравится прилечь вместе, но и это неплохо, посмотрю на её поведение.

Хочет быть ветренной и в то же самое время не хочет отпускать. Дураков нет, но она думает что есть.

Так что такие дела.

Из москвы оба

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     18 октября 2007 (18:33)

"Она не может быть со мной такой, какой я бы хотел её видеть" - ключевая фраза. Даже ни синастрий, ни аспектов смотреть не надо. Нелюбовь и все тут. Она не для Вас, Вы не для нее. Случается


Errare humanum est, ignoscere divinum
doc
     18 октября 2007 (18:50)

в этом есть смысл. посмотрю что будет дальше.

doc
     18 октября 2007 (20:43)

обижала она меня очень сильно, теперь и я решил. Обманывает, вот и я планирую, как бы обмануть.

много пакостей сотварила, за собой вины не чувствует. любит шутить, вот и думаю как бы подшутить.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     18 октября 2007 (20:48)

teflon

Не понимаю причины Вашего обращения на этот форум. У Вас не любовь, а военные действия. Кто кого большее ударит и больше и сильнее отомстит. Думаю, что вряд ли астрологи будут специально смотреть момент, когда возможно ударить человека больнее и где у него самое уязвимое место. И тип этой девушки не странный как Вы написали в теме, а часто встречающийся, просто этот тип Вам конкретно не подходит, Вам нужен другой. Если хочется отомстить, отомстите, но помощи в этом не простите, это Ваше личное дело. И ищите себе достойную Вас половину


Errare humanum est, ignoscere divinum
doc
     18 октября 2007 (21:04)

я не планирую причинять ей боль и искать слабые места. Она меня не хочет уважать так, как я этого хочу а это многое в отношениях - отсюда вывод.

Шутит постоянно, подкалывает и сердится когда я это делаю так же как она.

Идеально было бы просто не общаться и позабыть друг-друга. Я перестал общаться с её подружками, удалил даже контакты в интернете даже. Очень помогает кстати, но ещё нужно время.

С ней договориться об этом невозможно - она и да и нет. Пудрит мозги. Тут даже не война, а что-то хуже.

я предлагал всё хорошо и спокойно решить. мы можем быть очень счастливы - но видно не хотим соглашаться друг с другом, если каждый будет считаться с просьбами другого и не решать друг за друга надо вместе принимать какие-то решения что делать и строить какие-то планы а у неё всё с потолка и как гром средь бела неба. Я ей не верю к тому же.

Я хочу, чтобы она оставила меня впокое на некоторое время. Чтобы она ни с кем не водилась и просто пообщалась со своими подружками и не обсуждала меня, а попыталась понять и сама а не с подружками.

Сама она этого делать не хочет, верней не она а её подруга меня вычисляет и постоянно заводит тему за это, я даже не знаю шутит ли она или нет, потому что от подруги это даже не серъёзно звучит.

Я в свою очередь не волнуюсь, ну тоже пошучиваю в ответ.

вот такие дела

на форум ступил, нашёл в яндексе поисковике. Думал, поможите. Может подскажите, как и что ближе к нашим как бы тенденциям.

Разве это нельзя? Извините, что побеспокоил конечно

Gaida
     18 октября 2007 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

тефлон,

город-то какой, где родились ?Тогда можно будет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере