Форум на ОКУЛУС

Тема 11422, сообщений: 4

Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     9 октября 2007 (22:14)

Доброго времени суток всем присутствующим!

Сегодня получила анализы, говорящие о возможности наличия инфекции в организме. В подробности вдаваться не буду, инфекция лечиться, хотя и вещь неприятная. Предположительно связана с ЖКТ или эндокринной системой. В то же время такое же состояние возможно из-за стресса или токсикации.

Пока следующие анализы не сделаны, решила поупражняться на хораре (есть у меня эта инфекция?).

Москва, 09.10.2007 в 21.51 ч.

Смотрю сама. Асц в первых градусах - странно. Ведь инфекция уже или есть или нет. Или это отражение отсуствия данных исследования крови?

Управитель асц - Луна. Она делает квадрат к Марсу в 1-м доме, и к Плутону - в 6. Плутон является управителем этого же 6-го.

Вроде бы ответ нет.

Но что-то меня смущает. Нет ли в случае болезни обратной трактовки? И правильно ли взят 6 дом?

Кому не лень, посмотрите, пожалуйста, а то я пока дождусь анализов, вся издергаюсь.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 октября 2007 (23:00)

Анютик,выздоравливайте..Быстро-быстро,не болеть!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Онега
     10 октября 2007 (11:10)

Думаю, это холестериноз, возможно стрессовой приподы, с последующим отравлением... АС в первых градусах - антибиотики пить рано!Требуется чистка, Плутон в 6. Я специалист в этой области. Можете обратиться. 8916 9339359.

Dina_Ra
Anna
     10 октября 2007 (11:13)

Онега, я правильно поняла, что ответ о возможной инфекции - нет? Или все же есть вероятность?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере